Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6609
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 324
BGT
Вижу большинству будет вполне достаточно, чтобы управляющий делал всего лишь 5-10%, но это с учетом комиссионных будет вообще маловато. Ведь комиссионные обычно 30-50% идут. Есть конечно и несколько отличающиеся, но это редкость. По себе поставил 30-50% прибыли это нормально.

Комиссионные - это пол беды, главное чтоб при прибыли в 5-10% не было просадки более 50ти %.
На счет прибыли памм счета в 30-50%, если такая ежемесячная прибыльность будет в течении года, вы представьте, какие инвестиции у этого счета будут.
Медаль
Сообщений: 1930
5-10% в месяц для более менее крупных сумм для инвестирования будет нормальным результатом,c мелочью вижу смысл инвестировать только в высокодоходные и соответственно рисковые памм.
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

5-10% в месяц для более менее крупных сумм для инвестирования будет нормальным результатом,c мелочью вижу смысл инвестировать только в высокодоходные и соответственно рисковые памм.


Да это нормальный результат. Но в месяц результаты не всегда надо смотреть, бывают и долгосрочные ТС и в итоге результат можно увидеть только через пару месяцев
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Crosh
Но в месяц результаты не всегда надо смотреть, бывают и долгосрочные ТС и в итоге результат можно увидеть только через пару месяцев

По различным рейтингам ПАММ площадок доходность строится все равно месячная, это так сказать классика и инвесторы будут в большинстве своем оценивать месячную доходность.
Сообщений: 35
В моем понимании идеальный счет это то что нельзя выбрать, это то что можно лишь нафантазировать, какая от этого польза? Ну например описал я для себя идеальный счет, ну такой знаете, мифический, а потом пытаюсь подобрать реальный счет по этим параметрам максимально к нему приближенный, то есть по сути идеальный счет это подбор параметров по которым мы выбираем реальные счета.
Изображение
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

Crosh
Но в месяц результаты не всегда надо смотреть, бывают и долгосрочные ТС и в итоге результат можно увидеть только через пару месяцев

По различным рейтингам ПАММ площадок доходность строится все равно месячная, это так сказать классика и инвесторы будут в большинстве своем оценивать месячную доходность.


Есть консервативная торговля на памм и там ее оценить можно только за полгода или за год. А есть и умеренная где результат надо оценивать раз в месяц.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 3
На мой взгляд идеальным является 7-8% в месяц
Медаль
Сообщений: 6397
Ein1988

На мой взгляд идеальным является 7-8% в месяц


Оптимально 10% но только если делиться между управляющим и инвестором. Это консервативно тогда.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Ребята, а реально работает в ДЦ ПАММ система? Помню как работала в ФТ и Пантеоне. Круто попали инвесторы на деньги. Не могу понять почему брокерам выгодно данное направление? Они же отдают деньги с своего кармана.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Ребята, а реально работает в ДЦ ПАММ система? Помню как работала в ФТ и Пантеоне. Круто попали инвесторы на деньги. Не могу понять почему брокерам выгодно данное направление? Они же отдают деньги с своего кармана.


Если в теории, то трейдер торгует на свои деньги инвестор видит прибыльную торговлю и вкладывается, трейдер зарабатывает и делится автоматически вознаграждение между трейдером и инвестором. Брокер получается от объемов (количества сделок) комиссию с памм счетов, как и обычный трейдер платит спреды и комиссии. Где что брокер платит с своего кармана? Фт и ПФ не считаю это пирамиды были все в курсе.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Проголосовал за 15-20% прибыли в месяц, имеется ввиду общая прибыль. Я за умеренный риск и соответственно прибыль в два-три раза больше консервативной. Дело в том, неизвестно сколько просуществует памм-площадка, потому лучше инвестировать в умеренные счета на протяжении не более года, а потом вывести все средства, изучая другие памм-площадки на предмет инвестирования. Хотя есть очень надежные площадки, можно там и не выводить средства полностью, например в Альпари.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Проголосовал за 15-20% прибыли в месяц, имеется ввиду общая прибыль. Я за умеренный риск и соответственно прибыль в два-три раза больше консервативной. Дело в том, неизвестно сколько просуществует памм-площадка, потому лучше инвестировать в умеренные счета на протяжении не более года, а потом вывести все средства, изучая другие памм-площадки на предмет инвестирования. Хотя есть очень надежные площадки, можно там и не выводить средства полностью, например в Альпари.


15-20% для памм только инвестору это очень агрессивно. Т.е. счет должен зарабатывать не менее 30% в месяц.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 43
Идеальная прибыльность для инвестирования на ПАММ счетах 25 -30%. Это больше чем в банках, но и риск на ПАММ площадках намного больше- хотя и банков в Украине много лопнуло.
Когда то инвестировал в ММСИС ГРУПП там процент прибыльности давали больше . Но где сейчас ММСИС ? И обещанных девидентов с инвестициями нет и самой компании .
Жадности людской нет предела. Получил за неделю по инвест счету прибыль в размере восемь процентов и доволен. При такой тенденции 40 процентов в месяц это хорошо.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 01:25)
Сообщений: 87
vasilevich
Идеальная прибыльность для инвестирования на ПАММ счетах 25 -30%. Это больше чем в банках, но и риск на ПАММ площадках намного больше- хотя и банков в Украине много лопнуло.
Когда то инвестировал в ММСИС ГРУПП там процент прибыльности давали больше . Но где сейчас ММСИС ? И обещанных девидентов с инвестициями нет и самой компании .
Жадности людской нет предела. Получил за неделю по инвест счету прибыль в размере восемь процентов и доволен. При такой тенденции 40 процентов в месяц это хорошо.

А почему сразу не сделать идеальным вариантом - 100% в день! А что - идеальный! Вы правильно написали! Так же верно что 30-40% в год - это больше чем в банке! В год!!! Но 40% в месяц- хмм... я такой ПАММ обойду стороной... Ну, разве что если там снайпер- гуру форекса сидит и просадки при такой торговле не превышают 10% ни при каких обстоятельствах - то да... А все остальное что вы написали- мечты... Я не видел еще ПАММОВ, которые стабильно больше трех лет делали хотя бы по 10% и выше и не слились в итоге!
Медаль
Сообщений: 6137
Vigantas

vasilevich
Идеальная прибыльность для инвестирования на ПАММ счетах 25 -30%. Это больше чем в банках, но и риск на ПАММ площадках намного больше- хотя и банков в Украине много лопнуло.
Когда то инвестировал в ММСИС ГРУПП там процент прибыльности давали больше . Но где сейчас ММСИС ? И обещанных девидентов с инвестициями нет и самой компании .
Жадности людской нет предела. Получил за неделю по инвест счету прибыль в размере восемь процентов и доволен. При такой тенденции 40 процентов в месяц это хорошо.

А почему сразу не сделать идеальным вариантом - 100% в день! А что - идеальный! Вы правильно написали! Так же верно что 30-40% в год - это больше чем в банке! В год!!! Но 40% в месяц- хмм... я такой ПАММ обойду стороной... Ну, разве что если там снайпер- гуру форекса сидит и просадки при такой торговле не превышают 10% ни при каких обстоятельствах - то да... А все остальное что вы написали- мечты... Я не видел еще ПАММОВ, которые стабильно больше трех лет делали хотя бы по 10% и выше и не слились в итоге!


Полностью согласен идеальная доходность в сочетании рисков и прибли это до 10% в месяц в среднем, когдато меньше когда-то больше, но даже и меньше это не так страшно, важнее стабильность.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 101
Cygan
Полностью согласен идеальная доходность в сочетании рисков и прибли это до 10% в месяц в среднем, когдато меньше когда-то больше, но даже и меньше это не так страшно, важнее стабильность.


Сказки про эти идеальные 10 процентов в месяц повторяют чуть ли не на всех подряд форумах про форекс, только ведь не один из повторяющих не видел и одного такого счета. В идеале чем больше тем лучше, только сама по себе памм система убыточна и ее, в ее сегодняшнем виде, давно бы уже надо запретить.
Медаль
Сообщений: 6397
kristinsky

Cygan
Полностью согласен идеальная доходность в сочетании рисков и прибли это до 10% в месяц в среднем, когдато меньше когда-то больше, но даже и меньше это не так страшно, важнее стабильность.


Сказки про эти идеальные 10 процентов в месяц повторяют чуть ли не на всех подряд форумах про форекс, только ведь не один из повторяющих не видел и одного такого счета. В идеале чем больше тем лучше, только сама по себе памм система убыточна и ее, в ее сегодняшнем виде, давно бы уже надо запретить.


10% везде называют средние. Но это может быть в один месяц 12, а в другой три и тому подобное. А так да процент идеальный, что соответсвует топику.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 148
Не знаю почему когда рассматривают процент прибыли на ПАММ счетах, то существует такая пропорция, что чем меньше баланс, тем больше процент прибыли, наверно это для того, чтобы показать, что депозит быстро увеличивается, и наоборот, чем больше сумма, тем меньше риски, это для того, чтобы чувствовать уверенность в торговле, потому что суммы большие, а небольшой процент это все равно большая прибыль. Так, на малых депозитах, думаю, прибыль без риска будет 20-30%, на крупных - 5-10%.
Сообщений: 97
traderfx
Не знаю почему когда рассматривают процент прибыли на ПАММ счетах, то существует такая пропорция, что чем меньше баланс, тем больше процент прибыли, наверно это для того, чтобы показать, что депозит быстро увеличивается, и наоборот, чем больше сумма, тем меньше риски, это для того, чтобы чувствовать уверенность в торговле, потому что суммы большие, а небольшой процент это все равно большая прибыль. Так, на малых депозитах, думаю, прибыль без риска будет 20-30%, на крупных - 5-10%.

При большой сумме управляющий снижает риски, дабы не потерять инвесторов. Также нет необходимости постоянно следить за рынком, ловить все движения, больше появляется свободного времени и прооцента с торговли более менее приемлем в пересчёте на сумму.
Медаль
Сообщений: 6137
kristinsky

Cygan
Полностью согласен идеальная доходность в сочетании рисков и прибли это до 10% в месяц в среднем, когдато меньше когда-то больше, но даже и меньше это не так страшно, важнее стабильность.


Сказки про эти идеальные 10 процентов в месяц повторяют чуть ли не на всех подряд форумах про форекс, только ведь не один из повторяющих не видел и одного такого счета. В идеале чем больше тем лучше, только сама по себе памм система убыточна и ее, в ее сегодняшнем виде, давно бы уже надо запретить.


Так а что делать, если все хотят такую доходность? ;) хотя это ведь в среднем а при распределении прибыли между управляюшим и инвестором в год это около 70%
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад