Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6607
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 375
Фастовец Николай
h1tm2n, до осени все следы уже заметут и некого будет садить... в пятницу представители Пантеона снова наврали, что в конце недели будут новости по компании. Они уже с декабря 2014 года не выплачивают денег.

А мне кажется и так не кого садить, контора зарегистрирована не понятно где, на кого подавать в суд.Сейчас может можно еще кто попал, писать в прокуратуру, может и будут что то делать, а может и нет.У кого есть документы, кто заводил туда деньги, может еще и есть шанс,только на что ,пока не ясно.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Фастовец Николай
h1tm2n, до осени все следы уже заметут и некого будет садить... в пятницу представители Пантеона снова наврали, что в конце недели будут новости по компании. Они уже с декабря 2014 года не выплачивают денег.

А мне кажется и так не кого садить, контора зарегистрирована не понятно где, на кого подавать в суд.Сейчас может можно еще кто попал, писать в прокуратуру, может и будут что то делать, а может и нет.У кого есть документы, кто заводил туда деньги, может еще и есть шанс,только на что ,пока не ясно.


В основном там были бонусные средства. Очень редко кто там имел реальный счет. ТОлько те, кто не хотел работать на форумах. Но если бы у меня получилось найти компанию, где была бы ПАММ площадка с прибыльностью счетов в 2,5%, то меня такая прибыльность очень устроила бы.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Фастовец Николай
h1tm2n, до осени все следы уже заметут и некого будет садить... в пятницу представители Пантеона снова наврали, что в конце недели будут новости по компании. Они уже с декабря 2014 года не выплачивают денег.

А мне кажется и так не кого садить, контора зарегистрирована не понятно где, на кого подавать в суд.Сейчас может можно еще кто попал, писать в прокуратуру, может и будут что то делать, а может и нет.У кого есть документы, кто заводил туда деньги, может еще и есть шанс,только на что ,пока не ясно.


В основном там были бонусные средства. Очень редко кто там имел реальный счет. ТОлько те, кто не хотел работать на форумах. Но если бы у меня получилось найти компанию, где была бы ПАММ площадка с прибыльностью счетов в 2,5%, то меня такая прибыльность очень устроила бы.
Медаль
Сообщений: 346
Мне кажется если распределить капитал по 100 более-менее успешных трейдеров, то можно получать каждый месяц 1%, и этот процент будет стабильным.
Медаль
Сообщений: 117
fizik

Мне кажется если распределить капитал по 100 более-менее успешных трейдеров, то можно получать каждый месяц 1%, и этот процент будет стабильным.

Не понятно, к чему такие усилия, любой банк сейчас у Вас под более высокий процент депозит примет. Скорее всего вы имели в ввиду 1% в неделю, это похоже на правду. Учтите , чем больше трейдеров в вашем списке, тем больше событий (слив депозита у трейдера, просадки, не рабочее настроение).
Медаль
Сообщений: 7014
Дёмина, так вы не давно писали что вас устроило бы 10%, а теперь пишите что 2,5%. А почему аппетиты уменьшились? Emerald, 100% это ошибка, банки дают больше.
Медаль
Сообщений: 375
Бойко
Дёмина, так вы не давно писали что вас устроило бы 10%, а теперь пишите что 2,5%. А почему аппетиты уменьшились? Emerald, 100% это ошибка, банки дают больше.

Вообще нормально 5 % в месяц.Но ведь желания у инвестора все больше и поэтому постепенно ФТ поднял ставку. и сделал нормой уже где то 10 5 в месяц.Я так понимаю, все это рисованные котировки и трейдеры.А что ревально мы имеем, надо брать уже других брокеров и смотреть, тот же Фф. и что там покажут.
Медаль
Сообщений: 571
Бойко

Дёмина, так вы не давно писали что вас устроило бы 10%, а теперь пишите что 2,5%. А почему аппетиты уменьшились? Emerald, 100% это ошибка, банки дают больше.


Я имела ввиду, что 2,5% в неделю.А в месяц это как раз было бы 10%. Так что я, пожалуй, повторюсь, читайте более внимательно сообщения.А насчет банков я несогласна. Потому как сейчас в моем регионе банки закрылись и теперь не то, что о прибыльности никакой речи не может быть, но и о снятии наличности тоже.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Я имела ввиду, что 2,5% в неделю.А в месяц это как раз было бы 10%. Так что я, пожалуй, повторюсь, читайте более внимательно сообщения.А насчет банков я несогласна. Потому как сейчас в моем регионе банки закрылись и теперь не то, что о прибыльности никакой речи не может быть, но и о снятии наличности тоже.

так же считаю, что идеальный процент прибыли, если в месяц, то получается от 5 до 10 процентов.Если больше 10 процентов. то это уже много, а если меньше 5 процентов, то это мало,но как найьи таких идеальных управляющих, это вопрос для инвестора, который ищет всегда.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
Я имела ввиду, что 2,5% в неделю.А в месяц это как раз было бы 10%. Так что я, пожалуй, повторюсь, читайте более внимательно сообщения.А насчет банков я несогласна. Потому как сейчас в моем регионе банки закрылись и теперь не то, что о прибыльности никакой речи не может быть, но и о снятии наличности тоже.

так же считаю, что идеальный процент прибыли, если в месяц, то получается от 5 до 10 процентов.Если больше 10 процентов. то это уже много, а если меньше 5 процентов, то это мало,но как найьи таких идеальных управляющих, это вопрос для инвестора, который ищет всегда.


Да, где найти таких управляющих - вопрос. Но если найти, то все таки стоит пробовать в них инвестировать. К примеру, я уже присмотрела счета Пантеры и счет Ирики. Насколько я поняла, то это живые управляющие, которые и общаются с инвесторами и вроде как внушают доверие.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Да, где найти таких управляющих - вопрос. Но если найти, то все таки стоит пробовать в них инвестировать. К примеру, я уже присмотрела счета Пантеры и счет Ирики. Насколько я поняла, то это живые управляющие, которые и общаются с инвесторами и вроде как внушают доверие.

Пантера мне нравилось как торговала, но если взять ее счет на Пантеоне. то он уже месяц без движения, она видимо вывела , сколько разрешили, и все пока, не торгует.Может конечно уже и в другой фирме открыла счет,а торговля у не нормально получается.
Медаль
Сообщений: 324
5-10% конечно идеально! В данной доходности, норма просадки до 2х процентов. Но все же, что выбирать счета нужно не по прибыльности его, а по стратегии торговли.
Ещё вспомнил старое правило одного опытного трейдера. "Не рисковать более чем 5% от своего капитала"
В общем, главное умело выбрать трейдера.
Вот задам вопрос. Куда вы бы инвестировали, в управляющего с доходностью 5-10%, но его просадка составляет минимум 5-20% в месяц, или в другого управляющего, который торгует от точки А к точке П, и всегда ставит точку Ж(стоп лосс). Максимальная просадка не выше 10%, доходность 15-20 в месяц.?
Медаль
Сообщений: 375
Nike

Я бы инвестировал в управляющего с доходностью 15-20% в месяц и с максимальной просадкой 10%.Опять же что вы имеет в виду выбирать трейдера по его стратегии,то есть по просадке и по прибыли, ведь стратегию саму торговли инвестор не увидит.
Медаль
Сообщений: 2460
Что можно сказать про памм счета и их прибыльности, я бы конечно хотел, чтобы прибыль была хотя бы от 5-10 процентов в месяц, но на самом деле таких счетов очень мало и не всегда они приносят прибыль, в своё время пробовал вкладывать деньги, но в итоге никакой прибыли я не увидел, а одни убытки.
Медаль
Сообщений: 375
vladimir

Не инвестировал ни разу. если честно,только в декабре начал изучать на Пантеоне, как все происходит красиво.Есть и на других площадках счета, но если реально смотреть, то один два памм счета у трейдера, который реально приносит доход.Так что думаю при желании , можно найти памм счет прибыльный.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
Да, где найти таких управляющих - вопрос. Но если найти, то все таки стоит пробовать в них инвестировать. К примеру, я уже присмотрела счета Пантеры и счет Ирики. Насколько я поняла, то это живые управляющие, которые и общаются с инвесторами и вроде как внушают доверие.

Пантера мне нравилось как торговала, но если взять ее счет на Пантеоне. то он уже месяц без движения, она видимо вывела , сколько разрешили, и все пока, не торгует.Может конечно уже и в другой фирме открыла счет,а торговля у не нормально получается.


В свое время она давала электронную почту, так что вполне возможно и с нее списаться, чтобы она все таки рассказала о своих планах на будущее. Так вот ее счет постоянно торгует в плюс, даже несмотря на большие просадки.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
В свое время она давала электронную почту, так что вполне возможно и с нее списаться, чтобы она все таки рассказала о своих планах на будущее. Так вот ее счет постоянно торгует в плюс, даже несмотря на большие просадки

Что-то я вообще не слышала о таком ПАММ-счете ПФ. Скажите, а какую прибыльность показывала Пантера?! Для меня идеальным процентом прибыльности ПАММ-счетов является больше 10% прибыли. Только в таком случае небольшие инвестиции имеют смысл. А я люблю как раз таки инвестировать по немногу в разные ПАММы.
Медаль
Сообщений: 6137
Думаю идеально как у Irica(FXOpen) 22% в месяц по счету или 10-12% в месяц инвестору, если будет больше еще приятнее )))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 571
Cygan

Думаю идеально как у Irica(FXOpen) 22% в месяц по счету или 10-12% в месяц инвестору, если будет больше еще приятнее )))


Ирика на FXOpen показала прибыль в 20%, а вот на Пантеоне показала как раз 20% минусом. Такое впечатление, что она торговала в разные стороны, хоть куда - то да вывезет.
Но счет в целом очень неплохой, вполне реально попробовтаь инвестировать в него.
Медаль
Сообщений: 11054
Дёмина, о вот такая торговля это уже более менее реально. На одном счете покупка, а на другом продажи. Кому-то повезет, а кому-то нет. Но вот как мне заработать на этом)))???
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад