Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6629
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Значит получается, такие проценты, все таки просто рисовали, на том же ФТ.Значит сколько у нас получается, реально, нормальный процент прибыли, 5% в месяц.Но ведь реально, тогда управу, можно только один деньв месяц торговать, найти 100% случай,вошел, и все , и там даже больше будет%.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, большинство из тех ТОПовых счетов, что были на Форекс Тренде и ПФ были нарисованы, чем и объясняется практически неизменная доходность по ним после фактического скама компаний.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
h1tm2n, большинство из тех ТОПовых счетов, что были на Форекс Тренде и ПФ были нарисованы, чем и объясняется практически неизменная доходность по ним после фактического скама компаний.

Если по Форекс тренду и пантеону все управляющие и все доходы, просто рисунки, то очень уж умные жулики там собрались, и на них пора уже писать в органы. чтоб другим, не повадно было, так использовать людей.А нормальный доход , все равно 10% в месяц.
Медаль
Сообщений: 134
h1tm2n

ixion
h1tm2n, большинство из тех ТОПовых счетов, что были на Форекс Тренде и ПФ были нарисованы, чем и объясняется практически неизменная доходность по ним после фактического скама компаний.

Если по Форекс тренду и пантеону все управляющие и все доходы, просто рисунки, то очень уж умные жулики там собрались, и на них пора уже писать в органы. чтоб другим, не повадно было, так использовать людей.А нормальный доход , все равно 10% в месяц.
Сейчас я не буду говорить о рисках не торговых (т.е. овозможном скаме компаний). Вцелом, идеального процента прибыльности памм счета нет. Он есть только в наших мечтах. Но я думаю, что процент в 5-8% прибыли - будет достаточно интересным для любого инвестора, в особенности, если он будет стабильным.
Медаль
Сообщений: 375
Rost
Сейчас я не буду говорить о рисках не торговых (т.е. овозможном скаме компаний). Вцелом, идеального процента прибыльности памм счета нет. Он есть только в наших мечтах. Но я думаю, что процент в 5-8% прибыли - будет достаточно интересным для любого инвестора, в особенности, если он будет стабильным.

5 %, вы наверно имеете в виду в месяц,а если еще 8-10, то конечно нормально, предположим , если человек инвеcтирует 3000$. и получит 5% в месяц. то это 150 $. в переводе на рубли, в среднем 9000, рублей, что не плохо, получать в месяц, как дополнительный доход.
Сообщений: 11
h1tm2n

Rost
Сейчас я не буду говорить о рисках не торговых (т.е. овозможном скаме компаний). Вцелом, идеального процента прибыльности памм счета нет. Он есть только в наших мечтах. Но я думаю, что процент в 5-8% прибыли - будет достаточно интересным для любого инвестора, в особенности, если он будет стабильным.

5 %, вы наверно имеете в виду в месяц,а если еще 8-10, то конечно нормально, предположим , если человек инвеcтирует 3000$. и получит 5% в месяц. то это 150 $. в переводе на рубли, в среднем 9000, рублей, что не плохо, получать в месяц, как дополнительный доход.


Согласен с вами, 5% в месяц это нормально и главное РЕАЛЬНО! Кто-то гонится за огромной прибылью и я не могу понять зачем они это делают. Для меня намного лучше и спокойнее получать свои 1-3% в неделю и не знать проблем чем гнаться за 5-10% в неделю и постоянно нервничать и терпеть просадки или сливы управляющих. Советую не спешить, а то спешка мало кого до успеха довела.
Медаль
Сообщений: 375
MyLife
Согласен с вами, 5% в месяц это нормально и главное РЕАЛЬНО! Кто-то гонится за огромной прибылью и я не могу понять зачем они это делают. Для меня намного лучше и спокойнее получать свои 1-3% в неделю и не знать проблем чем гнаться за 5-10% в неделю и постоянно нервничать и терпеть просадки или сливы управляющих. Советую не спешить, а то спешка мало кого до успеха довела.

Всегда конечно хочется большего,но если посмотреть на инвестфлоу, и взять лидеров ФТ, то там у них явно больше процент получается, где то 8%, даже если раскидать портфель, что конечно хорошо, но реально не знаю, можно ли по 2 месяца постоянно держать такую прибыль.
Медаль
Сообщений: 125
я тоже считаю, что 2-3 процента является оптимальным вариантом. Хотя раньше я думал иначе. Посмотрел в мониторинге где некоторые счета терпят просадку в 10-15 процентов чтобы получить 5-10 и потом слить то все же лучше меньше но стабильнее.
Медаль
Сообщений: 375
S@va
я тоже считаю, что 2-3 процента является оптимальным вариантом. Хотя раньше я думал иначе. Посмотрел в мониторинге где некоторые счета терпят просадку в 10-15 процентов чтобы получить 5-10 и потом слить то все же лучше меньше но стабильнее.

То есть вы считаете что 2-3% в неделю, это нормально, я такого же мнения,потому что если много будет прибыли, то и больше риск получить большую просадку,а как известно, просадки чаще больше прибыли, и получить если 10 %, придется больше месяца отбивать минус.
Медаль
Сообщений: 125
Я почему то придерживаюсь схемы долгосрочного инвестирования. Да и не интересно раз получить прибыль и потом опять сидеть без ничего. Пускай и маленький процент но капает каждый месяц много лет, если конечно компания столько проработает, чем одноразовые доходные сделки.
Медаль
Сообщений: 375
S@va
Я почему то придерживаюсь схемы долгосрочного инвестирования. Да и не интересно раз получить прибыль и потом опять сидеть без ничего. Пускай и маленький процент но капает каждый месяц много лет, если конечно компания столько проработает, чем одноразовые доходные сделки.

Конечно, если инвестируешь, и видишь доход ежемесячный, пусть на уровне 5% в месяц. зачем уходить, можно получать ежемесячно проценты, и если сумма позволяет, то можно уже и снимать какую то прибыль, мы ведь инвестируем, для получения прибыли, и можно хоть сколько лет так инвестировать, при удачном раскладе.
Медаль
Сообщений: 571
Если хороший портфель размером в 1 тыс. долларов, то в месяц 10% прибыли - это самый идеальный вариант. А вот если портфель небольшой, то приходится крутится и зарабтаывать побольше процент прибыли в месяц. Хотя бы процентов 25% в месяц было бы нормально. Но здесь стоит все таки не рисковать понапрасну, а выбирать умеренных управляющих.
Медаль
Сообщений: 346
5-10% прибыли интересны тем инвесторам, которые хотят вложить крупные суммы от 1 млн. и выше, а тем у кого несколько тыс. такой процент не интересен, им охота разогнать депозит. Поэтому с этой точки зрения очень интересна система MMIR-счетов в STREAMFOREX, где инвестор сам определяет коэффициент прибыли ориентируясь на результаты работы трейдера, конечно и риск тоже при этом меняется.
Медаль
Сообщений: 571
fizik

5-10% прибыли интересны тем инвесторам, которые хотят вложить крупные суммы от 1 млн. и выше, а тем у кого несколько тыс. такой процент не интересен, им охота разогнать депозит. Поэтому с этой точки зрения очень интересна система MMIR-счетов в STREAMFOREX, где инвестор сам определяет коэффициент прибыли ориентируясь на результаты работы трейдера, конечно и риск тоже при этом меняется.

Лично мне тоже интересна такая прибыль. 5-10% вообще отличный плюс. На мой взгляд, то даже самая нормальная прибыль - 3%. И даже если выйдет, что портфель будет составлять около 500 долларов, то уже нормальный плюс. Да и если так посудить, то любой плюс гораздо лучше чем любой минус.
Сообщений: 32
Считаю что уж если вы и хотите инвестировать в ПАММ,то должны располагать приличной суммой скажим так от 5000 баксов ведь средний процент прибыли будет не выше 10% в месяц и это будет считаться хорошим результатом.А все эти заманухи в виде заоблачной прибыли и таких же процентов,это прямая дорога к потере денег.
Медаль
Сообщений: 375
Tywkan4ik
Считаю что уж если вы и хотите инвестировать в ПАММ,то должны располагать приличной суммой скажим так от 5000 баксов ведь средний процент прибыли будет не выше 10% в месяц и это будет считаться хорошим результатом.А все эти заманухи в виде заоблачной прибыли и таких же процентов,это прямая дорога к потере денег.

Думаю и 10 % в месяц не у всех памм счетов получается, тем более держать такую прибыль скажем на большом промежутке времени.Если не брать памм счета ФТ там может быть все это вообще нарисовано, а на других площадках, таких управляющих очень мало, как мне кажется.
Медаль
Сообщений: 11054
Tywkan4ik, вы верите что умный человек выкенет 5000 долларов на ветер? ПАММ системы на форексе рухнули, все брокеры обанкротились. а потому теперь некому лапшу на уши вешать, хотя я вижу есть люди которые еще готовы вкладывать деньги в лохотрон по имени ПАММ)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 571
У меня на этой неделе был процент прибыли - 2,5% от суммы портфеля. Так вот меня такой процент прибыли вполне устраивает. Самое главное, чтобы это все было стабильно и если и бывали просадки, то они были бы минимальными.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
У меня на этой неделе был процент прибыли - 2,5% от суммы портфеля. Так вот меня такой процент прибыли вполне устраивает. Самое главное, чтобы это все было стабильно и если и бывали просадки, то они были бы минимальными.

А где вы его получаете этот процент, ведь с Пантеона не получить проценты, конечно, теперь выхода у вас нет , надо будет инвестировать, в надежде. что возможно когда то все заработает.В таком случае, все решится наверно осенью, когда будет госрегулирование в России,и тогда уже будет ясно, будут эти фирмы работать, или благополучно всех уже кинут.
Медаль
Сообщений: 11054
h1tm2n, до осени все следы уже заметут и некого будет садить... в пятницу представители Пантеона снова наврали, что в конце недели будут новости по компании. Они уже с декабря 2014 года не выплачивают денег.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад