Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6608
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 375
Victor1991

Я думаю, если памм счет, в который есть желание инвестировать, имеет 5% в неделю. или 20% в месяц, то это нормальный доход , и нормальный заработок.Инвестор , значит в этом случае , будет иметь 50%, то есть 10 % в месяц, что очень даже не плохо.
Медаль
Сообщений: 2605
Все зависит от вложенной суммы. Чем больше деньги вложены тем меньше процент получения прибыли - лучше консервативно получать прибыль но с наименьшим риском. Все равно сложенная сумма по месяцам не сравнима с годовыми выплатами банка.
Медаль
Сообщений: 375
Я думаю нормальная процент от 2 до 5 в неделю, по крайней мере на некоторых площадках, примерно так торгуют нормальные памм управляющие, и даже если подобрать из них портфель, для снижения риска просадки, то все равно доход будет на этом уровне примерно.
Сообщений: 66
Demonchikkiev
Размер прибыльности ПАММ-счета - это возможно самый важный критерий при выборе управляющего трейдера инвесторами, но какой размер прибыльности устроил бы инвесторов и будет ли он потом устраивать их по размеру риска на каждую отдельную сделку?
Мой личный выбор - это около 10 процентов. А точнее быть 5 - 15%.

На сделку не больше 2% , максимальная просадка не больше 10% в месяц и не больше 50% на счёт.
Медаль
Сообщений: 375
fruzak

То есть если управляющий получает за сделку 3-5 %. это уже плохо.Почему на сделку надо 2% именно, не пойму.Надо ограничивать просадки, и лучше , чтоб были поменьше , желательно 5 %.И показывать положительно, в 3%, желательно на промежутке времени.
Сообщений: 66
h1tm2n
То есть если управляющий получает за сделку 3-5 %. это уже плохо.Почему на сделку надо 2% именно, не пойму.Надо ограничивать просадки, и лучше , чтоб были поменьше , желательно 5 %.И показывать положительно, в 3%, желательно на промежутке времени.

Был у меня инвестор дак у меня была просадка на счёт 10% при том что прибыль делилась 30 на 70 , при совершение просадки 2% я мог ошибиться в 5 сделках , а при 5% всего 2 сделки .
Медаль
Сообщений: 375
fruzak

если честно сказать не понял.То есть вы управляющий.Если прибыль делиться 30 к 70,а как в этом случае делиться просадка. противоположно получается.И что вы допустили просадку, или торговали в плюс, я не пойму пока, в чем вопрос.Можно более конкретно, не понимаю.
Медаль
Сообщений: 1454
Идеальный процентный прибыли будет 50 на 50. Так будет справедливо, ведь трейдер тоже нервы тратит. А так многие управляющие забирают себе 40% дохода, так будет больше инвесторов в ПАММ счете.
Медаль
Сообщений: 428
Pascal
Идеальный процентный прибыли будет 50 на 50. Так будет справедливо, ведь трейдер тоже нервы тратит. А так многие управляющие забирают себе 40% дохода, так будет больше инвесторов в ПАММ счете.

Последнее время я пересмотрел свои взгляды на идеальный процент прибыльности ПАММ-счета. Раньше я думал, что чем выше прибыльность тем лучше. Но сейчас понял, что прибыльные агрессивные и умеренные счета рано или поздно сливаются, а следовательно намного разумнее инвестировать в консерваторов, которые показывают прибыльность около 6-8 процентов в месяц.
Медаль
Сообщений: 1454
ixion


Только вот в таком случае надо иметь большую сумму! Ведь если инвестировать 100 долларов, даже если за месяц будет 8% дохода, то инвестору за месяц будет всего 4 доллара, ну если процент прибыльности 50 на 50. Если даже 60% инвестору, тоже будет маловато...
Сообщений: 40
После продолжительных самостоятельных торгов я стал замечать необходимость автоматизирования торгов или инвестирования в ПАММ-счета, остановился на последнем! Просмотрев множество отзывов и советов, как брокеров так и трейдеров я пришел к выводу - при маленьком капитале ( я имею ввиду не физический эквивалент, а психологический ) можно рискнуть и подписаться на агрессивную торговлю с высокой прибылью, но в дальнейшем общие рекомендации это консервативные 5-10% в месяц! Как говориться медленно но уверенно!!!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Медаль
Сообщений: 428
Pascal
Только вот в таком случае надо иметь большую сумму! Ведь если инвестировать 100 долларов, даже если за месяц будет 8% дохода, то инвестору за месяц будет всего 4 доллара, ну если процент прибыльности 50 на 50. Если даже 60% инвестору, тоже будет маловато...

Просто если я правильно понимаю, то в теме говорится не про соотношения прибыли/убытков между инвестором и управляющим, а именно про идеальную прибыльность самого ПАММ-счета. Для меня идеальной является 10% в месяц.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Просто если я правильно понимаю, то в теме говорится не про соотношения прибыли/убытков между инвестором и управляющим, а именно про идеальную прибыльность самого ПАММ-счета. Для меня идеальной является 10% в месяц.

То есть прибыль инвестора 10% в месяц, то получается в неделю 2.5%.В принципе,нормальная доходность, я тоже примерно о такой же доходности думаю, от 3до 5% в неделю, для инвестора.Но это уже потолок 5%,дальше будет агрессия.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n,
h1tm2n
То есть прибыль инвестора 10% в месяц, то получается в неделю 2.5%.В принципе,нормальная доходность, я тоже примерно о такой же доходности думаю, от 3до 5% в неделю, для инвестора.Но это уже потолок 5%,дальше будет агрессия.

Видите, вы считаете прибыльность по неделям, а я по месяцам. В любом случае "золотой серединой" является прибыль в 5%-10% в месяц, больше будет рискованно, меньше недостаточная величина прибыльности.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Видите, вы считаете прибыльность по неделям, а я по месяцам. В любом случае "золотой серединой" является прибыль в 5%-10% в месяц, больше будет рискованно, меньше недостаточная величина прибыльности.

Да разницы нет, кто в какой период времени считает, главное определить процент.Конечно хочется большего, всегда, но так получается,если больше 15-20 в месяц, думаю, уже очень рискованная торговля.,а если меньше 5 в месяц, то это мало, но все равно это прибыль, а не убыток.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, ну так вот и получается, что идеальный процент прибыли как раз таки находится на уровне 8%-10% в месяц. Только это уже даже не консервативные ПАММ-счета, а умеренные.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Конечно, инвестору, думается хочется всегда большего, но наверно идеальный процент, 10% в месяц.Если тогда по году, то получиться нормальная сумма в принципе, если еще с учетом реинвеста.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n
Конечно, инвестору, думается хочется всегда большего, но наверно идеальный процент, 10% в месяц.Если тогда по году, то получиться нормальная сумма в принципе, если еще с учетом реинвеста.

Многие ПАММ-брокеры предлагают своим инвесторам 100% в год, а это получается чуть больше 8% в месяц. Вот именно этот процент прибыли и является самым идеальным для ПАММ-счетов, только с такой прибылью торговые риски повышены.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Согласен, 100% в год, нормальный результат, если не будет ни каких казусов с брокером, или памм счетом, то тогда нормально, с такой прибылью, можно работать. инвестировать, и получать нормальный доход.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, 100% хоть и идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов, но на сегодняшний день этот процент прибыльности просто нереальный. Ведь площадки со сверхприбыльными ПАММами уже соскамились, а на надежных площадках таких прибыльных счетов нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад