Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6602
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 701
Фастовец Николай, Мне кажется 3% все-таки недостаточно, хоть и со всеми дополнительными факторами, плюс конечно большая надежность. Оптимальным для вложения считаю прибыльность в 20 пунктов.
Медаль
Сообщений: 2486
Фастовец Николай

Demonchikkiev, конечно маловато, но если еще учитывать реинвестицию по сложному проценту, а еще увеличения капитала каждого месяца на определенную сумму, то 3% в месяц очень хорошо.


С текущими готовыми портфелями от компании и с цетом реинвестирования 1005 прибыли можно натягивать и 3% в неделю. 3 процента в месяц такой заработок можно создать пасивным инвестировав в долгожителей с торговым периодом в несколько месяцев.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 135
Кстати, в конце прошлого года появился механизм PAMM 2.0. На таком типе счета кроме стандартных условий производится также страхование средств инвесторов, то есть определенный процент Ваших вложений в ПАММ будет застрахован, в основном страхуется 50% от вложенных денег. Так что, даже если управляющий будет вести убыточную торговлю, то, как минимум, 50% своих инвестиций Вы все равно получите.
Медаль
Сообщений: 1621
Nikolja, Здесь уже зависит от размера депозита. Поскольку если рассчитывать правильно то в этом случае делать 3% в неделю. это будет очень даже не плохой результат в течение года. Так что у каждого свое мнение.
Медаль
Сообщений: 1116
as10
прибыльность в 20 пунктов

Имеется в виду 20%? А 3 процента действительно мало, хотя если инвестируется тысяч 50-100-200 бакинских, то приемлемо. У кого они есть :cry: ? Так что 20-30% нормально, тем более что у большинства управляющих так и выходит.
Медаль
Сообщений: 701
udobstvo, Логично, от 200 бакинских и 3 процентов вполне достаточно, да и не стоит рисковать. А 20% будет думаю золотой серединой по соотношению прибыли и риска.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, 3 процентов в неделю просто шикарный результат, один месяц это 4 с половиной недели, то-есть получится где-то 13 - 14 процентов прибыльности за месяц, а это за год по простым процентам аж 156 - 168 процентов прибыльности нашего портфеля.
Медаль
Сообщений: 206
Если исходить из относительно разумного сравнения собственной торговли на основных счетах и потенциальных для инвестирования ПАММ-счетов я бы посчитал идеальным процентом прибыльности коридор между 100 и 250% в год. И ни цента меньше! :smile: Только я, например, до настоящего времени не нашел подобных предложений.
kapelwa
Медаль
Сообщений: 280
На мой взгляд не вполне правильно таким образом ставить вопрос. Идеальный процент прибыльности - это как можно более высокий процент прибыльности при соблюдении разумного мани менеджмента. Поэтому спрашивать о идеальном проценте прибыльности безотносительно мани менеджмента бессмысленно.
МедальКубок
Сообщений: 2806
darkvein, Да, 10 процентов хороший процент, но если это общий процент работы управляющего трейдера, то с учетом комиссии получится до 5 процентов прибыльности инвестору. Хотя это терпимый результат, с хорошим то капиталом такой процент прибыльности устроит очень многих инвесторов:)
Медаль
Сообщений: 3939
Demonchikkiev, что нам с этих 10 или 5%? Если Пантеон не платит. Фт не платит, Форекс4ю с своими ПАММ счетами кухня, что и про Инсту можно сказать. Где заработать эти 5%. Если и заработаешь то прибыль не выведешь! Зачем весь этот лохотрон не понимаю...
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev
Да, 10 процентов хороший процент, но если это общий процент работы управляющего трейдера, то с учетом комиссии получится до 5 процентов прибыльности инвестору. Хотя это терпимый результат, с хорошим то капиталом такой процент прибыльности устроит очень многих инвесторов:)

Почему вы говорите, что инвестор получает только 5% прибыли при инвестировании в ПАММ-счет с 10% доходностью?! По-моему большинство брокеров берет только один процент от прибыли, а следовательно инвестор имеет 9% дохода.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Мария, Идти дворников работать, вот там РЕАЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ. Если становится какой-то брокер банкротом, а он еще не стал ним точно, то это не значит, что весь рынок такими кишит. Кому-то раньше не нравился Пантеон, кому-то Инстафорекс, но везде найдется, где можно работать.
И еще...так какой же по Вашему идеальный процент прибыльности для инвестора?
Медаль
Сообщений: 192
Ну мргу сказать что самый реальный процент который может, быть это примерно 15 ну может быть и 20 процентов но не всегда так, но все же самый такой безопасный это 10 процентов и в нем можно быть уверенным, что нечего не прогорит и некто вас не кинет.

Нужно думать не об идеальном а о реальном проценте, и я думаю что больше чем 10 процентов вам не светит потому что больше некто не даст есть, еще много людей которые тоже хотят что-то получить, и им нужны как бы деньги, и больше денег не дадут я так думаю.

Ну для каждого он разный все хотели бы получать в много раз больше, чем дают но это все сказки все получают только 10 процентов потому что лучше, что-то получить чем нечего, но все хотят больше получать от своих денег которые они дали, но это увы нереально ни при каком раскладе.

Если думать именно о безопасности и чтобы не было риском вообще, то 10-15 процентов это будет норм но очень мало для инвесторов, но что подделаешь если ты хочешь не рисковать а если с риском то 25 процентов и то не факт, что там все будет норм, сливаться все равно будет но определенный процент.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 23:59)
Медаль
Сообщений: 195
Мне бы 5% прибыли в неделю с ПАММ-инвестирования с головой бы хватило.
Медаль
Сообщений: 192
Vlada

Ну я думаю чтобы всех хватало только вы не написали сколько бы инвестировали, вот в чем проблема, если вы инвестируете приблизительно 1000 долларов, и 5 процентов это очень мало я скажу вам очень, я думаю чтобы хватило нужно хотя бы 10000 чтобы получать нормально, и 5 процентов как вы говорите хватило бы точно с головой.
Медаль
Сообщений: 428
Vlada
Мне бы 5% прибыли в неделю с ПАММ-инвестирования с головой бы хватило.

Влада, так 5% в неделю это 20% в месяц, а это уже слишком большой процент прибыли для ПАММ-счета. Такие счета относятся не к консервативным, а к агрессивным, а следовательно очень велик риск потери инвестированных средств в связи со сливом ПАММа. На мой взгляд идеальным является 8-10% в месяц.
Медаль
Сообщений: 2605
Думаю что десять процентов для инвестора в месяц это очень хороший заработок. В год он естественным образом автоматически вырастает до 120. Ну куда больше то? Надо четко себе в этом случае отдавать отчет. Все что выше это многократный риск.
Сообщений: 34
Я думаю что стоит это называть не идеальный, а реальный какой вы хотите счет себе, вот в чем самая большая проблема,им мало много разных ПАММ счетов вам обещают сказочные проценты та и прибыль такая, что вы мечтаете что будете делать на эти деньги нам бы найти такой счет чтобы, он был не только прибыльных но и стабильным.
Сообщений: 25
Считаю вполне удовлитворительным,а потому его можно назвать идеальным, процент прибыли - 20% в месяц.Во-первых,это реальный показатель прибыльности с нормальными взвешенными рисками,а во-вторых,при таком раскладе за четыре месяца сумма инвестирования удваивается!Это очень хороший результат!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад