Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Срочно ищу трейдеров для проекта!!!

  
Сообщений: 3
Дорогие коллеги!
Я срочно ищу опытных трейдеров для высокооплачиваемой работы на инвестиционном проекте. От Вас: опыт работы на реальном счете, предоставление торгового отчета за последний месяц с обоснованием принятия решений.
Не упустите возможность занять место в команде профессионалов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 10:50)
Медаль
Сообщений: 2031
Роман Титов,а что получит профессионал от работы в команде, он и без всяких доказательств своей продуктивной работы неплохо себя чувствует на рынке, Вам легче создать команду из непрофессионалов, обучить и получить дивиденды.
Сообщений: 3
amarok

Роман Титов,а что получит профессионал от работы в команде, он и без всяких доказательств своей продуктивной работы неплохо себя чувствует на рынке, Вам легче создать команду из непрофессионалов, обучить и получить дивиденды.


Согласитесь, не у каждого есть деньги чтобы открыть свой реальный счет, а для безопасной торговли и соблюдения мани менеджмента в наше время счет нужен не менее чем в 10 тыс $, я предоставляю такие счета, от Вас нужна лишь работа за высокий %
Медаль
Сообщений: 740
Роман Титов, а как вам такое предложение, вы называете свой ДЦ, и с этого момента люди начинают двигаться, в указанном вами направлении.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 501
Роман Титов, отчет всего за месяц наводит на нехорошие мысли о том, что условия сотрудничества окажутся не айс. Вы не могли бы сразу озвучить другие требования, помимо отчета? Ну к примеру сколько % от ваших 10к должен внести на счет счастливчик, который вам подойдет?
Сообщений: 3
Gutti

Роман Титов, отчет всего за месяц наводит на нехорошие мысли о том, что условия сотрудничества окажутся не айс. Вы не могли бы сразу озвучить другие требования, помимо отчета? Ну к примеру сколько % от ваших 10к должен внести на счет счастливчик, который вам подойдет?


Вы видимо не правильно меня поняли, трейдер, который мне подойдет, не должен ничего вносить, он должен будет торговать на счете, который я ему предоставлю за определенный %. По поводу отчетности за месяц, я по этому и прошу предоставить обоснование принятых решений по каждой сделке, чтобы понимать, что трейдер полностью осознает что он делает и почему.
Медаль
Сообщений: 740
Роман Титов
что трейдер полностью осознает что он делает и почему.

Вообще если у вас серьезные намерения, то можно поднапречься и к примеру вести дневник для того, чтобы потом вам выдать обоснование. Однако обычно трейдер такого не делает для себя, поэтому обоснований после месячной торговли даже если она у кого то и есть вы не найдете.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 19
amarok

Роман Титов,а что получит профессионал от работы в команде, он и без всяких доказательств своей продуктивной работы неплохо себя чувствует на рынке, Вам легче создать команду из непрофессионалов, обучить и получить дивиденды.


Совершенно с вами согласен! Команда новичков формируется под конкретную задачу с конкретной методикой. Профессионалу с пятилетним стажем положительной торговли на Форекс и бинарных опционах даже как то обидно предоставлять данные, подтверждающие квалификацию. Да и в оплате труда возникнут серьезные разногласия...Я побывал в двух проектах - увы, недолго.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Роман Титов, Интересное предложение только не совсем полное.
Для того чтобы к вам обратится нужно знть что до как и на какие условия .
Высокий процент это еще ни о чем не говорит, так как возможно за им тянется и высокая прибыльность от трейдера и соответственно высокие риски.

Так что лучше всего над предложением подумать и реально выложить условие.
например
% прибыли
% трейдера с этого
% риска
% просадки
и т.д
Медаль
Сообщений: 192
Согласен с многим просто так искать трейдера это глупо если и искать, то уже нужно чтоб у него был хоть не большой опыт в торговле и желательно, чтобы он был скальпером,такие люди очень хорошо торгуют, и очень редко сливают потому что там у них промежуток открытия сделки, очень маленький и там нужна точность и очень хорошая.
Сообщений: 36
Скальпер вряд ли подойдет.Я долго занимался скальпингом и сейчас иногда балуюсь,но перешел на Н4 -так спокойнее.Скальпер вряд ли сможет описать все свои сделки даже за день не говоря уже за месяц.Жду конкретных условий от Титова
Медаль
Сообщений: 274
Роман, сдесь слово срочно не имеет смысла, поскольку опытный трейдер который зарабатывает на рынке, никогда не будет бросаться в авантюру.
У него есть своя зона комфорта и это зачастую не бедные люди. Я торгую уже более пяти лет и поверте таких предложений у меня было много.
Для того, чтобы заинтересовать таких людей необходимо в первую очередь грамотно описать чего вы хотите и на каких условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 10:19)
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что трейдер наоборот должен искать инвестором, а не они его потому что опытный трейдер понимает чем больше он завлечет к себе клиентов тем больше у него будет депозита, и денег потом, ну все не нужно первому попавшемуся трейдеру давать деньги это глупо, вы просто выкинете деньги на ветер ну хотя как говорится новичкам везет.
Медаль
Сообщений: 192
amarok

Роман Титов,а что получит профессионал от работы в команде, он и без всяких доказательств своей продуктивной работы неплохо себя чувствует на рынке, Вам легче создать команду из непрофессионалов, обучить и получить дивиденды.


Та нет вы немного не правы потому чтобы создать профессионалов, на это нужно не один год а много лет, так что лучше собрать профессионалов, и чтобы они начали торговать по агрессивному а то смысл от не опытных они, и слить же могут так что лучше полагаться на опытного человека он надежнее.
Медаль
Сообщений: 192
Garfield7

Скальпер вряд ли подойдет.Я долго занимался скальпингом и сейчас иногда балуюсь,но перешел на Н4 -так спокойнее.Скальпер вряд ли сможет описать все свои сделки даже за день не говоря уже за месяц.Жду конкретных условий от Титова


Та я думаю что есть и такие скальпери что могут описать, количество сделок, ну вот я у примеру питался это делать но не получалось честно говоря, ну вообщем скальпер это не простое дело, та и вообще я не лично не люблю чужими, деньгами торговать это как-то опасно если сольешь то что делать потом,
Сообщений: 12
Здравствуйте Роман у меня есть опыт прибыльной торговле на Форекс торгую уже 2 года из них 8 месяцев по волновому анализу долгое время торговал на демо недавно открыл центовый счет и есть хороший результат и уверенность в торговле, но нет денег на развитье кредит не охота брать, вот ищу инвестора готов участвовать в любом проекте связанным с торговлей на Форекс.Вот здесь можно посмотреть мой результат http://mql5.com/47oi моя почта sereja.kotliarov@yandex.ru
kopitos
Медаль
Сообщений: 192
Роман Титов

Gutti

Роман Титов, отчет всего за месяц наводит на нехорошие мысли о том, что условия сотрудничества окажутся не айс. Вы не могли бы сразу озвучить другие требования, помимо отчета? Ну к примеру сколько % от ваших 10к должен внести на счет счастливчик, который вам подойдет?


Вы видимо не правильно меня поняли, трейдер, который мне подойдет, не должен ничего вносить, он должен будет торговать на счете, который я ему предоставлю за определенный %. По поводу отчетности за месяц, я по этому и прошу предоставить обоснование принятых решений по каждой сделке, чтобы понимать, что трейдер полностью осознает что он делает и почему.

И какой же вы процент хотите?? если можете напишите я торгую уже пару лет и мог бы торговать на вашем счету нормально,но что делать если к примеру пол счете сольется буду ли я вам его возмещать или нет?
Сообщений: 1
Я скальпер.стаж 3 г.подробности на почту.evgenii652196@gmail.com
Медаль
Сообщений: 199
По мне - тема разводняк.Если человек готов отдать мани за месячный стейт -тут чтот не то.Месяц может и новичек показать прибыль.Тут на форуме обсуждают ПАММ счета с приличной историей(6-12 мес) и то это не показатель в будущей прибыли. А тут месяц и опа дам в управление. Роман вы пролетите.... как минимум.
Медаль
Сообщений: 428
Роман Титов

Дорогие коллеги!
Я срочно ищу опытных трейдеров для высокооплачиваемой работы на инвестиционном проекте. От Вас: опыт работы на реальном счете, предоставление торгового отчета за последний месяц с обоснованием принятия решений.
Не упустите возможность занять место в команде профессионалов!


Коллега, если вас правильно понимаю вы открываете ДЦ или инвестиционную компанию, в которой все будет закручено вокруг нескольких собственных ПАММ-счетов?! В таком случае какой процент комиссии вы берете с управляющих трейдеров?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад