Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Срочно ищу трейдеров для проекта!!!

  
Медаль
Сообщений: 192
Я лично увлекаюсь как скальпингом так и долго сроком, и в прицепе неплохо получается и получаю хороший доход не жалуюсь, а сколько денег на счет??и какой там идет процент с прибыли?
Медаль
Сообщений: 428
darkvein
Я лично увлекаюсь как скальпингом так и долго сроком, и в прицепе неплохо получается и получаю хороший доход не жалуюсь, а сколько денег на счет??и какой там идет процент с прибыли?

Пропал автор ветки и даже не удосужился ответить на вопрос о размере процента, который удерживается с трейдеров. Что касается суммы средств, которые вам (трейдеру) дается в управление, она была названа автором и равна 10 000 дол.
Медаль
Сообщений: 571
Сумма колоссальная на самом деле. На мой взгляд, то если пытаться вкладывать такую сумму, то явно стоило бы поискать другого трейдера. Все таки управляющие, которые хотят такие суммы не афишируют себя на каждом углу. Да и теперь я прежде чем инвестировать задумаюсь. Смогу ли я потом вывести деньги и как это все будет происходит.
Медаль
Сообщений: 545
ixion
Пропал автор ветки и даже не удосужился ответить на вопрос о размере процента, который удерживается с трейдеров.

Вариантов два: либо авторн данной темы нашел себе трейдера и успешно получает прибыль от его торговли (что вряд-ли) либо (что более вероятно) автор просто захотел открыть свою тему на форуме т.с. "от фонаря". Чтобы просто поговорить.
Медаль
Сообщений: 1454
eryoma

Нет, скорее всего автор темы не сумел торговать стабильно с ПАММ счетом показываю такие высокие доходы и тихо перешел в свой стабильный результат, то есть торгует наверно на себя и получает стабильный доход))
Медаль
Сообщений: 360
Смысл искать трейдеров ля торговли если можно подискать роботов, таким образом решается множество проблем, - пресловутый человеческий фактор, вопрос оплаты труда, ну и конечно же задача любой сложности роботу буде по плечу считаю. Лучше искать хорошего программиста и преступить к заработку тогда.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

А вы когда нибудь подключали в своей торговле роботов? Интересно какие результаты они вам показали))) Роботы приносит не стабильный доход и часто сливают депозиты... А вот опытные управляющие могут приносит стабильный и высокий доход.
Сообщений: 16
Роман Титов, Добрый день! мои данные для связи unicornteh@gmail.com (skype: unicornteh)
Опыт более 5ти лет, стратегия и статистика есть в наличии! Жду предложений.
Медаль
Сообщений: 388
Огурцов

Смысл искать трейдеров ля торговли если можно подискать роботов, таким образом решается множество проблем, - пресловутый человеческий фактор, вопрос оплаты труда, ну и конечно же задача любой сложности роботу буде по плечу считаю. Лучше искать хорошего программиста и преступить к заработку тогда.


Всегда лучше иметь дело с реальными людьми. Если вы используете советника, то не сможете же вы роботу написать на мыло и посоветоваться с ним на равных ? :laugh: Работая с трейдером вы по крайней мере можете с ним дополнительно консультироваться и знать, что дело ведете с человеком, который многое понимает. Это уже скорее вопрос вашего доверия к людям.
Сообщений: 51
Дёмина
Сумма колоссальная на самом деле. На мой взгляд, то если пытаться вкладывать такую сумму, то явно стоило бы поискать другого трейдера. Все таки управляющие, которые хотят такие суммы не афишируют себя на каждом углу. Да и теперь я прежде чем инвестировать задумаюсь. Смогу ли я потом вывести деньги и как это все будет происходит.


не верю этим трейдерам самоучкам. и сумма действительно немаленькая.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Медаль
Сообщений: 991
Romanoff

Дёмина
Сумма колоссальная на самом деле. На мой взгляд, то если пытаться вкладывать такую сумму, то явно стоило бы поискать другого трейдера. Все таки управляющие, которые хотят такие суммы не афишируют себя на каждом углу. Да и теперь я прежде чем инвестировать задумаюсь. Смогу ли я потом вывести деньги и как это все будет происходит.


не верю этим трейдерам самоучкам. и сумма действительно немаленькая.

А кому верите если не самоучкам :laugh: , у нас таких институтов нет где 5 лет обучают трейдингу, а потом дают диплом, трейдер не медик, захочет выучится и получить бумажку, так негде, разве что у трейдера-самоучки, который открыл школу онлайн-трейдинга, так тот бумажку не даст :rofl:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
МедальКубок
Сообщений: 1594
macdak66
По мне - тема разводняк.Если человек готов отдать мани за месячный стейт -тут чтот не то.Месяц может и новичек показать прибыль.

Вы ведь незнаете какой счет вам предоставят, возможно это будет с очень небольшим кредитным плечом и вы просто не сможете слить депо, на 20К можно смело работать 1 к 1 при этом зарабатывать 700 уе, если таких счетов много посчитайте сумма приличная а риск очень минимален.
Медаль
Сообщений: 779
Все уже наверное команда набрана и роман уже не отвечает и не посещает свою ветку.
Сообщений: 3
Роман Титов

Дорогие коллеги!
Я срочно ищу опытных трейдеров для высокооплачиваемой работы на инвестиционном проекте. От Вас: опыт работы на реальном счете, предоставление торгового отчета за последний месяц с обоснованием принятия решений.
Не упустите возможность занять место в команде профессионалов!

Добрый день!

Даём в аренду собственные МТ4 эксперты (программные обеспечения) сроком от одного месяца.

Просто откройте и пополните торговый счёт, заплатите за аренду ПО. Остальное - наша забота.


Мы делаем инвестирование на рынке Форекс доступным каждому, благодаря автотрейдингу нашими экспертами (программными обеспечениями) собственной разработки. ПО исследованы и разработаны в течение восьми лет, начиная с 2008 года.

Мы во основном работаем с центовыми счетами чтобы снизить торговые риски в 100 раз. Также можем работать со счетами в долларах США или Евро.

Очень легко взять в аренду наши ПО: просто откройте торговый счет (в центах USD или #EUR #Евро, на сумму от 250,00 USD или Евро) и заплатите за первый месяц аренды наших ПО. Остальное - наша забота.

Чтобы открыть центовый торговый счёт, достаточно пройти по этой ссылке:

http://www.weltrade.by/?r1=ipartner&r2=8240

Затем по ссылке ТОРГОВЛЯ > Торговые условия > затем выбрать открытие счета "Micro".

Стоимость аренды ПО:
Стоимость одного меясца аренды программных обеспечений на 13 валютных пар составляет 60,00 у.е. на торговый счёт с начальный депозитом 250,00 долларов США или Евро. Стоимость аренды зависит от суммы начального депозита. Например, если начальный депозит = 500,00 USD или EUR, стоимость аренды равна 120,00 у.е.

Как оплатить за аренду ПО:
Оплата за аренду производится в белорусских рублях по курсу НБРБ на основании Договор-счёта.

Просадка:
Просадка всегда есть в торговле на рынке Форекс. По просьбе клиента, мы зададим нужные параметры в программах. Например, если Вас устроит до 20% просадки, мы зададим мониторинг от 10% просадки.

Примеры реальных счетов, на которые мы арендуем ПО:
Счёт №4: http://www.myfxbook.com/members/fxtradingengines/real4-high-frequency-autotrading-13pairs/1552032
Счёт №5: http://www.myfxbook.com/members/fxtradingengines/real5-high-frequency-autotrading-13pairs/1552042
Счёт №6: http://www.myfxbook.com/members/fxtradingengines/real6-high-frequency-autotrading-13pairs/1608022
Счёт №7: http://www.myfxbook.com/members/fxtradingengines/real7-high-frequency-autotrading-12pairs/1615070

Предоставим дополнительную информацию по просьбе клиета.

Скайп: komeks.1
Сообщений: 2
Здравствуйте! Ваше предложение еще актуально? Трейдер, опыт работы более 9-ти лет, разработана своя торговая система, стабильная прибыль.Обращайтесь, обсудим детали, отправлю материалы. leonid_bf@mail.ru
Медаль
Сообщений: 391
Manystr

Роман Титов, а как вам такое предложение, вы называете свой ДЦ, и с этого момента люди начинают двигаться, в указанном вами направлении.


Готов рассмотреть ваши предложения!
Медаль
Сообщений: 391
Судя по всему, не так уж и срочно! :smoke:
Сообщений: 25
пример торговли .....mql5.com/ru/users/optinskijj/seller
счета в доверительное управление
Медаль
Сообщений: 391
Starets Optinskijj

пример торговли .....mql5.com/ru/users/optinskijj/seller


http://forex.osobye.ru/forum/thread4031-13.html#488315 вот смотрите всю ветку и принимайте решения! У нас 3 профи трейдера с большими счетами и высокими доходами! По ссылке ведется торговля онлайн!
Сообщений: 11
Мониторинг первого счёта https://www.myfxbook.com/members/ertman/mcduck/2094851, и центовика https://www.myfxbook.com/members/ertman/options/2094838. Связаться можно по e-mail ertman.1981an@gmail.com или скайп - ertman1981.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад