Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой безопасный уровень просадки?

  
Безопасный уровень просадки
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 21-05-2042
Дней до окончания: 6609
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Сообщений: 1116
Sergiu
приятно видеть среди нас успешных девуше

Сильно ты их видишь ... :smile: :smile: :smile:
Медаль
Сообщений: 701
pedro, Просадку в 10 процентов редко встретить если посмотреть на статистику управляющих в ПАММ. У большинства она достигает до 30 процентов и бывает до 50. Хотя и торгуют.
МедальКубок
Сообщений: 2806
as10, В принципе это правда, просакдку до тех же 15 процентов можно встретить у топовых управляющих трейдеров, которые работаю со своим действующим ПАММ-счетом до года, далее же бывают моменты, когда выше получается, и потому я беру такой порог, как 30 процентов, для границы безопасности.
Медаль
Сообщений: 157
Я считаю,что самый безопасный уровень просадки от 10 до 20 % ,так как у вас есть еще 80 процентов депозита и вернуть потерянные деньги будет довольно легко ,чем например с 50 % депозита возвращать 100% дохода для востановления счета,но если так уж случилось неотчаивайтесь торгуйте постепенно когда-то вы вернете проигранные средства.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 2486
Думаю безопасным уровнем просадки можно назвать просадку до 30%, если управляющий допускает просадку свыше 30% то вероятней всего он либо пересиживает убытки долгое время по открытым сделкам либо просто завышает риски при торговле.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 701
Nikolja, Если просадка превышает 30% то управляющий ведет агрессивную торговлю и это никак не безопасно. Только просадку ниже это красной линии можно считать приемлемой.
Медаль
Сообщений: 157
Безопасность в торговле и инвестировании нужна и ее нужно постоянно поддерживать и не рисковать в торговле и просадка не должна превышать 20 процентов чтобы была возможность быстро востановиться и продолжить зарабатывать , такое положение вещей будет самы лучшим как для трейдеров ,так и для инвесторов.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 1193
as10
Просадку в 10 процентов редко встретить если посмотреть на статистику управляющих в ПАММ. У большинства она достигает до 30 процентов и бывает до 50. Хотя и торгуют.

Можно таких найти и их не мало, так что с этим не проблема, а такая просадка как вы говорите, это уже слишком много, представьте 30%, инвестору будет 15-20%. Вот 10-20% еще можно стертпеть а больше нет.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Serge, А если просадка будет 22 процентов? Все, счет не годен для инвестирования? Так что тут еще можно подумать, как к примеру взять порог до 30 процентов, ведь взять стандартный стоп, то он будет в размере около 2 - 4 процентов, и это 6 - 7 подряд стопов. Не реально конечно, но бывает, со временем бывает.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Я думаю что чем больше просадка, это еще раз говорит что трейдер уже торгует агрессивно, или слишком завышенные цели. Но это только мое мнение, может в чем то и ошибаюсь.
Медаль
Сообщений: 195
если не ошибаюсь то посадка зависит от кредитного плеча, на это тоже надо обращать внимание
Медаль
Сообщений: 1621
krays, Да чем больше кредитное плечо тем больше лот ты можешь открыть, и от сюда больше просадка. Но не могу сказать что мы должны смотреть на это, самое главное иметь стратегию и получать прибыль.
Медаль
Сообщений: 1125
Sergiu, Не только агрессивная торговля,но здесь несколько факторов как нет опыта,так и недоработанная стратегия на демо,которая перешла на реальный счет,ну и открытия сделки на серьезных новостях,без применения стопов.
Медаль
Сообщений: 740
Инвестор должен определить для себя какой для него приемлемый уровень просадки. А трейдер, должен сделать все чтобы до этого уровня не дойти, потому что у него заберут капитал из управления.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1621
RadikUSD, Ну это и так понятно, примерно я за последнее время вовсе стараюсь не торговать когда есть важные фундаментальные данные, во первых перед новостей часто бывает большая валотильность которое может захватить спокойно стопы. А во вторых скольжение это просто убивает.
Медаль
Сообщений: 1125
Sergiu, Если депозит позволяет себе торговать на важных новостях,я торгую,пусть даже с малым объемом,потому как я ограничиваю убыток сразу.Даже если стоп заденет,ничего страшного,депозит позволяет торговать и набирать опять депозит,даже если просадка в 50%.
Медаль
Сообщений: 1621
RadikUSD, Но здесь уже зависит ситуации на рынке, поскольку примерно от моей неопытности в торговле часто просадка для меня заканчивалась со сливом депозита, поскольку уже даже не позволяла открывать ордера. А с каждым днем на оборот накапливался и своп.
МедальКубок
Сообщений: 2806
krays, Ошибаетесь, просадка ни когда не зависит от размера кредитного плеча, процентов 90 ПАММ-площадок в мониторинге не имеют показателя кредитного плеча ПАММ-счета, это влиять может на новичков, которые из-за кредитного плеча и его размера могут выставлять максимальный лот, но управляющий трейдер не имеет право на такую глупую ошибку.
МедальКубок
Сообщений: 6499
as10
Если просадка превышает 30% то управляющий ведет агрессивную торговлю и это никак не безопасно. Только просадку ниже это красной линии можно считать приемлемой.

Бывает весть инвестиционный портфель состоит из агрессоров и да просадка 50% бывает. Тут дело не в том какая просадка, а в том как управляющий выруливает на конец отчетного периода. Главное -это правильно подобрать инвестиционный портфель- одни счет это повышенные риски. Должно быть несколько разных управляющих и желательно в разных компаниях - для диверсификации рисков.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 90
На мой взгляд, самая максимальная просадка которая должна присутствовать у трейдера - это до 10-20%, если больше, то уже идут в торговле повышенные риски. Такая просадка возможно только у опытных спекулянтов, у начинающих она вообще достигает громадных значений, так как они ещё не познакомились с такими понятиями, как риск менеджмент, ММ и управление капиталом. Хотя зачем им это нужно с их небольшими депозитами, пусть поиграются.
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад