Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как лучше открыть ПАММ-счет?

  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Определяем наилучшие способы открытия ПАММ-счета и что именно важно для начинающего управляющего трейдера?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Хотелось бы узнать от коллег-трейдеров где бы лучше открыть ПАММ-счет и на что стоит обращать внимания начинающему управляющему при выборе ПАММ-площадки?
Возможно здесь дело не только в качестве площадке, в торговых условиях и наличие инвесторов на площадке, сколько может быть причина и во многом другом, к примеру конкуренция среди управов и средняя рыночная комиссия с прибыли, которая бытует на данной ПАММ-площадке. А так же не забываем, что порог открытия ПАММ-счета так же вещь не маловажна.
Медаль
Сообщений: 668
Прежде чем открыть реальный Памм счет нужно составить структурный Паем портфель, распределить долю каждого инвестора в нем. Затем идет регистрация Вас, Выбор управляющего.Затем создание ПАмм счета. Ввод денежных средств на счет.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Profit, Не понял, какой составить Паем портфель? Какие доли инвесторов? :scratch:
Они ведь потом будут подключаться, инвестировать, когда уже будет открыт ПАММ-счет, а доля будет зависит от суммы инвестиции инвестора по отношению ко всему капиталу ПАММ-счета.
Сообщений: 29
ПАММ-счет Альпари — инвестиционный сервис, разработанный и усовершенствованный специалистами компании. Он объединяет в себе несколько инвестиционных счетов, один из которых принадлежит управляющему, остальные — инвесторам. Работа на ПАММ-счете ведется так же, как на обычном торговом счете. При этом управляющий совершает сделки на Форекс, используя свой капитал и средства инвесторов, а распределение прибылей и убытков идет автоматически пропорционально суммам, внесенным каждым из участников.
Медаль
Сообщений: 1193
Demonchikkiev, Можно открыть памм счет для начала в Инсте ,там не большая минималка требуется ,а также за одно можно будет получить опыт управления чужими инвестициями. А потом уже можно перейти на более специализированные площадки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 20:21)
МедальКубок
Сообщений: 2806
pedro, Открывать ПАММ-счет на Инсте и в правду само легче, по скольку порог там минимальный, еще знаю, какие нужны стартовые капиталы для открытия ПАММ-счетов у Альпари к примеру и А-форекса, то потребуется 300 долларов, а для Пантеона и Форекс-Тренда по 500 долларов. Но на Инсте сложно управляющим, кто не агрессор. Многие агрессоры там более популярны, чем консерваторы.
Медаль
Сообщений: 2031
Перед открытием ПАММ-счета нужно подать заявку, дождаться ее одобрения, но торговать можно, своей торговлей заработаете и стартовый капитал, если его величины не хватает и рейтинг, кстати работа на другом ДЦ инвесторами редко рассматривается.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Да но для того что бы открыть ПАММ счет нужна некая статистика свои сделок или как ?? Примерно я хочу открыть себе ПАММ счет что люди инвестировали деньги. Я должен открыть счет и торговать. Поскольку как выбирают инвесторы? Смотрят по статистики торговли. От сюда вывод, что мне придется торговать еще не меньше года. Или я в чем то ошибаюсь??
Медаль
Сообщений: 158
Demonchikkiev
Но на Инсте сложно управляющим, кто не агрессор. Многие агрессоры там более популярны, чем консерваторы.

Думаете только там? Агрессоры популярнее по доходности, и мне, кажется, это везде так. Следует учитывать не только % прибыли, но и длительность жизни счёта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 15:53)
Медаль
Сообщений: 2031
Sergiu, все именно так, быстро открыть ПАММ не получиться, хотя в каком -нибудь ДЦ-лохотроне это и пройдет, а так месяца два-три уйдет на одобрение Вашей заявки и сразу притока инвесторов не ожидайте, везде нужно терпение.
Медаль
Сообщений: 3939
amarok, а вот в ПАнтеоне у них на форуме написано что есть новые ПААМ счета, или новички которые торгуют и сливаются, а потом снова открывают ПААМ счета. Кто им позволяет это делать? Если вы говорите что должна быть статистика и одобрение заявок.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Для привлечения инвесторов нужна статистика, открыть же ПАММ-счет можно и сразу, как только на рынке появились, только долго не продержимся. Торговать же успешно может хватить и пол года, и на хороший ПАММ-площадке можно уже будет собрать большие инвестиции.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Тот факт что нужно вести прибыльную торговлю это и так понятно, поскольку без этого не будет той вероятности что инвесторы смогут найти того трейдера в которого инвестировать свои средства.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Для открытия ПАММ-счета так же стоит понимать, что оптимальная сумма капитала крайне необходима, везде разный минимальный порог, но наивысший я встречал у Форекс-Тренда и Пантеона по 500 долларов, но с такой суммой сложно ожидать крупные инвестиции, потому стоит иметь желательно сумму даже в десятки раз выше.
Медаль
Сообщений: 125
Sergiu
Можно начать и с такой сумы (500 долларов) и если инвестиционный инструмент окажется умеренно прибыльным можно продолжить в него инвестировать при этом не забывая время от времени делать доливку инвестиций. Так можно быстрее достичь результата чем собирая годами необходимую суму.
Медаль
Сообщений: 1116
S@va
время от времени делать доливку инвестиций

Мне кажется, что для одного инвестиционного инструмента хватит и капитализации доходов (реинвестирования).
Медаль
Сообщений: 2486
Demonchikkiev

Определяем наилучшие способы открытия ПАММ-счета и что именно важно для начинающего управляющего трейдера?


Думаю, лучше всего перед открытием памм счета пройти школу управляющих, а потом уже при успешном результате открывать свой собственный памм счет и привлекать туда деньги инвесторов.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 1621
Nikolja, Курс управляющего? Это почти тоже самое что стать успешным трейдером если я вас правильно понял. И по этому уже самое главное научиться торговать, на самых минимальных рисках, и в таком случае будет возможность прибыльной торговли и тем самым инвесторы смогут и будут иметь желание инвестировать в вас свои средства.
Медаль
Сообщений: 135
Еще одно преимущество – большой выбор ПАММ счетов, но среди всех стоит отметить именно счет FX-profit, отличающийся высокой доходностью при сведении рисков к минимуму за счет проверенной временем и теоретически обоснованной стратегии торговли от профессионального управляющего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад