Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Консервативные или агрессивные ПАММ-счета? Каким управляющим инвесторы доверяют?

Разбор ПАММ-счетов по типам ихней работы и выяснения, кто с них лучшие.
  
Консерваторы или агрессоры?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 05-03-2023
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3939
Дёмина, А что Форекс тренд выплачивает деньги инвесторам. Я читала на одном из сайтов, которые поддерживает инвесторов которые вложили деньги в мошенников, что Вероника это девушка которая имеет отношение к мошенникам Пантеона и ФТ. То есть она в доле и в теме.
Медаль
Сообщений: 6137
Консервативным счетам больше почета потому что и риски меньше, но дело в том что вложения в форекс это высокоагрессивные инвестиции и хочется, чтоб прибыль была больше чем в банке, поэтому и агрессивные паммы всегда будут пользоватьмя успехом. Таким успешным мне сначала показался управляющий valuening (Fxopen ) приносил прибвль 3 месяца более 300%, а потом счет сдулся и почти слился.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 571
Мария

Дёмина, А что Форекс тренд выплачивает деньги инвесторам. Я читала на одном из сайтов, которые поддерживает инвесторов которые вложили деньги в мошенников, что Вероника это девушка которая имеет отношение к мошенникам Пантеона и ФТ. То есть она в доле и в теме.


Мария, вы прекрасно знаете, что Пантеон не выплачивает никакие деньги. А если Вероника имеет отношение к мошенникам, то как раз и выходит, что ее счет тоже скоро сольется. Но у нее и порог входа все таки большой, так что все таки есть вероятность или просадки большой или слива.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Мария, вы прекрасно знаете, что Пантеон не выплачивает никакие деньги. А если Вероника имеет отношение к мошенникам, то как раз и выходит, что ее счет тоже скоро сольется. Но у нее и порог входа все таки большой, так что все таки есть вероятность или просадки большой или слива.

Демина, а вы не думали что счет Вероника, да и подобные ей ПАММ-счета, такие как тот же Свен или Алиф это самые настоящие фековые или рисованные счета. Посмотрите на историю торговли Вероники или Свена и увидите что она менялась с агрессивной на консервативную за пару лет
Медаль
Сообщений: 11054
snezhka, для того чтобы инвесторы поверили что эти счета не рисованные, а типа реальные они нашли несколько людей которых показывают по ТВ или ютуб. На самом деле это все скамы. Что и подтвердилось. Они собрали определенную сумму и закрылись.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 216
Фастовец Николай
для того чтобы инвесторы поверили что эти счета не рисованные, а типа реальные они нашли несколько людей которых показывают по ТВ или ютуб. На самом деле это все скамы. Что и подтвердилось. Они собрали определенную сумму и закрылись.

Кстати, я смотрела видео про одного из ТОПов Форекс Тренда -- Свена, так там такая явная была постановка, что сразу бросалась в глаза. Но мне вот интересно почему тот же Свен изначально "рисовался" ФТ как агрессивный ПАММ-счет, а позже был переквалифицирован в консерватора.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Фастовец Николай
для того чтобы инвесторы поверили что эти счета не рисованные, а типа реальные они нашли несколько людей которых показывают по ТВ или ютуб. На самом деле это все скамы. Что и подтвердилось. Они собрали определенную сумму и закрылись.

Кстати, я смотрела видео про одного из ТОПов Форекс Тренда -- Свена, так там такая явная была постановка, что сразу бросалась в глаза. Но мне вот интересно почему тот же Свен изначально "рисовался" ФТ как агрессивный ПАММ-счет, а позже был переквалифицирован в консерватора.


Ну это вполне нормально, что управляющий сначала зарабатывает себе статус, а потом переходит на более консервативную торговлю. Но как ни крути, в первую очень пантеон была площадка для инвестирования, так что там как раз и должны были подбираться нормальные управляющие. Я не верю, что там прям все управляющие рисованные.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Ну это вполне нормально, что управляющий сначала зарабатывает себе статус, а потом переходит на более консервативную торговлю. Но как ни крути, в первую очень пантеон была площадка для инвестирования, так что там как раз и должны были подбираться нормальные управляющие. Я не верю, что там прям все управляющие рисованные.

Ну если вы не верите что там 90% управляющих рисованные, то скажите тогда мне куда они все подевались после скама компании?! Ведь если бы работали реальные люди, то они бы просто перешли на другие инвестиционные площадки. Что касается выбора между консерваторами и агрессорами - все зависит от того, каким инвестиционным капиталом мы обладаем.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Дёмина
Ну это вполне нормально, что управляющий сначала зарабатывает себе статус, а потом переходит на более консервативную торговлю. Но как ни крути, в первую очень пантеон была площадка для инвестирования, так что там как раз и должны были подбираться нормальные управляющие. Я не верю, что там прям все управляющие рисованные.

Ну если вы не верите что там 90% управляющих рисованные, то скажите тогда мне куда они все подевались после скама компании?! Ведь если бы работали реальные люди, то они бы просто перешли на другие инвестиционные площадки. Что касается выбора между консерваторами и агрессорами - все зависит от того, каким инвестиционным капиталом мы обладаем.


Это довольно сложный вопрос. Потому как есть такой вариант, что не каждый управляющий сможет открыть еще один ПАММ счет. Есть же такие, которые все свои средства вложили в один счет и так торговали. К примеру, я уже сомневаюсь в том, что был Алифинвест. Вполне возможно, что он как раз и являлся той самой "подсадной" уткой, которая накосила много средств инвесторов.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Это довольно сложный вопрос. Потому как есть такой вариант, что не каждый управляющий сможет открыть еще один ПАММ счет. Есть же такие, которые все свои средства вложили в один счет и так торговали. К примеру, я уже сомневаюсь в том, что был Алифинвест. Вполне возможно, что он как раз и являлся той самой "подсадной" уткой, которая накосила много средств инвесторо

Да, скорее всего так и было. Кстати, а вы сама какие более счета предпочитаете: консервативного типа или агрессивного. Я поначалу по неопытности взялась инвестировать в агрессоров -- в того же скальпера, но после ряда неудач и потерь решила для себя работать только с консерваторами.
Медаль
Сообщений: 360
Как не казалось бы на первый взгляд что все должны тянуться к консерваторам с рисками на сделку 1-3%, но это не так. Сюда приходят люди которые хотят быстро разбогатеть (в основном), а инвесторы в убеждениях мало чем отличаются и по-этому то большинство и доверяют деньги управам или с умеренно агрессивной торговлей или же вообще почти "жах"-трейдерам".
Медаль
Сообщений: 1454
Лично я выбрал бы консервативный ПАММ счет, если у меня инвестиционный депозит не меньше 1000 долларов. А так как меньше приходится инвестировать и в агрессивные ПАММ счета(( Ну это временно.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Дёмина
Это довольно сложный вопрос. Потому как есть такой вариант, что не каждый управляющий сможет открыть еще один ПАММ счет. Есть же такие, которые все свои средства вложили в один счет и так торговали. К примеру, я уже сомневаюсь в том, что был Алифинвест. Вполне возможно, что он как раз и являлся той самой "подсадной" уткой, которая накосила много средств инвесторо

Да, скорее всего так и было. Кстати, а вы сама какие более счета предпочитаете: консервативного типа или агрессивного. Я поначалу по неопытности взялась инвестировать в агрессоров -- в того же скальпера, но после ряда неудач и потерь решила для себя работать только с консерваторами.


Мне очень нравилось инвестировать в счет Пантеры. Но она все таки более агрессор, потому как допускает просадки в 60% от депозита. Но зато потом, как говорится, ловит тренд за хвост и потом возвращает слитое. Нотолько один такой счет я встречала. Тот же самый Алифинвест, в которого я инвестировала потом просто тупо слил мои деньги.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

Значит вы не встретили крупных инвесторов, которые инвестируют по несколько тысячи долларов. Они инвестируют в консервативные ПАММ счета на долгосрочную основу... зато получается не плохие доходы и стабильно будет приносит доход. Хотя большинство такие как вы говорите.
Медаль
Сообщений: 360
В этом вопросе нужно выбирать золотую серединну считаю. Ведь если управ исповедует консервативный стиль, соответствующий ММ, - вряд ли можно ожидать большого прироста в конце торгового периода, нет! Но и слишком агрессивные игроки не к чему хорошему не приведут так как в них есть риск быстро потерять всю сумму инвестиций. Я бы доверил тому кто рискует 10-15-ю процентами, по-моему оптимально.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

Можно часть портфеля рискнуть и инвестировать в новичков, которые торгуют очень агрессивно, и когда получишь за период доход, сразу вывести! Так можно выиграть. Только вот в этих новичков может разбираться опытный инвестор.
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Огурцов

Можно часть портфеля рискнуть и инвестировать в новичков, которые торгуют очень агрессивно, и когда получишь за период доход, сразу вывести! Так можно выиграть. Только вот в этих новичков может разбираться опытный инвестор.


Знаете, я бы все таки не стала выбирать новичков. Это у меня уже проверено на собственном опыте. Алифинвест то был тоже новичком. Вначале неплохо торговал, а потом все таки решил слить свои средства. Причем, там все так странно было. В том плане, что он закрыл свой счет для инвесторов, вывел свои средства, а потом просто тупо не закрывал сделки. Поэтому. я выбираю чаще всего счета более старые.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Это наверно Алифинвест договорился с Пантеоном, что сольет свой счет... Ведь Пантеону тяжело было оплатить столько денег, хотя у них изначально в планах не было платит, всё время обманывали своих инвесторов, трейдеров новыми новостями(( А так среди новичков мало кто мог показать такие результаты, даже если торговли бы консервативно.
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Дёмина

Это наверно Алифинвест договорился с Пантеоном, что сольет свой счет... Ведь Пантеону тяжело было оплатить столько денег, хотя у них изначально в планах не было платит, всё время обманывали своих инвесторов, трейдеров новыми новостями(( А так среди новичков мало кто мог показать такие результаты, даже если торговли бы консервативно.


Я вполне допускаю, что все таки есть такие новички, которые могут показать такой роцент прибыли. Но это должны быть явно хорошо подготовленные новички. В том плане, что у них должна быть хорошая ТС, которая проверялась годами. Хотя, отбор управляющих у Пантеона был четкий. Там нужно было много конкурсов пройти, чтобы попасть к управляющим.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Там тоже если были у тебя 500 долларов, то можно было открыть ПАММ счет без проблем! Новички не часто показывают высокие доходы в начале пути в ПАММ счете, даже если у них есть проверенный годами ТС! Потому что торговать в отдельном торговом счету другое! А в ПАММе приходится ему выбирать объемы, лоты по депозиту... а депозит меняется каждый день, вот и быстро не могут настроит торговлю. Из-за этого многие часто сливают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад