Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

10% в месяц РЕАЛЬНО?

10% в месяц стабильно, реальность?
  
Медаль
Сообщений: 6137
тень

makarof
На мелком депозите вполне. Но если у вас 5000 долларов и больше, то 10% в месяц это очень крутой результат.

Если бы еще каждый месяц можно бы было такой результат иметь).


Со стабильностью у многих проблемы, все потому что сам рынок не стабилен
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Поэтому и говорить что по-любому 10% в месяц я смогу заработать не приходится. Можно в месяц и 100% сделать при благоприятных условиях на рынке, а в следующем месяце все слить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Поэтому и говорить что по-любому 10% в месяц я смогу заработать не приходится. Можно в месяц и 100% сделать при благоприятных условиях на рынке, а в следующем месяце все слить.


Да и можнл заработать 20% а потом потерять 10% или ничего не заработать. В общем планирование прибыли это дело неблагодарное, стабильность даже у советников по системе будет хромать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
С советниками по-моему вообще ситуация неоднозначная. Сегодня какой-нибудь мартин или сеточник во флете может не слабо прибыли наколотить, завтра же при резком движении по тренду все слить. Что-то с ними планировать действительно не приходиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
Думаю реально иметь еще более. Как говорится лишь мы вокруг себя устанавливаем рамки. Здесь очень важно найти компанию с которой будет легко и выгодно сотрудничать. Вот тогда точно все получится. Я нашел, это компания фф. Интересно вам она подойдет, или вы уже нашли свою.
Медаль
Сообщений: 8369
Нормальная компания с хорошими условиями конечно очень важный аспект в торговле, но чтобы делать 10% и более важно уметь торговать в принципе и если этого нет, то никакой даже самый лучший брокер не поможет в заработке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
На мой взгляд, 10% прибыли в месяц, это вполне реально, особенно когда депозит большой, то торгуешь себе довольно комфортно и не завышаешь риски, а получаешь приличную прибыль. Но вот когда депозит маленький, то тут всё немного по другому, так как прибыль 10%, будет очень маленькой, и поэтому не каждого это устраивает.
Медаль
Сообщений: 139
Смотря какой стартовый депозит. Со 100 долларов ежемесячно делать по 10% не составит труда в отличии от депозита 10к +
Сообщений: 89
Конечно реальность, только сколько эта реальность продлиться, вот что волнует. На мой взгляд, нужно просто торговать, а сколько процентов получиться столько и твои, главное не жадничать. Один месяц может быть и 10 может и 5, бывает и 30. Тут уже и плечо нужно принимать во внимание, по моему.
Медаль
Сообщений: 8369
Galya
Смотря какой стартовый депозит. Со 100 долларов ежемесячно делать по 10% не составит труда в отличии от депозита 10к +


С другой стороны этих 10 баксов в месяц только за электричество заплатить и хватит в лучшем случае. Просто при небольших депо многие не на процент прибыли смотрят, а на ее абсолютное выражение в деньгах, поэтому часто риски и завышаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Galya
Смотря какой стартовый депозит. Со 100 долларов ежемесячно делать по 10% не составит труда в отличии от депозита 10к +


С другой стороны этих 10 баксов в месяц только за электричество заплатить и хватит в лучшем случае. Просто при небольших депо многие не на процент прибыли смотрят, а на ее абсолютное выражение в деньгах, поэтому часто риски и завышаются.


А если бы смотрели в процентах, то депозит был бы сохраннее. Нет смысла гнаться за прибылью если в противовес идет слив депозита
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
А если бы смотрели в процентах, то депозит был бы сохраннее. Нет смысла гнаться за прибылью если в противовес идет слив депозита


Но это только постфактум видишь). Да и если у кого-то хоть разок получилось хорошо разогнать депозит и вывести разогнанные деньги, думаю он еще долго не остановится чтобы повторить ранний подвиг)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
тень
С другой стороны этих 10 баксов в месяц только за электричество заплатить и хватит в лучшем случае. Просто при небольших депо многие не на процент прибыли смотрят, а на ее абсолютное выражение в деньгах, поэтому часто риски и завышаются.

Конечно, с таким депозитом, риски очень завышают, потому что хотят побольше заработать, а когда сливают, то думают, зачем я завышал лот ведь можно было спокойно торговать и получать пусть не много, но стабильно.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Конечно, с таким депозитом, риски очень завышают, потому что хотят побольше заработать, а когда сливают, то думают, зачем я завышал лот ведь можно было спокойно торговать и получать пусть не много, но стабильно.


Та вряд ли они так думают. Скорее всего изначально человек готов расстаться с этим маленьким депозитом, т.к. не жалко его потерять, зато есть шанс жахнув хорошо разогнать. Вот и балансируют постоянно на грани слива, который случается на много чаще, чем разгон).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
10% в месяц это очень мало !!!!!!!

я даже с инвесторским капиталом рискую больше, а со своими деньгами – тем более
у меня в гранд капитале на странице рейтинга RAMM-счетов доходность в пределах 20%, а просадка не более 15%
кому интересно, можете самостоятельно проанализировать весь список управляющих
Медаль
Сообщений: 188
А почему бы и нет, главное не барзеть и объём ордера сильно не повышать чтоб не слить депозит.
Медаль
Сообщений: 188
Более то ниже-стоящие уровни 3220, 3175 тоже очень
сильные и неоднократно выступали и поддержкой и сопротивлением и от них бычки могут взять хороший старт для штурма новых высот.
Медаль
Сообщений: 188
Перейдём на Н4 здесь восходящая тенденция укрепила свои позиции и уточнила новые максимумы за последнее время, но пока торгуемся на сильных уровнях и пробить их
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад