Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

10% в месяц РЕАЛЬНО?

10% в месяц стабильно, реальность?
  
Медаль
Сообщений: 747
Вполне реальные и больше процентов делать нежели 10%, смотря какой у вас депозит, одно дело когда 10% на 100дол, и совсем другое на 10 000 дол.
Медаль
Сообщений: 1621
Fox777, С этим трудно не согласиться. Сама возможность может и есть. Но как показывает статистика на сегодняшний день очень многие начинающие трейдеры не могут достигнуть этого результата, все из за того что психологически склонены торговать агрессивно и в итоге получают только слив своего депозита.
Сообщений: 68
обычно ставлю целью 10%, но получается и больше. но стабильно это не применимо к форексу.. бывают месяца как исключение без прибыли. главная тактика - торговля консервативная, классический тех.анализ, стоп лосс, вход только если манименеджмент позволяет. бывают периоды когда негде торговать по тактике. но в целом рынок - это поле возможностей, и все их не используешь на 100%
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Медаль
Сообщений: 195
Sergiu

Здравствуйте, хотелось бы узнать если на форуме есть такие трейдеры которое «СТАБИЛЬНО» получают 10% прибыли каждый месяц. Если есть поделитесь опытом, или подскажите с чего начинать .. психология, опыт, математика ..??


начните с выбора торговой системе, которая подходит под вас, если что-то не нравиться измените, и усовершенствуйте ее, конечно соблюдайте правила ММ, ведь многие сливают по этой причине и практикуте
Сообщений: 13
Даже 100% и более реально. Сама так торгую и знаю что говорю.
Медаль
Сообщений: 140
Marishka666

Даже 100% и более реально. Сама так торгую и знаю что говорю.


Можно и 200% сделать, сам не раз такое получалось, но что бы стабильно такое держать каждый месяц, не получится, бывает вообще месяц проходит в минусе, а на следующий +50%, здесь уже надо тогда считать сколько за год получается и сделать усреднение за месяц.
Медаль
Сообщений: 823
При прибылт в 10% риски могут составлять те же 10% от депозита и сами понимаете это очень да же хорошо.А если 100% в месяц получается заработать то и риск все потерять здесь есть .
Сообщений: 21
Для меня 10% - вполне реальная прибыль. Я уже давно на рынке Форекс. Были и взлеты, и падения. Но с торговлей по определенной стратегии результаты значительно повышаются. Тот, кто кропотливо изучает этот рынок, анализирует ситуацию, следит за новостями, может получать и больше 10%. Главное, еще с брокером не ошибиться. Сейчас работаю с компанией Wit. Пока доволен результатом, не подводили меня. С технической стороны сбоев никогда не было.
trader_nomber_1
Медаль
Сообщений: 381
Думаю 10% в месяц любой новичок сделает. Я стараюсь в месяц более 100% сделать, иначе это не торговля. Для максимальной прибыли ставится большое кредитное плечо в зависимости от размера депозита. Изучается технический анализ и прибыль в кармане!
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 595
для меня не реально.
потому что я не могу так мало зарабатывать! не могу себя заставить!))))
в итоге выходит всё очень рискованно!

вот если себя заставить умерить аппетиты и согласится на 10% в месяц, работать с плечом 10... думаю тогда можно было бы научиться стабильно зарабатывать....
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 89
Постоянство конечно признак класности, но не стоит загонять себя в рамки в виде определённых процентов. Планка это уже не тот психологический настрой.Это уже жёстко, лучше торговать на легке. Будет 10% хорошо, 5% тоже неплохо, 2% результат, 0,5% депозит цел и это здорово. Раз на раз не приходится. Главное чтобы торговля приносила радость и удовольствие.
Медаль
Сообщений: 8369
sorusm
Постоянство конечно признак класности, но не стоит загонять себя в рамки в виде определённых процентов. Планка это уже не тот психологический настрой.Это уже жёстко, лучше торговать на легке. Будет 10% хорошо, 5% тоже неплохо, 2% результат, 0,5% депозит цел и это здорово. Раз на раз не приходится. Главное чтобы торговля приносила радость и удовольствие.


Согласен с вами. При этом торгуя по какой либо ТС, согласно ее правил и условий в некоторые дни вообще могут входы отсутствовать, а в некоторые быть с избытком. И тут если ставить себя в какие-то жесткие рамки по прибыльности за какой-то период и не выходить на них, можно только дров наломать в погоне за этим результатом. В итоге прибыль запросто может смениться на убытки.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
igrok333
для меня не реально.
потому что я не могу так мало зарабатывать! не могу себя заставить!))))
в итоге выходит всё очень рискованно!

вот если себя заставить умерить аппетиты и согласится на 10% в месяц, работать с плечом 10... думаю тогда можно было бы научиться стабильно зарабатывать....

Вопрос не в процентах прибыли от изначальной суммы а в сумме вывода прибыли, если 100 р. прибыли от депозита в 10000 р. кажется мало, а это так, увеличиваются риски в надежде превратить эту сумму в 100 000 р. что всё заканчивается плачевно.
Медаль
Сообщений: 8369
Alfa Forex Assistant
Вопрос не в процентах прибыли от изначальной суммы а в сумме вывода прибыли, если 100 р. прибыли от депозита в 10000 р. кажется мало, а это так, увеличиваются риски в надежде превратить эту сумму в 100 000 р. что всё заканчивается плачевно.


А другого результата и быть не может, вернее он будет, но крайне редко, перед сливом). Просто многие не научились еще эти 10% зарабатывать, при том стабильно, а сразу влезают в разгоны. Поэтому и получается как в пословице: поспешишь людей насмешишь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
тень
Поэтому и получается как в пословице: поспешишь людей насмешишь.

Смешить некого, не на показ же...
Медаль
Сообщений: 8369
Alfa Forex Assistant
Смешить некого, не на показ же...


Насмешишь в первую очередь себя). Понятно что не на показ. Мой посыл в том, что спешить и сразу же гнаться за большим процентом прибыли нет никакого смысла когда еще и более консервативный ее процент не научился зарабатывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
тень
Мой посыл в том, что спешить и сразу же гнаться за большим процентом прибыли нет никакого смысла когда еще и более консервативный ее процент не научился зарабатывать.

Со 100 долларов получать 10 % в месяц, никто не хочет, т.е. такой процент с данной суммы вовсе не играет роли, поэтому большинство гонятся за большим процентом.
Медаль
Сообщений: 8369
Alfa Forex Assistant
Со 100 долларов получать 10 % в месяц, никто не хочет, т.е. такой процент с данной суммы вовсе не играет роли, поэтому большинство гонятся за большим процентом.


Чтобы что-то хотеть, для начала нужно иметь для этого возможности, а не только мечтать о чем-то. А эти возможности и проявляются в хороших знаниях и опыте. Тогда это хотение и будет обоснованным и что-то получится. А так это всего лишь мечты, при том ничем не подкрепленные и очень далеки от РЕАЛЬНОГО заработка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
10 % в месяц это очень хороший результат, в год более 100 %- где и какой банк даст вам такие проценты?
Медаль
Сообщений: 185
Основной вопрос,насколько стабильно получается зарабатывать эти самые 10% в месяц.
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад