Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
Медаль
Сообщений: 2007
Получал бонус 100$ для инвестирования в ПрайветФх, то этот бонус для десяти календарных дней, получил там почти два доллара прибыли, так-как инвестировать можно только в определенные счета, а не в те которые хочешь, там в мега-агрессивные.
Медаль
Сообщений: 711
я брал 50 долларов бонуса в похожем проекте.ничего хорошего мне не принес ,пустая трата времени.мне так же были доступны только определенные счета. так что если есть желание получать пассивный доход,надо вкладывать свои средства.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Получал бонус 100$ для инвестирования в ПрайветФх, то этот бонус для десяти календарных дней, получил там почти два доллара прибыли, так-как инвестировать можно только в определенные счета, а не в те которые хочешь, там в мега-агрессивные.


Не густо прибыли однако. Ну и смысл какой в таком бонусе? Помоему там больше дают средств для торговли в проекте одного форума приближенного к Прайвету, но может уже он и не работает, давно не заглядывал. Инвестиционных бонусов больше нигде не видел.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 266
Для форекс управляющих нашёл сайт. Как будто дают 10 000$ при профитной торговле в течении 2-х недель. В сети нет никаких отзывов. Может, кто в теме или знает english? Вот сам сайт https: //www.toptradr.com/en/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 11:04)
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 6397
saf

Для форекс управляющих нашёл сайт. Как будто дают 10 000$ при профитной торговле в течении 2-х недель. В сети нет никаких отзывов. Может, кто в теме или знает english? Вот сам сайт https: //www.toptradr.com/en/


Если сами не знаете о них ничего, то чего предлагаете. Мало вериться в такую великодушность, тем более на английском сайте.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 266
Я не предлагаю, чудачёк. Я интересуюсь,что за зверь такой, может кто в теме.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 312
sheb

я брал 50 долларов бонуса в похожем проекте.ничего хорошего мне не принес ,пустая трата времени.мне так же были доступны только определенные счета. так что если есть желание получать пассивный доход,надо вкладывать свои средства.


Я тоже там брал, это просто замануха там еще по моему отработка 5 лот этого бонуса если управляющие наторгуют и это отработается то тогда можно вывести прибыль, у меня за месяц он отработался на 0,1 лот и не принес не какой прибыли, а только в минусах висел.
Медаль
Сообщений: 362
У marketforex кто-нибуть денежки брал? В рекламе пишут, что до 300$ дают, по факту непонятно, менеджеры говорят, что очередь на бонусы. Какая очередь!!!? Мы что в магазине за колбасой стоим?
Медаль
Сообщений: 6397
Aleksandr1986

У marketforex кто-нибуть денежки брал? В рекламе пишут, что до 300$ дают, по факту непонятно, менеджеры говорят, что очередь на бонусы. Какая очередь!!!? Мы что в магазине за колбасой стоим?

А на что дают бонус? На инвестирование? Тут тема по инвестированию.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 926
Вы главное, не сотрудничайте и не ведитесь на то что предлагает компания инстафорекс. Особенно если речь идет об инвестировании средств в ПАММ счета. Компания на мой взгляд, вообще скоро перестанет существовать.
Медаль
Сообщений: 6397
Tischler

Вы главное, не сотрудничайте и не ведитесь на то что предлагает компания инстафорекс. Особенно если речь идет об инвестировании средств в ПАММ счета. Компания на мой взгляд, вообще скоро перестанет существовать.


А разве у них там паммы долгоработающие есть? Помоему нет. А в копеешные до 3 мес вкладывать не хочется.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 148
Не знаю, думаю здесь бонусы не могут иметь большую силу, так как в основном, ПАММ счета имеют крупные суммы, где маленькие бонусы меркнут на этом фоне, а так, в качестве дополнительного подспорья, вполне приемлемо.
Медаль
Сообщений: 6397
Можно принять участие в новом конкурсе от FXOpen "PAMM Школа" и попробовать выиграть себе памм STP на 200 долларов. 20 призовых мест. Старт конкурса с 15 мая. Регистрация на сайте конкурсов компании forexcup.com
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 164
Отличным решением для получения бонуса от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров - конкурсы на лучшего управляющего или лучшего инвестора. Инвестору или управляющему достаточно лишь прикрепить счет к данному конкурсу и тем самым стать участником, а дальше кто знает, можно и в призы попасть, а можно и победу одержать.
Правда конкурсов таких становится все меньше и меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 1223
uzpok
Отличным решением для получения бонуса от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров - конкурсы на лучшего управляющего или лучшего инвестора.

Сейчас я знаю только одного брокера, который предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в конкурсе на лучшего ПАММ-управляющего и всем призерам дает 100 долларов в управление, а победителям по 1000-2500, что является достаточно выгодным предложением.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Сейчас я знаю только одного брокера, который предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в конкурсе на лучшего ПАММ-управляющего и всем призерам дает 100 долларов в управление, а победителям по 1000-2500, что является достаточно выгодным предложением.

Кажется я догадываюсь о каком именно брокере идет речь. Отличную конечно он предоставляет возможность создать памм почти каждому участнику, не вложив ни копейки при этом, ну и впоследствии привлечь в него средства некоторые. И надеюсь и дальше будут предоставлять столь щедрые бонусы они еще.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Кажется я догадываюсь о каком именно брокере идет речь. Отличную конечно он предоставляет возможность создать памм почти каждому участнику, не вложив ни копейки при этом, ну и впоследствии привлечь в него средства некоторые. И надеюсь и дальше будут предоставлять столь щедрые бонусы они еще.

Было бы лучше воспользоваться такими бонусами, только о какой площадке идёт речь. Я раньше никогда не встречал таких бонусов от брокера или может быть забыл. Хотя знаю брокера, который предоставляет бонус управляющему при первом его пополнении средств, это конечно большой плюс для брокера.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Было бы лучше воспользоваться такими бонусами, только о какой площадке идёт речь. Я раньше никогда не встречал таких бонусов от брокера или может быть забыл. Хотя знаю брокера, который предоставляет бонус управляющему при первом его пополнении средств, это конечно большой плюс для брокера.

Читала что раньше была возможность накопления бонусов на счет одного из брокеров на популярном в то время форекс-форуме, а потом вывод этих бонусов либо сразу в реал (на любую из популярных платежных систем), либо инвестирование данных бонусов в ПАММ-счета площадки.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Читала что раньше была возможность накопления бонусов на счет одного из брокеров на популярном в то время форекс-форуме, а потом вывод этих бонусов либо сразу в реал (на любую из популярных платежных систем), либо инвестирование данных бонусов в ПАММ-счета площадки.

Да, такого брокера было, но уже нет такой бонусной программы от брокеров. Я лично сам получал такие бонусы и выводил их и можно было их инвестировать в ПАММ счет, но это уже на усмотрение трейдера. Но я пока не знаю какой брокер дает бонусы инвесторам.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Да, такого брокера было, но уже нет такой бонусной программы от брокеров. Я лично сам получал такие бонусы и выводил их и можно было их инвестировать в ПАММ счет, но это уже на усмотрение трейдера. Но я пока не знаю какой брокер дает бонусы инвесторам.

Бонусы для ПАММ-управляющих есть у компании Амега, более того сама получала 100 долларов в управление, но потом по своей же оплошности потеряла эти средства. Сейчас жду когда Амега запустит новый конкурс по отбору лучших ПАММ-управляющих, хочу попасть в призеры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад