Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
Медаль
Сообщений: 216
irokkezz
я тоже нигде кроме Лайта подобных бонусных программ не встречал. Кстати у них прекрасный форум с широкой тематикой. Есть с кем и о чем пообщаться. Да и вообще компания производит приятное впечатление.

Я сама давно хочу попробовать накопить бонусы Лайта для инвестирования, но меня останавливает тот факт, что у Лайта они даются только на 3 месяца, после чего они сгорают. Правда некоторые инвесторы говорят, что для того чтобы бонусы не сгорели достаточно просто пополнить ПАММ счет на пару долларов.
Медаль
Сообщений: 596
snezhka
Я сама давно хочу попробовать накопить бонусы Лайта для инвестирования, но меня останавливает тот факт, что у Лайта они даются только на 3 месяца, после чего они сгорают

snezhka, я не думаю, что это проблема, ведь ежемесячно будут появляться новые, и плюс прибыль за три месяца работы.
snezhka
Правда некоторые инвесторы говорят, что для того чтобы бонусы не сгорели достаточно просто пополнить ПАММ счет на пару долларов

не знаю, в правилах этого нет:
6. Прибыль, полученная от торговли с использованием бонуса, может быть выведена с инвестиционного счета без каких-либо ограничений.
7. При выводе собственных средств и (или) прибыли с ПАММ счёта, либо перевода на другой счёт, бонус списывается.
9. Через три месяца, после получения бонуса на счёт, бонус автоматически списывается.
Медаль
Сообщений: 216
irokkezz
не знаю, в правилах этого нет:

Это мне рассказывала моя знакомая, которая долгое время накапливала бонусы Лайта и инвестировала их в их ПАММы (или вернее ЛАММы -- не многие их различают). Но если бонус действительно сгорает по окончанию 3 месяцев, то смысла в его накоплении я не вижу, потому как больше 100-200 дол за три месяца не накопишь, а прибыль с них мизерная.
Медаль
Сообщений: 596
snezhka, можно пойти другим путем - накапливать бонусы, не выводя их на счет, ограничений по накопленному и выводимому максимуму вроде бы нет. А потом махом вывести всю сумму плюс еще две месячные плюс прибыль - в принципе может что-то получится. Я у них недавно зарегистрировался, надеюсь опробовать их систему в этом году.
Медаль
Сообщений: 216
irokkezz
можно пойти другим путем - накапливать бонусы, не выводя их на счет, ограничений по накопленному и выводимому максимуму вроде бы нет. А потом махом вывести всю сумму плюс еще две месячные плюс прибыль - в принципе может что-то получится. Я у них недавно зарегистрировался, надеюсь опробовать их систему в этом году.

Ну тоже неплохой вариант, но где гарантии что в один прекрасный момент бонусную систему Лайта закроют и все ваши накопленные бонусы сгорят без инвестирования в ПАММы как это было со сгоранием бонусов РВД для торговли.
Медаль
Сообщений: 346
snezhka
Ну тоже неплохой вариант, но где гарантии что в один прекрасный момент бонусную систему Лайта закроют и все ваши накопленные бонусы сгорят без инвестирования в ПАММы как это было со сгоранием бонусов РВД для торговли.
А не подскажите где эти бонусы выдают?
Медаль
Сообщений: 596
fizik, вот на этом форуме начисляются бонусы за общение, которые можно ввести на ПАММ счет в компании LiteForex:
_ttp://forum.forexpeoples.ru/forum.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 16:19)
Медаль
Сообщений: 216
fizik
А не подскажите где эти бонусы выдают?

Какие именно бонусы вы имеете ввиду?! Если бонусы для инвестирования в ПАММы (ЛАММы) Лайтфорекса, то несколькими постами выше я уже описывала про данные бонусы. А если речь идет о бонусах от РВД Маркетс, то сейчас эта бонусная акция уже не актуальна.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

fizik
А не подскажите где эти бонусы выдают?

Какие именно бонусы вы имеете ввиду?! Если бонусы для инвестирования в ПАММы (ЛАММы) Лайтфорекса, то несколькими постами выше я уже описывала про данные бонусы. А если речь идет о бонусах от РВД Маркетс, то сейчас эта бонусная акция уже не актуальна.


РВД тоже довольно лихо начинали. Сначала у них тоже была наличность, но там был такой вариант, что модерация на форуме была очень строгая. Там просто так писать никак не выходило. Сейчас у меня в планах Инста. Там по крайней мере пока выплачивают то, что заработал на бонусах
Медаль
Сообщений: 1454
Хорошо что брокеры предоставляют инвесторам и управляющим бонусы. Вот например при пополнении реального счета дается бонус, только вот жаль что эти бонусы невозможно вывести)) А только можно инвестировать или торговать на них.
Медаль
Сообщений: 462
Есть очень интересная платформа для инвестирования, нужны адекватные трейдеры(ломильщики не подойдут). Суть в следующем: сигналы со счёта управляющего копируются на счета инвесторов(не ЛАММ). Инвестор сам выбирает себе кредитное плечо и соответственно стратегию. К тому же в адекватных трейдеров компания сама готова инвестировать неплохую сумму. Нужна команда консервативных трейдеров. Проработаем с пол года, а там посмотрим.
Медаль
Сообщений: 362
Пробывал пантион финанс условия отличные месяц торгуешь на демо. Показываешь доходность и получаешь реальные средства для торговли. Только каждую сделку надо аргумкетироватьсогласно выбранной стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Aleksandr1986
Пробывал пантион финанс условия отличные месяц торгуешь на демо. Показываешь доходность и получаешь реальные средства для торговли. Только каждую сделку надо аргумкетироватьсогласно выбранной стратегии.

Да ладно заливать!!! Какой пантеон финанс - он уже полгода как умер вместе с нашими деньгами- с января не выводилась прибыль.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 362
drabo78

Есть очень интересная платформа для инвестирования, нужны адекватные трейдеры(ломильщики не подойдут). Суть в следующем: сигналы со счёта управляющего копируются на счета инвесторов(не ЛАММ). Инвестор сам выбирает себе кредитное плечо и соответственно стратегию. К тому же в адекватных трейдеров компания сама готова инвестировать неплохую сумму. Нужна команда консервативных трейдеров. Проработаем с пол года, а там посмотрим.


Что за платформа где можно посмотреть? Хотелось бы узнать условия инвестирования. Скиньте ссылочку если можно. Заранее спасибо
Медаль
Сообщений: 6137
Aleksandr1986

drabo78

Есть очень интересная платформа для инвестирования, нужны адекватные трейдеры(ломильщики не подойдут). Суть в следующем: сигналы со счёта управляющего копируются на счета инвесторов(не ЛАММ). Инвестор сам выбирает себе кредитное плечо и соответственно стратегию. К тому же в адекватных трейдеров компания сама готова инвестировать неплохую сумму. Нужна команда консервативных трейдеров. Проработаем с пол года, а там посмотрим.


Что за платформа где можно посмотреть? Хотелось бы узнать условия инвестирования. Скиньте ссылочку если можно. Заранее спасибо


Лучше попробуйте памм выиграть в Fxopen на forexcup периодически конкурсы проводяться можно на памм 1000 долларов выиграть, или бонус на торговлю на счет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 462
Aleksandr1986
Что за платформа где можно посмотреть? Хотелось бы узнать условия инвестирования. Скиньте ссылочку если можно. Заранее спасибо

https://www.streamforex.net/promo/ Довольно таки новая платформа, только развивается, но мне кажется интересной.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan

Aleksandr1986

drabo78

Есть очень интересная платформа для инвестирования, нужны адекватные трейдеры(ломильщики не подойдут). Суть в следующем: сигналы со счёта управляющего копируются на счета инвесторов(не ЛАММ). Инвестор сам выбирает себе кредитное плечо и соответственно стратегию. К тому же в адекватных трейдеров компания сама готова инвестировать неплохую сумму. Нужна команда консервативных трейдеров. Проработаем с пол года, а там посмотрим.


Что за платформа где можно посмотреть? Хотелось бы узнать условия инвестирования. Скиньте ссылочку если можно. Заранее спасибо


Лучше попробуйте памм выиграть в Fxopen на forexcup периодически конкурсы проводяться можно на памм 1000 долларов выиграть, или бонус на торговлю на счет.

Одно дело в конкурсе торговать, а другое дело работать долго на памм -счете- не у каждого получается...
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень


Одно дело в конкурсе торговать, а другое дело работать долго на памм -счете- не у каждого получается...


Но зато хорошая возможность начать управляющим быть без вложения своих средств. Конкурсы это считайте и опыт и возможность заработать и возможность управлять.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

тень


Одно дело в конкурсе торговать, а другое дело работать долго на памм -счете- не у каждого получается...


Но зато хорошая возможность начать управляющим быть без вложения своих средств. Конкурсы это считайте и опыт и возможность заработать и возможность управлять.


Я вот только не знаю бонус сам в перспективе снимаемый? Хотя зачем это управляющему если он может при желании всю прибыль выводить. Иинвесторов привлекать в свой памм. Видел паммы даже после конкурсов могут достичь сотен тысяч.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan


Я вот только не знаю бонус сам в перспективе снимаемый? Хотя зачем это управляющему если он может при желании всю прибыль выводить. Иинвесторов привлекать в свой памм. Видел паммы даже после конкурсов могут достичь сотен тысяч.

Насколько мне известно в конкурсе полученный бонус снимаемый - при отработке 2 лотов вроде бы, но не знаю как это касается трейдеров в топе, которые выиграли памм-счет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад