Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
Медаль
Сообщений: 4176
Demonchikkiev, а что Пантеон действительно реальные бонусы дает? Как-то заглядывал к ним в их Школы инвесторов и также управляющих, но что-то потом ничего больше не делал. А тогда же как раз рождественские праздники шли и не до них было. А суммы там конкретные.
А бонус оn Gainsy в 5000 как тебе?
Медаль
Сообщений: 157
BGT

Demonchikkiev, а что Пантеон действительно реальные бонусы дает? Как-то заглядывал к ним в их Школы инвесторов и также управляющих, но что-то потом ничего больше не делал. А тогда же как раз рождественские праздники шли и не до них было. А суммы там конкретные.
А бонус оn Gainsy в 5000 как тебе?


Да Пантеон Финанс раздает за общение на их форуме настоящие деньги ,на которые вы можете и самостоятельно торговать и выводить деньги на карту банка или инвестировать средства в других трейдеров,это наличные а не бонусы
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 157
Demonchikkiev

Что бы заставить раскочегариться людей думаю можно начать с бонуса от партнера этого форума ДивенФХ, хотя полноценно бонусом это не назовешь. Больше похож на пассивный конкурс или обычную рекламную акцию для привлечения новых управляющих трейдеров на свою ПАММ-площадку, но все равно. Кто-то уже смог получить данный бонус или здесь таковых нету?


На дивен фх ищут Памм-управляющих ,которые уже имеют минимальную историю торговли в 3 месяца и положительную динамику ,даже не обязательно чтобы этот счет был в дивене ,может даже и у других брокеров.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 199
KOTMAKC
Вы конкретнее пишите, что из себя представляют бонусы. А не просто названия компаний перечисляйте.

Конкретно на ЛайтФорексе (точнее на форуме forexpeoplеs) есть возможность зарабатывать за общение и в конкурсах бонусные доллары - их нужно вкладывать только на ПАММ счета брокера ЛайтФоекс. Если получили прибыль - выводите реальные деньги или торгуете на них.Если проиграли -то ничего.Далее по времени действия вложенных бонусов - 3 мес в один счет -этот строк можно продлить просто внеся еще хот 1 бакс -еще на 3 мес.При снятии прибыли или открепления бонусов = они аннулируются навсегда. В свой ПАММ бонусы вкладывать нельзя. Коротенько так.За месяц у меня стабильно около 200 - на жаль ПАММ счета все больше риковые вкладываю ,а это грех - жадность.Свои кровные так не рисковал бы. Буду ломать этот стереотип - :v: и больше 60 % бонусов- ТОЛЬКО в консервативные счета.ВСЕМ -клянусь !!!
Медаль
Сообщений: 1621
macdak66, Что то я не понял, что используя бонусные средства можно инвестировать их в ПАММ систему? Поскольку где то я уже читал про такой вид заработка. Я правильно вас понял??
Медаль
Сообщений: 199
Sergiu
macdak66, Что то я не понял, что используя бонусные средства можно инвестировать их в ПАММ систему? Поскольку где то я уже читал про такой вид заработка. Я правильно вас понял??

Так точно.Инвестирование бонусных дол-ов с форума - только в ПАММ счета брокера Лайтфорекс,потом если есть прибыль можна или выводить или торговать на нее или обратно инвестировать в ПАММ счета - но у же как свои кровные.Это так и есть - как я напечатал. Сам там сижу ,около 2 лет.
Медаль
Сообщений: 199
Покажу скрин у брокера с кабинета.Примерно так выглядят счета с инвестициями.Свободные средства(реальные деньги) это те что я могу открепить от ПАММ счета и они будут в моем распоряжении - при этом бонусы списываются.Открепления происходят моментально -с одновременным ролловером(получением управом своего процента) Бонус на счете действует 3 мес.,но его можно продлять если надо еще на три пополнив минимальную сумму (если ее нет то 1 бакс)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 18:27)
Медаль
Сообщений: 4176
Вот например расскажу о компании Гаинси, там в личном кабинете смотрю мне уже начислен бонус на ПАММ счет в размере 5000 долларов.
Захожу в терминал с этим номером счета там стоят нули. Почему даже на счет не закинули не понятно деньги ведь вертуальные свяго лишь.
Медаль
Сообщений: 199
BGT
Вот например расскажу о компании Гаинси

Gainsy -5000 на ПАММ счет (если покажете стейт за месяц прибыльной торговли), я так же пытался получить их. Но вроде акция была до нового года - надо было профиль верефицировать.Я еще 19 дек .подал доки = так глухо и по сей день. Еще условие что прибыль будешь получать - только с привлеченных рефералов.А так каждый месяц брокер списывает себе прибыль и ты опять начинаеш с пяти тыщ. А судя по ихнему мониторингу задолбишся рефералов искать работать на дядю. Типа одно тешит - слил и тебе ничего не будет.В чем фишка... :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 09:31)
Медаль
Сообщений: 1116
Serge
Да Пантеон Финанс раздает за общение на их форуме настоящие деньги ,на которые вы можете и самостоятельно торговать и выводить деньги на карту банка или инвестировать средства в других трейдеров,это наличные а не бонусы

Супер, учитывая следующее: мин. к выводу 100$ (при модерации на форуме это где-то год-полтора накопить), пантеон-финанс сам в десятке лучше всех зарабатывающих на форуме (не хватает денег для выплаты другим, надо как-то крутиться :smile: ), у них, собственно, вообще сейчас проблемно прибыль выводить, а тут бонусы ...
Медаль
Сообщений: 1621
udobstvo, В первый раз слышу, что то подозрительно. И еще что случилось в ДИвеном, в последнее время уже не идут выплаты. Неужели все контора начинает приносить проблемы??
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev
Я бы предложил обратить внимание также на бонусные программы Пантеона, Школа инвесторов или Школа управляющих, у Лайтов бонусы ограничены, кажись в течение трех месяцев доступны и все увы. У Робо вижу бонусные программы пошли для управляющих Копи-счетов.

Дружище, что же вы советуете такие бонусы коллегам с форума, когда компания, которая их раздает, прекратила временно оплату. Сейчас бонусы Пантеона можно не принимать во внимание. Сейчас остались только бонусы Лайта для ПАММ-инвесторов.
МедальКубок
Сообщений: 2806
ixion, Я раньше тогда рекламировал их, сейчас и в правду ситуация у Пантеона плохая, но кстати вот вчера вывел 100 долларов бонусные и они пришли на Пантеон, сразу же вложился в один ПАММ-счет, на время, может что-то и нормализуется, ну а у ЛайтФорекс все-таки увы временные бонусы и я вот думаю, а есть ли смысл их получать или нету?
Медаль
Сообщений: 199
А мне вот интерестно ,да думаю и многим как это с позиции раздающих бонусы или реал баксы смотриться ? Мы то понятно ,они что получают (общие моменты то понятны -но потерь вроде много)?Типа новых клиентов,или трейдер потом вносит свои или получение по партнерке рефбека.А если он только бонусы и получает и сливает их постоянно ...В чем смысл? :crazy: А в натуре зачем нам знать ,лишь бы давали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 10:06)
Медаль
Сообщений: 195
Инвесторов брокеры очень редко бонусами радуют. Да и то чаще всего на пополнение.
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev

ixion, Я раньше тогда рекламировал их, сейчас и в правду ситуация у Пантеона плохая, но кстати вот вчера вывел 100 долларов бонусные и они пришли на Пантеон, сразу же вложился в один ПАММ-счет, на время, может что-то и нормализуется, ну а у ЛайтФорекс все-таки увы временные бонусы и я вот думаю, а есть ли смысл их получать или нету?

Действительно бонусы Лайтфорекс для инвесторов временные, а следовательно спустя 3 месяца они сгорят. Лучше рассматривать бонусы брокеров на пополнение , такие как бонус РВД Маркетс, который предназначен как для инвесторов, так и для управляющих. Называется он "Бонус 10%" и данный бонус равными долями делится между инвесторами и управляющими ПАММов.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Действительно бонусы Лайтфорекс для инвесторов временные, а следовательно спустя 3 месяца они сгорят. Лучше рассматривать бонусы брокеров на пополнение , такие как бонус РВД Маркетс, который предназначен как для инвесторов, так и для управляющих. Называется он "Бонус 10%" и данный бонус равными долями делится между инвесторами и управляющими ПАММов.

Я так понимаю бонусы, которые даются на каждое пополнение счета.Если взять Фреш форекс. читал у них тоже есть бонусы на пополнение, а так же новинка, бонус на депозит, ели переводишь тепозит на фреш, или я не про те бунусы говорю.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, так бонусы на пополнение есть практически у каждого брокера и ДЦ, в отличие от специальных бонусов для ПАММ-инвесторов. Сейчас такие бонусы предоставляет только ЛайтФорекс.
Медаль
Сообщений: 1454
Немного брокеры дают бонусы для инвесторов и трейдеров. Вот знаю что в Инстафорексе при пополнении дается 30% бонуса, на них можно торговать и доход снимать. Только вот их инвестировать в ПАММ систему нельзя.
Медаль
Сообщений: 428
Pascal
Немного брокеры дают бонусы для инвесторов и трейдеров. Вот знаю что в Инстафорексе при пополнении дается 30% бонуса, на них можно торговать и доход снимать. Только вот их инвестировать в ПАММ систему нельзя

Кто Вам сказал что бонус Инсты за пополнение нельзя инвестировать в ПАММ-счета?! Нет, вы ошибаетесь, они свободны для инвестирования. Только вывести можно только прибыль, а не сам бонус.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад