Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1025
Aleksandr1986

Кто-нибуть работал с форекс-старт? Мне интересно насколько далеко уходили по их инвестиционной программе? И как у них Памм система?

да все это лишняя работа. если хотите не потерять и много работать то да. если цель заработать тл-нет. тл же могу сказать и про стрим форекс. не для меня. можно там конечно пересчитать коэффициент и работать чисто на себя но смысл в чем? опять же лишняя работа.
Медаль
Сообщений: 462
lexei252
тл же могу сказать и про стрим форекс. не для меня. можно там конечно пересчитать коэффициент и работать чисто на себя но смысл в чем? опять же лишняя работа.
Вот кстати не соглашусь. Понятно что у них пока не раскручена площадка, но для меня она гораздо привлекательнее Паммов. Пусть пока всё и перегружено Кэфами, но ни один из них лишним не назовёшь. Просто надо один раз нормально во всё вникнуть и всё понятно. Для инвесторов так вообще всё сделано грамотно.
Медаль
Сообщений: 6137
Так эта площадка рыночной никогда не считалась. Разве это для инвесторов привдекательно? Вот работа брокера такого как Фхопен с 2005 г и с памм системой с 2009 это привлекательно и репутация хорошая годами наработанная
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 101
А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:
Медаль
Сообщений: 6137
Nedodel

А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:


С альпами никто и не сравниться они дольше всех и паммами занимаются дольше всех, конкурировать можно с ними спокойно, особенно стакими условиями торговли как у опенов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Nedodel

А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:

Сейчас в топе следующие памм площадки по наличию капитала инвесторов : Альпари, потом FXOpen, потом Альфа. Их думаю и можно считать лучшими, так как их выбирают инвесторы
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Nedodel

А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:


Альпари сейчас по памм порог входа поднял 300 и 5000 долларов а потому не такие уже привлекательные как Фхопен и Альфа.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 20
Crosh

Nedodel

А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:


Альпари сейчас по памм порог входа поднял 300 и 5000 долларов а потому не такие уже привлекательные как Фхопен и Альфа.


какой порог входа?Там год так точно мин депо для открытия 300usd было,а для инвесторов ничего не поменялось!
Медаль
Сообщений: 6397
Volume

Crosh

Nedodel

А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:


Альпари сейчас по памм порог входа поднял 300 и 5000 долларов а потому не такие уже привлекательные как Фхопен и Альфа.


какой порог входа?Там год так точно мин депо для открытия 300usd было,а для инвесторов ничего не поменялось!


Для инвесторов все тоже самое. Речь об управляющих ведь не только лучшая площадка для инвесторов.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Nedodel

А все равно капитализация ПАММов на Альпари выше :laugh:


Альпари сейчас по памм порог входа поднял 300 и 5000 долларов а потому не такие уже привлекательные как Фхопен и Альфа.


Эта тройка сейчас думаю лучшие площадки, условия немного разные, но работать можно смело со всеми. И опыт есть и паммы давно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
В Фхопен и Альфе много новых счетов появилось интересных по прибыли и отсроку работы, до гола еще не дотянули но уже летом будет видно что и как.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

В Фхопен и Альфе много новых счетов появилось интересных по прибыли и отсроку работы, до гола еще не дотянули но уже летом будет видно что и как.


Я и в Альпах смотрел, но там только на старых трейдеров стоит обращать внимание, а новички слишком агрессивны, и мне мониторинг не нравится, скудный, у Фхопен он качественее.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Crosh

В Фхопен и Альфе много новых счетов появилось интересных по прибыли и отсроку работы, до гола еще не дотянули но уже летом будет видно что и как.


Я и в Альпах смотрел, но там только на старых трейдеров стоит обращать внимание, а новички слишком агрессивны, и мне мониторинг не нравится, скудный, у Фхопен он качественее.


Я в Альпах так и не нашел эквити, то ли его все закрывают, то его нет. И еще неудобно смотреть максимальную просадку, какието относительные и так далее.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Я в Альпах так и не нашел эквити, то ли его все закрывают, то его нет. И еще неудобно смотреть максимальную просадку, какието относительные и так далее.

Альпы нельзя сбрасывать о счетов всетаки самая крупная площадка после нее Альфа потом Фхопен.
ECN - брокер
Сообщений: 20
Cygan

Crosh

В Фхопен и Альфе много новых счетов появилось интересных по прибыли и отсроку работы, до гола еще не дотянули но уже летом будет видно что и как.


Я и в Альпах смотрел, но там только на старых трейдеров стоит обращать внимание, а новички слишком агрессивны, и мне мониторинг не нравится, скудный, у Фхопен он качественее.


Там на форуме у них есть один модер со своим собственным рейтингом, а вообще вся проблема их рейтинга заключается в мартинах, плотно засевших в топе. Нигде кроме альп и альфы я бы не стал искать управаов
Медаль
Сообщений: 8369
Volume
Нигде кроме альп и альфы я бы не стал искать управаов

Почему, до недавнего времени Альфа, была на задворках по памм счетам, довольно долгое время Альпы и Фхопен были первыми, Сейчас же по инвест капиталу по очереди идут Альпари, Альфа, Фхопен.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 887
Весной этого года PrivateFX давал бонус 100 долларов на инвестирование, бонус давали на 10 дней после чего прибыль можно было выводить.
Медаль
Сообщений: 887
Tor1989
Весной этого года PrivateFX давал бонус 100 долларов на инвестирование, бонус давали на 10 дней после чего прибыль можно было выводить.

Я лично сам заработал не очень много с сотки всего 5 баксов видимо вложился не в того кого надо, некоторые мои друзья хвастались что по 20 а кто и по 30 долларов вывел с 100 бонусных, кстати акция по-моему ещё активна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 16:47)
Медаль
Сообщений: 6397
Tor1989

Весной этого года PrivateFX давал бонус 100 долларов на инвестирование, бонус давали на 10 дней после чего прибыль можно было выводить.


Приват это тот же скамнутый Фхтренд. А значит тоже пирамида, к полноценным площадкам его нельзя причислить.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Volume
вся проблема их рейтинга заключается в мартинах, плотно засевших в топе.

Меня вообще сильно удивляет, что не могут сделать нормальный рейтинг. Тогда бы мартинам ничего не светило. А так покупаются люди на гладкую кривую прибыли, а потом бац - просадка чуть ли не до нуля.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад