Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 571
Crosh

Cygan


Нужно выбирать не только по наличию инвесторов, хотя и это важно какой смысл открывать на площадке памм, если инвесторов нет, но и по наличию репутации. И сроку работы. В принципе эти площадки и считаю лучшими тоже.


За Рвд говорят что площадка с украинскими корнями. А после всем известных скамов инвесторы насторожены сильно. Хотя как площадка они не плохи, и выбор памм большой правда сплошные агрессоры, но многие сразу мониторяться на буке.


Вы считаете, что сейчас Альпари самый оптимальный вариант? А как же то, что при резком скачке франка тогда вниз, то Альпари обанкротилось? Значит будем пробовать хоть там инвестировать. Я как - то больше не доверяю площадкам с украинскими корнями. Насколько я знаю, то пантеон относился как раз к такой категории.
Сообщений: 3
Дёмина

Вы считаете, что сейчас Альпари самый оптимальный вариант? А как же то, что при резком скачке франка тогда вниз, то Альпари обанкротилось? Значит будем пробовать хоть там инвестировать. Я как - то больше не доверяю площадкам с украинскими корнями. Насколько я знаю, то пантеон относился как раз к такой категории.


Здравствуйте! Вероятно, речь идет о компании Alpari UK, которая объявила о неплатежеспособности. Сейчас ситуация решается совместно с внешней администрацией в лице KPMG. Alpari SV (alpari.ru) не испытывает каких-либо проблем, поскольку заранее снизила риски, изменив маржинальные требования.
Медаль
Сообщений: 6397
Демина
Так Альпари обанкротилось не то подразделение. На швейцарском франке многие чуть не загнулись. Но российское подразделение работает и сейчас лучшие они по капиталу инвесторов по Инвестфлоу смотрите. На втором месте Рвд. А потом на третьем Fxopen.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2015 в 13:06)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 65
Торговый период в данной компании составляет от 7 до 28 дней, и только по окончанию этого периода средства становятся доступными к выводу. Процесс торговли длится до самого момента вывода, и потому ситуация часто меняется в сторону как прибыли, так и убытка. Иногда, к моменту ролловера на депозите памм счета форекс не остается той суммы, на которую клиент подавал заявку. В таких случаях рекомендуется подавать заявки к выводу в конце недели, поближе к ролловеру.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh

Демина
Так Альпари обанкротилось не то подразделение. На швейцарском франке многие чуть не загнулись. Но российское подразделение работает и сейчас лучшие они по капиталу инвесторов по Инвестфлоу смотрите. На втором месте Рвд. А потом на третьем Fxopen.


Вот и нет уже РВД, а ведь я тоже их считал одними из лучших :shock: . и многие именно там паммы открывали, а оказывается без регулирования нельзя на оффшорные компании смотреть, только с регуляцией, репутацией и долгой работой, сейчас работаю с FXOpen по паммам, компания та честно тогда по отчетам говорила. что сложности были с франком в январе, но справилась, толкьо акции и конкурсы уменьшала в разы и это верно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Вот и нет уже РВД, а ведь я тоже их считал одними из лучших :shock: . и многие именно там паммы открывали, а оказывается без регулирования нельзя на оффшорные компании смотреть, только с регуляцией, репутацией и долгой работой, сейчас работаю с FXOpen по паммам, компания та честно тогда по отчетам говорила. что сложности были с франком в январе, но справилась, толкьо акции и конкурсы уменьшала в разы и это верно.

Да, никто не ожидал такого поворота событий. Рвд были одними из лучших и не только в памм. А оказывается себя надо защищать и работать только регулируемыми площадками. Впрочем это можно было понять после закрытия фт, но многие не думали что еще один скам будет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, я так понимаю что по тихоньку на рынке форекс ни будет ни одной компании. РВД себя не позиционировали как ПАММ брокер, это было как дополнение к трейдингу, и тут снова облом. Кто следующий)))???
Сообщений: 1103
Мария

Cygan, я так понимаю что по тихоньку на рынке форекс ни будет ни одной компании. РВД себя не позиционировали как ПАММ брокер, это было как дополнение к трейдингу, и тут снова облом. Кто следующий)))???

Как раз таки РВД и позиционировали последнее время себя именно как ПАММ-площадка. Куча рисованных рейтингов, что у них крупнейший объем ПАММ-счетаов в СНГ, всякие плюшки управляющим и прочие прелести. А по итогам собрали ребятки бабло с ушедших ПАММеров с Пантеона и ФорексТрейда и свалили в небытие.
Мария

Кто следующий)))???

Лично я считаю, что на банановом нерегулируемом форексе можно вообще крест ставить.
Медаль
Сообщений: 3939
Я также по форумам читала что некоторые трейдеры перешли управлять счетами на РВД. Я сама когда-то торговала у них на бонусы и вывод у них был хороший. Неужели есть инвесторы которые после Пантеона и ФТ вложили деньги в РВД??)))
Сообщений: 1103
Мария
Я также по форумам читала что некоторые трейдеры перешли управлять счетами на РВД. Я сама когда-то торговала у них на бонусы и вывод у них был хороший. Неужели есть инвесторы которые после Пантеона и ФТ вложили деньги в РВД??)))

К сожалению да, многие вложились в ПАММы РВД. Там же рчень большую роль сыграл аторитет создателя РВД - Руслиона (Руслан Николаев). Он весьма известная личность на трейдерских форумах, сам трейдер. Вот от него общественность и не ждала кидка, верили ему, вроде же как свой. А вышло вон как, сами видите.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Я также по форумам читала что некоторые трейдеры перешли управлять счетами на РВД. Я сама когда-то торговала у них на бонусы и вывод у них был хороший. Неужели есть инвесторы которые после Пантеона и ФТ вложили деньги в РВД??)))


Многие у них торговали. У меня там бонусник когла то был. Все нравилось. А в последнее время на паммы поглядывал - почти у каждого управляющего мониторинг на буке был казалось куда честнее. И паммы с боллгии инвестициями были - а теперь не известно где делись. Хотя администрация утверждала что у них все было настоящее - но мало верится. Площадки Альпари и FXOpen кажутся теперь гораздо интереснее и честнее.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 1103
Crosh
Площадки Альпари и FXOpen кажутся теперь гораздо интереснее и честнее.

Что у альпов, что у опенов ПАММ-площадки в таких же банановых оффшорах как и у рвд. Дело в том, что лицензия ФСА в принципе не разрешает ПАММы. Хотя вот у опенов есть австралийская лицензия, которая регулирует ПАММы. Скорее всего со временем крупнейшие ПАММы и перекочуют в австралийскую юрисдикцию.
Медаль
Сообщений: 6137
MikhailR

Crosh
Площадки Альпари и FXOpen кажутся теперь гораздо интереснее и честнее.

Что у альпов, что у опенов ПАММ-площадки в таких же банановых оффшорах как и у рвд. Дело в том, что лицензия ФСА в принципе не разрешает ПАММы. Хотя вот у опенов есть австралийская лицензия, которая регулирует ПАММы. Скорее всего со временем крупнейшие ПАММы и перекочуют в австралийскую юрисдикцию.


Да Австралия разрешает и читал там фонд гарантирования тоже есть на случай банкротства. Только паммов мловато. Но инвесторы уже ученые не захотят в оффшор идти и поэтому управляющие подумают как в нормальной юрисдикции открывать.
ECN - брокер
Сообщений: 1103
Cygan
Да Австралия разрешает и читал там фонд гарантирования тоже есть на случай банкротства. Только паммов мловато. Но инвесторы уже ученые не захотят в оффшор идти и поэтому управляющие подумают как в нормальной юрисдикции открывать.

А чего там открывать? Загружай документы, вноси минимальный депозит (от 1000 австралийских долларов у них) и торгуй. Здесь вопрос скорее не в управляющих, а в инвесторах - пойдут ли они в Австралию.
Медаль
Сообщений: 6137
MikhailR

Cygan
Да Австралия разрешает и читал там фонд гарантирования тоже есть на случай банкротства. Только паммов мловато. Но инвесторы уже ученые не захотят в оффшор идти и поэтому управляющие подумают как в нормальной юрисдикции открывать.

А чего там открывать? Загружай документы, вноси минимальный депозит (от 1000 австралийских долларов у них) и торгуй. Здесь вопрос скорее не в управляющих, а в инвесторах - пойдут ли они в Австралию.


А почему бы и не пойти - офшорный форекс теряет все большесвою привлекательность - последние скамов за прошлый и этот год подкосили уверенность и если инвестор боится то лучше конечно инвестировать в юрисдикции Автралии где есть гарантии на случай банкротства форекс компаний. Фонд гарантирования есть у лицензии Asic
ECN - брокер
Сообщений: 1103
Cygan
А почему бы и не пойти - офшорный форекс теряет все большесвою привлекательность - последние скамов за прошлый и этот год подкосили уверенность и если инвестор боится то лучше конечно инвестировать в юрисдикции Автралии где есть гарантии на случай банкротства форекс компаний. Фонд гарантирования есть у лицензии Asic

Я вот тоже думаю что со временем начнут потихоньку со всего постсовесткого пространства перетекать в австралийскую юрисдикцию. Просто пока еще Австралия для наших трейдеров и инвесторов неизвестна и непопулярна.
Медаль
Сообщений: 6137
MikhailR

Cygan
А почему бы и не пойти - офшорный форекс теряет все большесвою привлекательность - последние скамов за прошлый и этот год подкосили уверенность и если инвестор боится то лучше конечно инвестировать в юрисдикции Автралии где есть гарантии на случай банкротства форекс компаний. Фонд гарантирования есть у лицензии Asic

Я вот тоже думаю что со временем начнут потихоньку со всего постсовесткого пространства перетекать в австралийскую юрисдикцию. Просто пока еще Австралия для наших трейдеров и инвесторов неизвестна и непопулярна.


Посмотрим, как будет может брокеры постепенно на сервис копирования перейдут кому интересно те будут инвестировать.Австралийская регуляция тоже интересна и главное с гарантиями для депозитов на случай банкротства. Но только у одного брокера из всех кого я знаю она есть.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
MikhailR

Cygan
А почему бы и не пойти - офшорный форекс теряет все большесвою привлекательность - последние скамов за прошлый и этот год подкосили уверенность и если инвестор боится то лучше конечно инвестировать в юрисдикции Автралии где есть гарантии на случай банкротства форекс компаний. Фонд гарантирования есть у лицензии Asic

Я вот тоже думаю что со временем начнут потихоньку со всего постсовесткого пространства перетекать в австралийскую юрисдикцию. Просто пока еще Австралия для наших трейдеров и инвесторов неизвестна и непопулярна.


Больше теперь и инвесторов и управляющих волнует сохранность депозита, если вдруг у брокера возникнут трудности финансового плана. И ASIC австралийская хоть паммы позволяет открывать. Поэтому Фхопен пока по регуляции не имеет конкурентов, правда и паммов у них не много.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1025
А что можете сказать про вот это.. Amarkets на сайте МОФТ написано член ЦРФИН страховой фонд 10000 долларов на каждого клиента. Брехня? По видимому недавно организовала ПАММ -что то посмотрел самый старый вроде около 400 дней... Вроде мне кажется это бывший Адреналин форекс или я что то путаю? с 2009 года как то не следил за всем...Но Адреналин форекс в 2008 на выставке форекс видел...
Медаль
Сообщений: 362
Кто-нибуть работал с форекс-старт? Мне интересно насколько далеко уходили по их инвестиционной программе? И как у них Памм система?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад