Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 375
Rost
Еще недавно в моем понимании хорошей памм площадкой была памм площадка форекс тренда. Но ввиду текущих событий этой компании, разумеется, из списка они вылетают. Альпари - тут памм сервис развивается постепенно и я думаю, что много счетов можно выбрать для создания портфеля. Так же есть и готовые продукты памм, которые очень удобны в работе.

Вот было у меня тоже ФТ, и ПФ, но теперь уже все,пока не наладится вся работа.А Альпари, пока не знаю, они самые старые на рынке,но не скажу, что лучшие, у них что то постоянно споры с трейдерами, я пока даже не знаю, кого тепрь выбрать лучшей.
Медаль
Сообщений: 926
А почему не рассматриваете ПАММ площадку от компании фф ?? Посмотрите, возможно успеете принять участие в очень выгодной акции на ПАММ счетах "Битва за профит."
Медаль
Сообщений: 375
Tischler
А почему не рассматриваете ПАММ площадку от компании фф ?? Посмотрите, возможно успеете принять участие в очень выгодной акции на ПАММ счетах "Битва за профит."

Кстати, посмотрел, на предложение ФФ, очень даже хорошее и может во время,надо сейчас как раз переманивать и инвесторов и трейдеров с других площадок. где скам .Посмотрим, на сколько все это верно, но все равно, площадку надо делать привлекательной.
Сообщений: 11
Мне очень нравится площадка Форекс Тренда и управляющие которые на ней находятся, лучше управляющих я еще не видел. Есдинственное плохо - компания не платит :laugh:. Ну а вообще вокруг много ПАММ площадок, и среди них можно найти что-то более-менее стоющее. Меня не особо волнуют условия сотрудничества и все эти нюансы, более важны именно управляющие, ведь с ними инвестору работать, а хороших не так много.
Медаль
Сообщений: 375
MyLife
Мне очень нравится площадка Форекс Тренда и управляющие которые на ней находятся, лучше управляющих я еще не видел. Есдинственное плохо - компания не платит . Ну а вообще вокруг много ПАММ площадок, и среди них можно найти что-то более-менее стоющее. Меня не особо волнуют условия сотрудничества и все эти нюансы, более важны именно управляющие, ведь с ними инвестору работать, а хороших не так много.

Но если ФТ не платит, и если почитать некоторые блоги, там вообще может все подстроено, и сделано как в сказке, по мановению палочки все работают, и у всех все хорошо, а как оно на самом деле. не понятно теперь.Вот теперь, уже и не понятно где лучшая площадка.
Медаль
Сообщений: 125
Очень уж напоминает МММ))) тот же принцип получается. Набрали денег и вот результат. Хотя условия и правда на некоторых счетах сказочные были. Только плохо что все так закончилось. Может придумают более продуманную систему инвестирования или же закроют брокера.
Медаль
Сообщений: 375
S@va
Очень уж напоминает МММ))) тот же принцип получается. Набрали денег и вот результат. Хотя условия и правда на некоторых счетах сказочные были. Только плохо что все так закончилось. Может придумают более продуманную систему инвестирования или же закроют брокера.

Если пишите про ФТ,то да МММ, да и только.Только все придумали очень хорошо, и не определить с первого взгляда,и я так понимаю, что много людей туда инвестировали, ведь суммы были у некоторых управов по 20 млн$.А вот теперь ,надо определить, а где есть реальная нормальная площадка, без сказки.
Медаль
Сообщений: 571
До сегодняшнего дня, да и на данный момент я использую ПАММ площадку на Пантеоне и ФТ. Но сейчас все таки решила присмотреться к другимДЦ. Мне нравится, что ФрешФорекс тоже довольно неплохая площадка. Но здесь тоже стоит поприсматриваться. Хотя, с другой стороны, сначала нужно попробовать инвестировать на ФФ, а потом уже сделать выводы.
Медаль
Сообщений: 346
Предлагаю вашему вниманию очень интересную площадку на StreamForex, только она там по другому называется MMIR-счета. Что интересно, трейдер там слиться не может, так как работает с плечом 1:1, инвестор когда хочет внести в него инвестицию, сам выбирает уровень доходности и риска.
Медаль
Сообщений: 571
fizik

Предлагаю вашему вниманию очень интересную площадку на StreamForex, только она там по другому называется MMIR-счета. Что интересно, трейдер там слиться не может, так как работает с плечом 1:1, инвестор когда хочет внести в него инвестицию, сам выбирает уровень доходности и риска.

Я уже писал авам, что слиться можно при любом ракладе и плече. Когда это плечо нас останавливало :). Я сейчас присматриваюсь на площадке ФФ. И если все пойдет нормально, то я все таки попробую там инвестировать. Вообще, если честно, то мне сейчас довольно сложно подобрать площадку. Не знаю даже кому доверить.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
До сегодняшнего дня, да и на данный момент я использую ПАММ площадку на Пантеоне и ФТ. Но сейчас все таки решила присмотреться к другимДЦ. Мне нравится, что ФрешФорекс тоже довольно неплохая площадка. Но здесь тоже стоит поприсматриваться. Хотя, с другой стороны, сначала нужно попробовать инвестировать на ФФ, а потом уже сделать выводы.

Если вы были инвестром на пантеоне. хотел узнать, а выводят они личные средства инвесторов и трейдеров.Конечно, после первого такого провала, потом бывает трудно определить, где хорошо, а где плохо, и кто не обманывает.Будем надеяться уФФ все будет хорошо.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
До сегодняшнего дня, да и на данный момент я использую ПАММ площадку на Пантеоне и ФТ. Но сейчас все таки решила присмотреться к другимДЦ. Мне нравится, что ФрешФорекс тоже довольно неплохая площадка. Но здесь тоже стоит поприсматриваться. Хотя, с другой стороны, сначала нужно попробовать инвестировать на ФФ, а потом уже сделать выводы.

Если вы были инвестром на пантеоне. хотел узнать, а выводят они личные средства инвесторов и трейдеров.Конечно, после первого такого провала, потом бывает трудно определить, где хорошо, а где плохо, и кто не обманывает.Будем надеяться уФФ все будет хорошо.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
До сегодняшнего дня, да и на данный момент я использую ПАММ площадку на Пантеоне и ФТ. Но сейчас все таки решила присмотреться к другимДЦ. Мне нравится, что ФрешФорекс тоже довольно неплохая площадка. Но здесь тоже стоит поприсматриваться. Хотя, с другой стороны, сначала нужно попробовать инвестировать на ФФ, а потом уже сделать выводы.

Если вы были инвестром на пантеоне. хотел узнать, а выводят они личные средства инвесторов и трейдеров.Конечно, после первого такого провала, потом бывает трудно определить, где хорошо, а где плохо, и кто не обманывает.Будем надеяться уФФ все будет хорошо.


На данный момент не выводят ничего. А почему были инвестором. Я и сейчас там инвестирую. Так, от любви к искусству. Вроде как был разговор, что будут выводить деньги тем счастливчикам, которые вводили в счета свои деньги. Но там в основном присутствуют бонусные средства. А вот их вполне реально, что компания и не выведет. Так как есть вариант, что бонусы останутся на счетах.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
На данный момент не выводят ничего. А почему были инвестором. Я и сейчас там инвестирую. Так, от любви к искусству. Вроде как был разговор, что будут выводить деньги тем счастливчикам, которые вводили в счета свои деньги. Но там в основном присутствуют бонусные средства. А вот их вполне реально, что компания и не выведет. Так как есть вариант, что бонусы останутся на счетах.

Был, потому что наверно, инвестор. это не тот кто просто что то делает, а который получает прибыль, и выводит ее,а если вам не выведут средства. то вы уже не инвестор,вы получается любитель искусства. на самом деле. как вы сами себя назвали.Я просто подумал, а зачем там время терять,смысла не вижу.Пантеон, точно уже худшая памм площадка.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
На данный момент не выводят ничего. А почему были инвестором. Я и сейчас там инвестирую. Так, от любви к искусству. Вроде как был разговор, что будут выводить деньги тем счастливчикам, которые вводили в счета свои деньги. Но там в основном присутствуют бонусные средства. А вот их вполне реально, что компания и не выведет. Так как есть вариант, что бонусы останутся на счетах.

Был, потому что наверно, инвестор. это не тот кто просто что то делает, а который получает прибыль, и выводит ее,а если вам не выведут средства. то вы уже не инвестор,вы получается любитель искусства. на самом деле. как вы сами себя назвали.Я просто подумал, а зачем там время терять,смысла не вижу.Пантеон, точно уже худшая памм площадка.


Ну смотрите, сейчас там лежат у меня средства. То есть. пока там есть управляющие, то вполне возможно, что и пусть себе лежат средства. Тем более, что пока там еще и работает какая - никая бонусная программа. Да и брокер пока не объявил, что все плохо и средства не будут вообще выплачены. Поэтому, я пока инвестирую в Пантеоне.
Медаль
Сообщений: 7014
Дёмина, люди добрые вы что не можете понять, что это конец. Никто не похищал у них деньги, они специально создали эту проблему, чтобы затягивать процесс побега с нашей страны.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Ну смотрите, сейчас там лежат у меня средства. То есть. пока там есть управляющие, то вполне возможно, что и пусть себе лежат средства. Тем более, что пока там еще и работает какая - никая бонусная программа. Да и брокер пока не объявил, что все плохо и средства не будут вообще выплачены. Поэтому, я пока инвестирую в Пантеоне.

Это мы так все думаем, что лежат там средства. что контора выводит их на межбанк, что там все торгуется.А как на самом деле все происходит, не ясно, ведь нас чем купили, что изменили плечо, и мы думаем, если 1 к 100, то это межбанк а если 1 к 1000, то это развод.А реально , мы не знаем абсолютно ни чего.Но самый главный факт, это не выплата денег, это все, это не контора работающая, это развод.В ы просто не видите. сколько там желающих вывести, их в разы больше, чем есть денег в Пантеоне, в этом и проблема.
Медаль
Сообщений: 571
Как ни крути, но сейчас уже отменили на Пантеоне и бонусы за посты, так что уже все постепенно приближается к развязке. Пока все таки служба поддержки связывается с инвесторами и трейдерами, но это видимо пока. Телефон Пантеона уже отключен. Сейчас я присматриваюсь к ПАММ площадке на ФрешФорексе, но пока не определилась с управляющими.
Медаль
Сообщений: 8363
Дёмина

Как ни крути, но сейчас уже отменили на Пантеоне и бонусы за посты, так что уже все постепенно приближается к развязке. Пока все таки служба поддержки связывается с инвесторами и трейдерами, но это видимо пока. Телефон Пантеона уже отключен. Сейчас я присматриваюсь к ПАММ площадке на ФрешФорексе, но пока не определилась с управляющими.


Я вот еще на фреш форекс управляющих и не видел, кто вот из старых известных открывают в основном это Альфа, РВД маркетс, FXOpen и Альпари, все. Больше на слуху у меня никого нет. Фтренд и Пантеон уже можно забыть, увы :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 18:55)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 571
тень

Дёмина

Как ни крути, но сейчас уже отменили на Пантеоне и бонусы за посты, так что уже все постепенно приближается к развязке. Пока все таки служба поддержки связывается с инвесторами и трейдерами, но это видимо пока. Телефон Пантеона уже отключен. Сейчас я присматриваюсь к ПАММ площадке на ФрешФорексе, но пока не определилась с управляющими.


Я вот еще на фреш форекс управляющих и не видел, кто вот из старых известных открывают в основном это Альфа, РВД маркетс, FXOpen и Альпари, все. Больше на слуху у меня никого нет. Фтренд и Пантеон уже можно забыть, увы :(


Насчет РВД скажу так. Туда многие поуходили управляющие. я писала уже выше, что РВД хорошие условия для торговли металлами. По крайней мере многие управляющие так отзывались. Ну а за остальные площадки я и не знаю, все таки лучшей была Пантеон - ФТ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад