Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 375
Аригус
Просто вам повезло, что вас не наказали за нарушения. Согласно оферте могут наказать и ничего не сделаешь. Открывая счет, вы уже подписались под возможными санкциями, в случае нарушения торговых условий.

Да получается, что просто повезло, потому как да, когда подписали договор, или согласились с условиями,то при нарушении условий, брокер имеет полное право наказать.Видимо, суммы были не те, или еще что.Но в любой момент, если подписан договор и нарушаешь условия, могут наказать.
Медаль
Сообщений: 428
Недавно открыл для себя площадку РВД Маркетс. К слову хочется заметить, что брокер не так давно запустил на своей площадке ПАММ-сервис, но уже успел привлечь большое количество хороших управляющих. Сейчас РВД после Альпари лучшая ПАММ-площадка.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Может быть, только по каким параметрам, определяется лучшая или худшая, вот в чем весь вопрос.Если смотреть по финансам, я уже писал, против ФТ, ни кто пока не потянет, но он же пока работает,и не слышно , что там уже все не платят.
Медаль
Сообщений: 150
Я свой голос однозначно отдаю Альпари. Нравиться то что у них очень правильный, структурированный подход. При вложении средств большая половина уходит в консервативные инструменты, где фиксированная доходность. Тем самым я защищаю себя от потери средств. Вторая часть уходит в более рискованные, но и в более доходные инструменты. Перебрав несколько ПАММ-счетов, для себя определила данный, как самый оптимальный.
Медаль
Сообщений: 718
Я тоже голосовал бы за Альпари. Но что-то нехорошее происходит с таким известныи и авторитетным брокером. На одном из форумов не хотят отдавать трейдеру 300.000 долларов! Связано это было с известным заседанием Швейцарского Национального Банка. Я был а шоке, читая переписку. Я то потерял у Дивена всего 40 долларов и был очень недоволен. А здесь такая огромная сумма.
Медаль
Сообщений: 428
Аригус
Я тоже голосовал бы за Альпари. Но что-то нехорошее происходит с таким известныи и авторитетным брокером. На одном из форумов не хотят отдавать трейдеру 300.000 долларов! Связано это было с известным заседанием Швейцарского Национального Банка. Я был а шоке, читая переписку. Я то потерял у Дивена всего 40 долларов и был очень недоволен. А здесь такая огромная сумма

Так я читал, что некоторые брокеры вообще позакрывали сделки при том скачке после ШНБ. Что касается проблем и вопросов - они есть у многих ПАММ-брокеров, но у Альпари их намного меньше по сравнению с остальными. Там есть большое количество прибыльных стабильных ПАММов и практически никогда не возникает проблем с выводом.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Так я читал, что некоторые брокеры вообще позакрывали сделки при том скачке после ШНБ. Что касается проблем и вопросов - они есть у многих ПАММ-брокеров, но у Альпари их намного меньше по сравнению с остальными. Там есть большое количество прибыльных стабильных ПАММов и практически никогда не возникает проблем с выводом.

У Альпраи, очень часто возникают какие то спорные моменты. и это на многих форумах пишут, и люди просто так я думаю, писать тоже не будут.Все это очень подозрительно.И какая сейчас лучшая площадка, вопрос конечно интересный, так получается, что лучших то и нет.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, ну о каких спорных моментах Альпари идет вообще речь?! У меня множество друзей трейдеров и инвесторов, которые работают уже более 5 лет с этой площадкой и не имеют никаких с ней проблем.
Медаль
Сообщений: 150
ixion, поддерживаю вас полностью. С Альпари работаю третий год. Глобальных проблем ни разу не возникало. Были конечно, по мелочи, но очень быстро разрешались при помощи персонального менеджера. Когда-то, в свое время мне посоветовал данную компанию мой знакомый. Он у них работает уже больше пяти лет. Так вот он говорит, что перебрав несколько брокеров, пока, для себя лучше не нашел. Вывод - значит не все так плохо)
Медаль
Сообщений: 428
gelis
С Альпари работаю третий год. Глобальных проблем ни разу не возникало. Были конечно, по мелочи, но очень быстро разрешались при помощи персонального менеджера. Когда-то, в свое время мне посоветовал данную компанию мой знакомый. Он у них работает уже больше пяти лет. Так вот он говорит, что перебрав несколько брокеров, пока, для себя лучше не нашел. Вывод - значит не все так плохо)

Вот и мои знакомые трейдеры и инвесторы советуют мне только Альпари - и с выводом проблем нет, и терминал работает без сбоев (как к примеру у той же Инсты). Только вот самих стабильных консервативных ПАММ-счетов на Альпари не так уж и много.
Медаль
Сообщений: 192
Sergiu

Согласен на счет инстаФорекс но там и минусы есть, что вы будете иметь с того 1 долларов, просто нечего и все, лучше уже вложить нормально денег чтобы потом получать хорошие деньги и не мелочиться если идти то уже до конца, но и большие деньги тоже не хочется вкладывать как бы это и рискованно очень.
Медаль
Сообщений: 428
darkvein
Согласен на счет инстаФорекс но там и минусы есть, что вы будете иметь с того 1 долларов, просто нечего и все, лучше уже вложить нормально денег чтобы потом получать хорошие деньги и не мелочиться если идти то уже до конца, но и большие деньги тоже не хочется вкладывать как бы это и рискованно очень.

Главным минусом Инсты является то, что там слишком много "пустых" и "мертвых" ПАММ-счетов, которые находятся в крупной просадке уже больше года. Но все равно из-за своей надежности площадку можно отнести к лучшим.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Главным минусом Инсты является то, что там слишком много "пустых" и "мертвых" ПАММ-счетов, которые находятся в крупной просадке уже больше года. Но все равно из-за своей надежности площадку можно отнести к лучшим.

Теперь , даже не знаю, думал лучшая ФТ, но похоже , что это обман, очередной населения, и очень хитрый.Альпари, может и нормально, но почему то всегда говорят, что брокер не платит, и часто большие суммы, за Инстой, такого нет, там бывают задержки. но всегда платят.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, а по моим сведениям наоборот о площадке Инстафорекс, а не о Альпари говорят, что там не только затягивают с выплатами, но и практикуется частое возвращение обратно на счет крупных выводимых сумм.
Медаль
Сообщений: 150
ixion, я также полностью поддерживаю ваше мнение. Одно время работала на инсте. Первый раз вывела прибыль без проблем. А вот последующие два раза приходилось выводить "с боем", "вытрепанными нервами" и потерей времени. Больше с ними связываться не хочу. Я пять же повторюсь (писала уже выше), за два года работы с альпари с выводом ни разу не было проблем.
Медаль
Сообщений: 428
gelis
ixion, я также полностью поддерживаю ваше мнение. Одно время работала на инсте. Первый раз вывела прибыль без проблем. А вот последующие два раза приходилось выводить "с боем", "вытрепанными нервами" и потерей времени. Больше с ними связываться не хочу. Я пять же повторюсь (писала уже выше), за два года работы с альпари с выводом ни разу не было проблем.

Вот и сейчас пытаюсь перевести свою торговлю и инвестирование с площадки Инстафорекс на площадку Альпари. Только вот не нравится в Альпари мне тот факт, что компания не проводит ни каких бонусных акций для трейдеров и инвесторов.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Не нравиться мне Альпари, это такая мутная контора,а акции или не акции, это не важно.Но каждому свое, если там будете двигать,надо чтоб вырос КУ И КИ, и потом уже давить на Альпари.
Медаль
Сообщений: 192
Ну как для меня лучшая это ФрешФорекс, мои друзья это говорят ну и я как бы им верю но сам еще толком не уверен в этом, потом что этих площадок достаточно, и я не знаю куда можно дать свои деньги ну не уверен еще, просто они все обещают сверх прибыль низкую просадку, и минимальные потери а людям нужно что-то более реально чем просо слова.
Медаль
Сообщений: 375
darkvein

Надо просто определить, по каким критериям выбирать площадку,во первых конечно по количеству инвесторов. и памм управляющих, по денежной массе в управлении, по сроку работы , хороших памм счетов,чтоб были по году и по два желательно,и по общей доходности и по просадкам, максимальным, и может еще есть что то.
Медаль
Сообщений: 134
h1tm2n

darkvein

Надо просто определить, по каким критериям выбирать площадку,во первых конечно по количеству инвесторов. и памм управляющих, по денежной массе в управлении, по сроку работы , хороших памм счетов,чтоб были по году и по два желательно,и по общей доходности и по просадкам, максимальным, и может еще есть что то.
Еще недавно в моем понимании хорошей памм площадкой была памм площадка форекс тренда. Но ввиду текущих событий этой компании, разумеется, из списка они вылетают. Альпари - тут памм сервис развивается постепенно и я думаю, что много счетов можно выбрать для создания портфеля. Так же есть и готовые продукты памм, которые очень удобны в работе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад