Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Сообщений: 36
Инвестирую в Пантеон-финанс.Их работой и оперативностью пока доволен.Много разнообразных продуктов,есть из чего выбрать .Можно без проблем сформировать свой портфель или воспользоваться готовым.Доходность устраивает
Медаль
Сообщений: 7285
Garfield7, дело в том что Пантеон сейчас не в самом лучшем состоянии, так как сейчас там довольно приличные проблемы, и есть заблокированные счета, и вообще кто-то украл у них деньги со счетов, так что я бы пока не советовал доверять им.
Сообщений: 36
Mxim777 Спасибо за совет.Но во-первых я уже давно влез в Пантеон.Во-вторых надеюсь что у них все наладится-а на что еще надеятся?И еще не знаю сколько процентов того плохого что о нем пишут правда,а сколько-черный пиар.В любом случае спасибо.А площадка организована хорошо
МедальКубок
Сообщений: 2806
Garfield7, Maxim777, У Пантеона хорошая ПАММ-площадка, но у Форекс-Тренда лучше, да и первые арендуют ПАММ-модуль у вторых, ситуация с первыми к тому же сейчас "ужасная" и я бы перевел внимание пока что на других ПАММ-брокеров, к примеру такие, как Альпари, Инста, А-Форекс, РВД-Маркетс и ФорексОпен.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Мне больше нравиться Инставорекс поскольку можно инвестировать малые сумы, поскольку примерно если рассчитывать на 10% каждый месяц, то в этом случае ты получаешь прибыль, и тем самым данную прибыль инвестируешь в ПАММ счет.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Кстати, я понимаю, что 1 доллар это хороший порог для инвесторов, но уровень качества ПАММ-площадки из-за этого не будет, вдобавок наоборот лишь ухудшение будет, из-за этого маленького порога и открывают всякие "трейдеры" там ПАММ-счета и тем самым превращают ПАММ-площадку ИнстаФорекс в сборище всяких мелких управов-не профессионалов.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну если говорить про лучшего то тут его нет, так как сравнение тут ведется между ДЦ которые работают в основном в странах СНГ.
Ну а из списка явно лидируют те у кого больше денег, так как если есть много денег значит есть трейдеры , значит работа ведется..
Одним словом что есть тем и питаемся.. :look:
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что лучшая для меня ПАММ площадка это конечно же Форекс-Тренд потому на мой взгляд она как бы самая такая надежная и толковая чем другие у каждому свое как говорится у всех свое мнение на счет этого всего,ну если сравнить с другими площадками то у них просто много агрессивных трейдеров что есть очень плохо.
Медаль
Сообщений: 199
Вобщем кто куда попал - там тому и хорошо. Мне ЛайтФорекс нравиться. Наверное потому что ,как инвестору можно в ПАММ счета инвестировать бонусные средства. Ну и как управляющему - то создав оферту и внеся от 200 начального капитала(доливки-запрещены) ,задача только одна увеличивать свой капитал (который мы и видим в мониторинге)-все ! Инвест счета никак не вливаются в КУ. Они параллельно работают и все на автомате.
На сей день первая страничка мониторинга имеет такой вид...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 428
Насчет Лайта первое что я хочу заметить, там не ПАММ-сервис, а ЛАММ-сервис. Во-вторых у Лайта вообще нет ни одного стабильного консерватора, который уже бы несколько лет показывал стабильную прибыль.
Лично мне раньше нравилась площадка Пантеон Финанс, но последнее время там заморожен вывод и вообще не понятно что будет дальше с брокером.
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev
Кстати, я понимаю, что 1 доллар это хороший порог для инвесторов, но уровень качества ПАММ-площадки из-за этого не будет, вдобавок наоборот лишь ухудшение будет, из-за этого маленького порога и открывают всякие "трейдеры" там ПАММ-счета и тем самым превращают ПАММ-площадку ИнстаФорекс в сборище всяких мелких управов-не профессионалов.

Площадку Инстафорекс точно не назовешь лучшей, потому что она представляет собой настоящую "кучу-мало" из нескольких тысяч ПАММ-счетов. Плюс на Иснсте в топе рейтинга по балансу находятся счета, которые уже несколько лет сидят в огромной просадке.
МедальКубок
Сообщений: 2806
darkvein, У ПАММ-площадки Форекс-Тренд и в правду лидирующие показатели, только вот проблемы вокруг ихнего партнера по ПАММ-индустрии очень печальные и это негативно влияет и на компанию Форекс-Тренд. Если откинуть ту двоечку, то пожалуй следующей лучшей ПАММ-площадкой наверное будет все-таки Альпари, хотя и по ним есть вопросы.
Медаль
Сообщений: 114
Компания ForexStart предлагает неплохие условия для инвестирования, а так-же для торгующих трейдеров, возможность получить в управление до 100 000 долларов, конечно в случае успешной торговли.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 4176
pedro
Я поддерживаю ваше мнение, площадка Форекс Тренд наиболее сейчас развитая, по капитализации самая крупная

Как-то даже уже замечено что тех кого уж очень сильно хвалят, то стоит ожидать для клиентов вскоре больших проблем. Примеров очень много
Наверное я бы не стал с ними работать, мне они как-то сразу стали очень подозрительной конторой. Думаю толстосумы не обеднеют после краха ФТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 17:17)
Медаль
Сообщений: 199
ixion
Во-вторых у Лайта вообще нет ни одного стабильного консерватора, который уже бы несколько лет показывал стабильную прибыль.

Голые слова. Один то точно есть, даже ходить не нужно ни куда, в посте 29 скрин. На позиции 15 счет. Два года жизни (прибыль 320%) - максимальная загрузка депо 20% - кап.управа 26300 ,средства в управлении - 174000 дол.Если он не консерватор - то я с луны свалился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 17:23)
Медаль
Сообщений: 192
Я считаю ну так Альпари очень неплохая площадка там на много меньше рисков чем на остальных, так что можно уверно туда идти и инвестировать в ПАММ и не боятся нечего.
Медаль
Сообщений: 195
Самой лучшей будет та ПАММ-площадка, где управляющие приносят прибыль инвесторам, а брокер дает возможность ее выводить в полном объеме.
Медаль
Сообщений: 199
BGT
Как-то даже уже замечено что тех кого уж очень сильно хвалят, то стоит ожидать для клиентов вскоре больших проблем

А у меня после печального инвестирования в ммсис - сейчас другая площадка напоминает об этом. А именно чем больше рекламы и заманухи в нете тем сильнее мысль что скоро каюк всем счетам...Может кто там в инвесторах - поделитесь как с выплатами... а то на картинках сайта все красиво.
Медаль
Сообщений: 428
macdak66, на площадке Пантеон Финанс выплат пока практически нет и если и начнутся, то только с середины марта (если верить заявлениям представителей компаний. Что касается их ближайшего партнера Форекс Тренд, то там тоже есть проблемы. Выплаты проходят вне регламента и некоторым клиентам затягивают на пару недель и даже месяц.
МедальКубок
Сообщений: 959
pedro
по капитализации самая крупная

Откуда такую информацию взяли?

alextreid
Компания ForexStart предлагает неплохие условия для инвестирования, а так-же для торгующих трейдеров, возможность получить в управление до 100 000 долларов, конечно в случае успешной торговли.

Еще доберитесь попробуйте до этих денег.

darkvein
Я считаю ну так Альпари очень неплохая площадка там на много меньше рисков чем на остальных, так что можно уверно туда идти и инвестировать в ПАММ и не боятся нечего.

Площадка неплохая, но фильтровать ПАММы там сложно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад