Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Сообщений: 1
пару месяцев назад рылся в интернете
и нашел статьи о памм счетах
в принцыпе идея того что на одном счету сосредоточен бюджет сразу нескольких инвесторов мне зашла.
по итогу я обратился к своему другу который торговал у брокера гринта ивест
и мы решили собрать еще людей среди знакомых и открыть совместный памм
брокер выделил нам трейдера
ну доход до сих пор капает
не большой конечно
но учитывая то что я не вхожу в просадку
все отлично, рекомендую
Медаль
Сообщений: 6137
gaver

пару месяцев назад рылся в интернете
и нашел статьи о памм счетах
в принцыпе идея того что на одном счету сосредоточен бюджет сразу нескольких инвесторов мне зашла.
по итогу я обратился к своему другу который торговал у брокера гринта ивест
и мы решили собрать еще людей среди знакомых и открыть совместный памм
брокер выделил нам трейдера
ну доход до сих пор капает
не большой конечно
но учитывая то что я не вхожу в просадку
все отлично, рекомендую


Первый раз слышу об этой площадке, с чего вы взяли что они лучшие?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 139
Не помню голосовала или нет, мне нравится памм-площадка Амаркетс, где можно выбрать нормального управляющего с оптимальной доходностью
Медаль
Сообщений: 6137
Galya

Не помню голосовала или нет, мне нравится памм-площадка Амаркетс, где можно выбрать нормального управляющего с оптимальной доходностью


Тут рейтинг уже давно пора обновить, некоторые компании уже не существуют. Кого бы порекомендовали в вашей компании?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 185
я лично не пользуюсь паммами уже много лет. Никакой прозрачности, все полностью не защищено. Рекомендую к таким ресурсам вообще не обращаться. Торгуйте на ламмах – там все гораздо безопаснее
Медаль
Сообщений: 6397
GlavniiBubin

я лично не пользуюсь паммами уже много лет. Никакой прозрачности, все полностью не защищено. Рекомендую к таким ресурсам вообще не обращаться. Торгуйте на ламмах – там все гораздо безопаснее


Нельзя сказать что площадки предлагающие ламмы довольно популярны.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 396
GlavniiBubin
я лично не пользуюсь паммами уже много лет. Никакой прозрачности, все полностью не защищено. Рекомендую к таким ресурсам вообще не обращаться. Торгуйте на ламмах – там все гораздо безопаснее

А в чем ЛАММ прозрачен? Вы вы видите открытые сделки но вы не читаете мысли того кто их открывает, откуда вы знаете что трейдер сделает через секунду, копи система дает мнимое, иллюзорное чувство контроля, а по факту это тот же ПАММ только вам еще и заморачиваться надо, держать свой компьютер включенным и подключенным к интернету.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1223
Лучшей ПАММ-площадкой на данный момент времени является брокер Альпари. Сама хочу в будущем накопить приличный торговый депозит, чтобы часть прибыли от торговли на нем пустить на открытие ПАММа у Альпари. Порог входа там на данный момент составляет 300 долларов.
Медаль
Сообщений: 175
treydersha, Пожалуй, Альпари одна из лучших, также можно выделить и Инсту, есть там несколько трейдеров, которые довольно давно торгуют и стабильно. Тем более что они также прошли проверку на прочность, когда был ПАММопад, то эти не соскамились, а это значит, что трейдеры там работают реальные.
Медаль
Сообщений: 1221
Перфоменс
treydersha, Пожалуй, Альпари одна из лучших, также можно выделить и Инсту, есть там несколько трейдеров, которые довольно давно торгуют и стабильно. Тем более что они также прошли проверку на прочность, когда был ПАММопад, то эти не соскамились, а это значит, что трейдеры там работают реальные.

Возможно да, ну если говорить о количестве управляющих, так как выбор поболее будет там все же, чем везде, а это уже несомненный плюс. А вот зато на айсфорекс площадке низкие проценты вознаграждения управляющего в отличие от альпари, там всего лишь 12% и это плюс все же, зато кол-во управов ограничено.
Медаль
Сообщений: 1223
Перфоменс
Пожалуй, Альпари одна из лучших, также можно выделить и Инсту, есть там несколько трейдеров, которые довольно давно торгуют и стабильно. Тем более что они также прошли проверку на прочность, когда был ПАММопад, то эти не соскамились, а это значит, что трейдеры там работают реальные.

Я сама недавно была управляющей ПАММ-счета на Амеге и сейчас хочу открыть свой собственный ПАММ на Альпари. Так вот меня на данном этапе останавливает только одно - брокер поставил достаточно высокую планку для открытия ПАММ-счетов в 300 американских долларов.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Я сама недавно была управляющей ПАММ-счета на Амеге и сейчас хочу открыть свой собственный ПАММ на Альпари. Так вот меня на данном этапе останавливает только одно - брокер поставил достаточно высокую планку для открытия ПАММ-счетов в 300 американских долларов.

С одной стороны да сумма может быть и не совсем малая. С другой стороны надо понимать, что инвесторы вряд ли пойдут с мизерной суммой, я вообще слышал, что идут при депозите от 3000 у.е более менее, ну при условии конечно положительной стабильной торговли на каком-то промежутке времени. Так что с мелкого совсем начинать мне кажется немного смысла.
Медаль
Сообщений: 1454
Я думаю лучшая ПАММ - площадка Альпари. Этот брокер предоставляет лучшие условия для управляющих и инвесторов, комиссии невысокие, спреды нормальные... И к тому же этот брокер более надежен чем другие брокеры. Я думаю только в нём надо открыть ПАММ счет.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Я думаю лучшая ПАММ - площадка Альпари. Этот брокер предоставляет лучшие условия для управляющих и инвесторов, комиссии невысокие, спреды нормальные... И к тому же этот брокер более надежен чем другие брокеры. Я думаю только в нём надо открыть ПАММ счет.

Согласна, лучшей площадкой является именно ПАММ-площадка Альпари, следующей уже идет Инстафорекс, а вот за ней ФорексОпен, Амега и другие брокеры. Почему Альпари на данный момент лучшая площадка?! Да просто потому что там самые выгодные счета для инвестирования.
Медаль
Сообщений: 2007
Площадка Альпари самая крупная, но там есть свои плюсы и минусы, по торговым условиям, по механизму работы памм-системы, по комиссиям. Хочу изучить еще площадки, там АйсФх, А-Маректс, может есть в чем-то преимущество.
Медаль
Сообщений: 1454
В голосовании заметил что Пантеоне в списке стоит первым)) И даже проголосовали за него)) Да, это ПАММ площадка была одной из лучших в своё время, были многомиллионные ПАММ счета. Только вот как оказалось эти мониторинг рисовали, врятли было много таких ПАММ счетов.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
В голосовании заметил что Пантеоне в списке стоит первым

Пантеона уже сто лет нет, но при этом на большинстве ресурсов данный соскамившейся в 2014 году брокер продолжает возглавлять рейтинги лучшей ПАММ-площадки. Наверное это стало возможным только благодаря тому, что большинство счетов у ПФ были рисованные.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Пантеона уже сто лет нет, но при этом на большинстве ресурсов данный соскамившейся в 2014 году брокер продолжает возглавлять рейтинги лучшей ПАММ-площадки. Наверное это стало возможным только благодаря тому, что большинство счетов у ПФ были рисованные.

Да, этот брокер уже давно нет, но почему-то до сих пор он отмечается в списках ПАММ площадок. ПАММ площадка точно была рисованная, иначе крупные игроки дали бы в суд зарегистрированный страны и получили бы какую-то компенсацию. ПАММ счета были миллионными депозитами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад