Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшая ПАММ-площадка

Определяем лучшую ПАММ-площадку для трейдеров и инвесторов.
  
Лучшая ПАММ-площадка
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 26-05-2020
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 158
vasilevich
Для инвестиций в памм счета сделал анализ несколько брокеров. Но свой временный выбор сделал на брокере INDIGODOMA. Они мне и бездепозитный бонус для инвестиций дал .

Что за брокер? Ссылка на него есть?
Медаль
Сообщений: 6397
Andrey Potapov

vasilevich
Для инвестиций в памм счета сделал анализ несколько брокеров. Но свой временный выбор сделал на брокере INDIGODOMA. Они мне и бездепозитный бонус для инвестиций дал .

Что за брокер? Ссылка на него есть?


Да какой-то из новорегов. Сейчас лучшие управляющие и больше всего инвестиций это в Фхопен, Альфа и Альпари.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Да какой-то из новорегов. Сейчас лучшие управляющие и больше всего инвестиций это в Фхопен, Альфа и Альпари.


У каждой площадки есть свои плюсы и минусы, у Fxopen например можно отслеживать даже эквити по торговле управляющего, у Альфы самый малостатистичный мониторинг, у Альпари многое можно узнать из общений инвесторов, и управляющие часто появляются сами на форуме.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Что бы не говорили про брокера Альпари, но по популярности, памм-счета этого брокера лидируют, на втором месте Альфа-форекс. Это я рассматриваю памм-счета на сайте Фастпамм. Потому больше изучаю памм-счета этих двух брокеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 17:45)
Медаль
Сообщений: 2897
РВД давно нет
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 6137
Livandos

РВД давно нет


Это да, они так тихонько пропали без особого шума...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 97
Памм-счета Альпари мне кажутся более привлекательными. Мощная техподдержка, ясность во всем.Только вот входной порог для открытия памм-счета довольно высокий.
Медаль
Сообщений: 6397
Pavel11

Памм-счета Альпари мне кажутся более привлекательными. Мощная техподдержка, ясность во всем.Только вот входной порог для открытия памм-счета довольно высокий.


В альпари больше всего инвестиционных средств. А мне больше по мониторингу нравится Fxopen - там видно эквити и как торгует управляющий
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 145
АМаркетс не добавлена( Там раньше блистал ВебмастерМаксим ну оочень здорово торговал и имел отличную доходность.
Медаль
Сообщений: 6137
Zoidberg

АМаркетс не добавлена( Там раньше блистал ВебмастерМаксим ну оочень здорово торговал и имел отличную доходность.


Так сейчас в Альпари он уже не блистает, помоему система уже не такая успешная, и не думаю что это от площадки зависит
ECN - брокер
Сообщений: 31
Livandos

РВД давно нет


В сети полно других площадок не хуже скамерского рвд
Медаль
Сообщений: 6397
Альфа прекращает обслуживание российских клиентов. Так что оформляйте выводы и закрывайте счета. Остались из нормальных площадок Fxopen и Альпари
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 31
Уже лучше fxopen, чем альпари
Медаль
Сообщений: 6137
7up

Уже лучше fxopen, чем альпари


Согласен, что мне нравится у Fxopen это то что у них видно эквити по счету, то есть как загружается депозит онлайн и идет убыток или прибыль по счету.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Crosh
Альфа прекращает обслуживание российских клиентов. Так что оформляйте выводы и закрывайте счета.

Да, уж...Санкций испугались. Давно говорила, что никакого отношения к Альфабанку этот ДЦ не имеет.
"Уважаемые клиенты «Альфа-форекс», информируем вас о грядущем прекращении обслуживания резидентов Российской Федерации. Планируется, что предоставление услуг будет завершено до 23 марта 2018 года.
Все обязательства перед существующими клиентами будут выполнены надлежащим образом, согласно действующим договорам, условиям ведения бизнеса и применимому законодательству под контролем регулятора CySec."
Медаль
Сообщений: 6137
LORT

Crosh
Альфа прекращает обслуживание российских клиентов. Так что оформляйте выводы и закрывайте счета.

Да, уж...Санкций испугались. Давно говорила, что никакого отношения к Альфабанку этот ДЦ не имеет.
"Уважаемые клиенты «Альфа-форекс», информируем вас о грядущем прекращении обслуживания резидентов Российской Федерации. Планируется, что предоставление услуг будет завершено до 23 марта 2018 года.
Все обязательства перед существующими клиентами будут выполнены надлежащим образом, согласно действующим договорам, условиям ведения бизнеса и применимому законодательству под контролем регулятора CySec."


Главное чтоб все выплаты сделали, сказали что их продлили до мая.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
По количеству памм-счетов лидирует площадка Альпари, но я не очень хорошо отношусь к этому брокеру в целом, а с небольшим сомнением. Но видя рейтинг на сайте Фастпамм, хочется инвестировать именно в памм-счета Альпари в первую очередь.
Медаль
Сообщений: 8369
Можно ознакомиться с новым PAMM-обзором за март 2018 по рейтингу pamm-провайдеров в блоге компании FXOpen.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Zoidberg

АМаркетс не добавлена( Там раньше блистал ВебмастерМаксим ну оочень здорово торговал и имел отличную доходность.


В 2015 году он даже был признан лучшим управляющим АМаркетс. Сейчас свой сайт по обучению есть.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Можно ознакомиться с новым PAMM-обзором за март 2018 по рейтингу pamm-провайдеров в блоге компании FXOpen.


Уже есть обзор по счетам управляющих за апрель. Много молодых трейдеров
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад