Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиции в Leveron

  
Медаль
Сообщений: 2460
Уже около 8 месяцев существует этот проект и как говорят они сами, что закрываться не собираются, а хотят в скором времени открыть свой диллинговый центр и что платформу уже купили, а сайт в стадии разработки. Присматривался я к ним и вчера принял решение пополнить счет, так и сделал. Кто что думает о этом проекте и есть ли у него потенциал для роста?
Медаль
Сообщений: 701
Доходность инвестора у них от 10 до 20 процентов в месяц, вывод в любой день. Брокером они не являются. Имеется лишь один счет, реальность которого подтверждена независимым мониторингом.
Сообщений: 40
могу предложить 100% рефбек для зарегистрировавшихся по моей ссылке
Сообщений: 40
The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U309хххх. Memo: API Payment.. Date: 16:12 15.02.15.
Медаль
Сообщений: 428
vladimir
Уже около 8 месяцев существует этот проект и как говорят они сами, что закрываться не собираются, а хотят в скором времени открыть свой диллинговый центр и что платформу уже купили, а сайт в стадии разработки. Присматривался я к ним и вчера принял решение пополнить счет, так и сделал. Кто что думает о этом проекте и есть ли у него потенциал для роста?

Ну во-первых начнем с того, что я даже никогда не слышал о таком инвестиционном проекте, как инвестирование в Леверон. Если не трудно, скиньте хотя бы ссылку на этот проект, чтобы была возмоность все изучить
Сообщений: 40
ixion
Ну во-первых начнем с того, что я даже никогда не слышал о таком инвестиционном проекте, как инвестирование в Леверон. Если не трудно, скиньте хотя бы ссылку на этот проект, чтобы была возмоность все изучить

http://leveron.org
Date : 02/18/2015 18:20
Amount : 19
Currency : USD
Медаль
Сообщений: 199
Да все оно норошо на первых порах.И если есть рисковая часть свободных денег, то можно было бы закинуть минималку. Но мне пока ММСИС хватило :cry: Поэтому пасс.Но понаблюдать можно.
vladimir
как говорят они сами, что закрываться не собираются

Да это самое важное !!!!! Вся правда в этом - хто ж не поверит :hoho:
Медаль
Сообщений: 428
macdak66
Да все оно норошо на первых порах.И если есть рисковая часть свободных денег, то можно было бы закинуть минималку. Но мне пока ММСИС хватило Поэтому пасс.Но понаблюдать можно.

Да вы только о верхушке айсберга говорите. ММСИС это был первый скам, за ним может пойти два других украинских ПАММ-брокера, но не будем о плохом. Что касается инвестирования в доверительное управление компании Леверон, тут нужно прежде чем закидывать крупные суммы все хорошенько изучить.
Меня смущает тот факт что компания зарегистрирована в Белизе, а не в РФ.
Медаль
Сообщений: 199
Таких картинок как на скрине(с этого сайта доходность) можна нарисовать кучу(насмотрелся уже).Я может поверил бы в такую доходность если бы увидел реал мониторинги(напр. на Мабууке) а так по опыту - ерунда вся эта затея- для необкатаных новичков(или какзино -пан или пропал)

ixion
Меня смущает тот факт что компания зарегистрирована в Белизе, а не в РФ.

А то в РФ - мало МММ было ,есть и будет.
Медаль
Сообщений: 428
macdak66
А то в РФ - мало МММ было ,есть и будет.

Коллега, просто заметил плохою тенденцию - похожие инвестиционные компании как наш Леверон регистрируются в самых удаленных уголках планеты, как их все чаще называют на "банановых островах". И регулируются там же по месту прописки и в случае скама или любых мошеннических действий со стороны компании инвесторы ничего не смогут поделать.
Сообщений: 40
http://leveron.org/news/

Комментарий к решению ЦРФИН от 20 февраля
26 Февраль /1512:40

Комментарий к решению ЦРФИН о включении компании Leveron в черный список

20 февраля ЦРФИН распространил информацию о включении компании Leveron (Worldwide Finance Group Ltd) в так называемый, «черный список» на своем сайте. В связи с этим неприятным сообщением мы чувствуем необходимость прокомментировать данное решение. Постараемся ответить детально по каждому выдвинутому пункту, которые были озвучены со стороны ЦРФИНа.

Пункт 1
Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности: Потенциальным потребителям предлагается три инвестиционных плана «По запросу», «Стабильный» и «Долгосрочный» с доходностью 6-12% в месяц, суммой вклада от 50$ и ежедневным реинвестированием

Компания Leveron действительно предлагает для своих клиентов три инвестиционных плана, которые подразумевают фиксированный процент от дохода фонда. К примеру, при инвестиции $5000 в план «Стабильный» процент инвестора составит 60% от прибыли фонда. Если по итогам месяца она составит 12%, инвестор может рассчитывать на 7,2%. Если по итогам месяца она составит -2%, это соответственно отразится -1,2% на счете инвестора. Приведенная доходность 6-12% является ориентировочным результатом, сформированным на основе предыдущей активности фонда.

Что касается результативности, сравнение результатов Leveron с ТОП ПАММ-счетов компаний-учредителей ЦРФИН (к примеру, TeleTrade и Forex Club) скорее свидетельствует о консервативном методе торговли, выбранной нашими трейдерами.
Таким образом, мы не согласны с характеристикой нашей доходности как гарантированной либо неправдоподобной.
---------------------------------------------------

Пункт 2
Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов: В компании используется многоуровневая партнерская программа с выплатой 9-15% от прибыли вовлеченных инвесторов. По заявлению на сайте компании Worldwide Finance Group Ltd: «каждый привлеченный Вами клиент при размещении вклада будет приносить Вам пассивный доход. Это уникальный шанс получать высокий и стабильный доход при полном отсутствии рисков».

Партнерский маркетинг является одним из эффективных инструментов, которым пользуются инвестиционные компании и брокеры Форекс, включая членов ЦРФИН. При внимательном ознакомлении с условиями партнерской программы станет очевидным, что партнер получает комиссию непосредственно с прибыли инвестора, и данная комиссия выплачивается компанией Leveron и не накладывается на инвестора. Партнерское вознаграждение выплачивается от доли компании, которая осталась после расчета непосредственно с инвестором. Наша партнерская комиссия рассчитана таким образом, что она не перекрывает реальный доход компании и не имеет ложного позиционирования.
У нашей компании никогда не было и не будет многоуровневой партнерской программы.
Таким образом, используемая нами партнерская программа имеет своей целью увеличение числа клиентов за счет меньшего процента прибыли, который непосредственно остается компании после торговли, и не имеет признаков мошенничества.
---------------------------------------------------

Пункт 3
Отсутствие объективных гарантий выплаты средств: Отсутствуют объективные гарантии возврата вложенных сумм и обещанных процентов. Бизнес-модель не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет привлеченных средств последующих клиентов.

Формальное «Предупреждение о рисках торговли и совершении сделок на финансовых рынках» присутствует на вебсайтах всех без исключения брокеров и фактически свидетельствует об отсутствии объективных гарантий. В качестве подтверждения своей деятельности мы продолжительное время сохраняем открытыми и публично доступными мониторинги счетов на ПАММ-площадках и независимых ресурсах. Пользуясь случаем, мы рады проанонсировать, что в скором времени у действующих и новых клиентов компании появится эффективный и функциональный инструмент для контроля за активностью инвестиционного фонда.
---------------------------------------------------

Пункт 4
Признаки ложного позиционирования: Отсутствует информация об имеющихся лицензиях и разрешениях, предусматривающих деятельность по привлечению средств физических лиц. Наличие признаков ложного позиционирования, в частности, путем использования в маркетинговых целях понятий «вклад», «реинвестирование», которые традиционно относятся к банковской деятельности. Проект ориентирован на русскоязычную аудиторию и позиционирует себя «международным инвестиционным фондом», не подтверждая при этом соответствующий правовой статус. Предметом оферты является передача клиентами денежных средств потребителей - физических лиц Компании в доверительное управление, что противоречит гражданскому законодательству РФ, так как объектом доверительного управления не могут быть денежные средства.

Компания Leveron обладает необходимой документальной базой, необходимой для осуществления заявленной деятельности, в рамках своей юрисдикции; Понятия «вклад» и «реинвестирование» точно отражают характер и активность клиентов в компании; Проект стал известен прежде всего для российских пользователей благодаря тому, что организаторы фонда начали свою деятельность в родном языковом пространстве. Уже сейчас инвестиционное предложение Leveron развивается в других регионах мира.
---------------------------------------------------


Мы благодарны за конструктивную критику в адрес нашей компании, поскольку она позволяет нам развиваться и улучшать стандарты качества предоставляемых услуг. В данном случае мы считаем решение ЦРФИН не соответствующим действительности и, опираясь на приведенные аргументы, просим исключить компанию Leveron из «черного списка» Центра. Мы будем рады сотрудничеству и взаимодействию с ЦРФИН и ее членами в дальнейшем.


PS: по личному опыту - проблем с выплатами нет
МедальКубок
Сообщений: 959
ixion
Меня смущает тот факт что компания зарегистрирована в Белизе, а не в РФ.

Так большинство форексброкеров в оффшорах. А вот гарантированные проценты, по моему прямо указывают на пирамиду.
Сообщений: 40

как всегда радуют
Сообщений: 40


http://leveron.org/promo/year/

поздравляем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 22:12)
Медаль
Сообщений: 135
Пока не наблюдается никаких агрессивных новостей/акций от компании LEVERON. 06/03/15 очередное открытие представительства в Днепропетровске, ИМХО это позитив, т.к будут еще инвесторы. Да и о скаме ФТ/ПФ говорить рановато, т.к. слишком много противоречивых мнений и нестыковок по этому поводу, взять хотя бы
Медаль
Сообщений: 2460
werth
А вот гарантированные проценты, по моему прямо указывают на пирамиду
Возможно это и пирамида, но тут нужно рассчитывать на время жизни деятельности компании тогда, я считаю что эта компания проживет ещё пару лет, я имею в виду инвестиционный вклад, а потом всё могут перевести на счета форекс брокера от них и можно будет торговать, в общем ещё можно год смело инвестировать.
Сообщений: 65
По сути инвестиционный фонд Leveron ДУ - это передача средств в доверительное управление 6 трейдерам, включая ПАММ-счет на TenkoFX - Lev.Expert.
Компания работает по принципу процентного распределения прибыли между всеми участниками фонда, размер прибыли зависит от выбора инвестиционного плана и может составлять от 40% до 80% чистого дохода компании.
На данный момент средний доход с начала работы фонда составляет более 15% в месяц без вычета вознаграждения компании (8-10% с вычетом).
В управлении находится более 3 млн долларов.
Медаль
Сообщений: 388
Просмотрел сайт этой компании. Если честно, то я просто немного шокирован. Как можно в такое инвестировать ? Зачем мучить себя и рисковать ? В жизни не передам им средства в инвестиции. Такие компании могут работать исключительно ради завлекаловки, а потом хлоп и закроются как некоторые ДЦ, вон как ММСИС или РВД например. Почему бы не выбрать какой-то ПАММ у надежного брокера либо перечислить средства в более надежные инвестиции ?
Медаль
Сообщений: 2460
Sland1991
Почему бы не выбрать какой-то ПАММ у надежного брокера либо перечислить средства в более надежные инвестиции ?
Так нет никакой гарантии в том, что памм счет больше года сможет вам приносить доход, а компания уже работает больше года и не плохо идёт развитие её, по крайней мере не собирают тупо деньги, как и обещали открыли диллинговый центр от себя и пока идут не плохо.
Сообщений: 51
я вообще не догоняю этот брокер. как можно на него посмотреть было? и то, что его в черный список внесли я вообще не удивлен
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад