Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скам – кто следующий?

или как предугадать скам
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, Нет, новозеландский, регуляция у них так же новозеландская, но могли бы и раскошелиться для австралийской как по мне.
Медаль
Сообщений: 2460
Бойко
После кидка ММСИС никогда не доверю деньги ни Пантеону ни Форекс тренду
Конечно есть опасения и тут ничего не сделаешь, ведь очень много сейчас людей, те кто пострадал от мошенников и легенды у них похожие стали, всё валят на деньги онлайн, я даже не удивлюсь, что если пантеон навернётся, то тоже будет всё валить на онлайн деньги, так и будут мошенники править в интернете, пока соответствующие органы не возьмутся за это дело.
Медаль
Сообщений: 4176
Бойко
После кидка ММСИС никогда не доверю деньги ни Пантеону ни Форекс тренду.

Сложно сказать мне о Пантеоне, но форекстренд для меня довольно подозрительный и это при том, что выкидывал на рынок сумасшедшие планы для инвестиций. Люди же конечно хотели избавится от падающих валют гривны и рубля, а они принимали по супер-пупер курсу. Где те курсы сейчас?
МедальКубок
Сообщений: 2806
BGT, Вы про акцию Лояльный курс? Она и сейчас есть, 12 гривен за доллар или 46,5 рублей. Раньше было и по 11,5 гривен, помню по этой цене я и пополнился у них, а когда-то и 14, то-есть курс у них плавающая, но акция реально шикарная, очень уж благополучная для клиентов.
Медаль
Сообщений: 7014
vladimir, поддерживаю вас. Мне достаточно одного кидка и больше я не верю никаких ППААМам и управляющим. В этом бизнесе нужно рассчитывать только на себя. Если Пантеон соберет определенную сумму на счету, то почему с этой суммой соучредителям не убежать?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, Гарантии нету, регуляция у Пантеона лишь с Белиза, но все равно, клиенты ММСИС сами виноваты. Не стоило доверять им, по скольку и так все было странно, компания была не прозрачная, движение индекса топ-20 взята ни от куда, ни про управляющих, ни открытой площадки, ни истории торговли. То-есть видно было - пирамида.
Сообщений: 89
Бойко
vladimir, поддерживаю вас. Мне достаточно одного кидка и больше я не верю никаких ППААМам и управляющим. В этом бизнесе нужно рассчитывать только на себя. Если Пантеон соберет определенную сумму на счету, то почему с этой суммой соучредителям не убежать?

А бежать никуда нет необходимости, владелец уже находится на Кипре
http://my.mail.ru/mail/polishevich.oleg/

и баблосы уже там давно, так, что осталось только помахать ручкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 13:10)
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 1621
investorfx, Да с этим не поспоришь, наши деньги давно уже на кипре. Мне даже в последнее время звонят от туда, наверняка что бы прикаловаться.
МедальКубок
Сообщений: 2806
investorfx, Ничего не понял с того, что Вы написали. Что за ссылка, ссылка на почту или как?
Пантеон ведь не звонит ни когда особо клиентам, главное, что бы ихний партнер Форекс-Тренд был цел и невредим.
Сообщений: 89
Demonchikkiev
investorfx, Ничего не понял с того, что Вы написали. Что за ссылка, ссылка на почту или как?
Пантеон ведь не звонит ни когда особо клиентам, главное, что бы ихний партнер Форекс-Тренд был цел и невредим.

Это ссылка на страничку социальной сети "Мой мир", владельца Форекс Тренд (а возможно и Пантеон Финанс, слишком уж они родственно выглядят) Олега Полишевича. Почему-то получилась не активная. Поторю её
my.mail.ru/mail/polishevich.oleg/
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 12:41)
Инвестирую в успешную стратегию
МедальКубок
Сообщений: 2806
investorfx, Эм, сказать про достоверность анкеты сложно во-первых, во-вторых то, что он живет якобы в Кипре - это не страшно, я тоже бы выехал, что делать на СНГ, когда тут или война или геополитическая давка, так что это не более, чем лживые факторы для считания того, что кто-то решится повторить судьбу ММСИС.
Медаль
Сообщений: 7014
Sergiu, не понял как деньги уже на Кипре? И почему они звонят от туда? Demonchikkiev, Понятно все свершилось и теперь вы очень умный нам рассказываете что это финансовая пирамида. А почему летом вы об этом не говорили, когда я туда переводил деньги?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, Да, я очень умный, я ни разу с ММСИС не работал, я знал, что они рано или поздно станут банкротом якобы. То, что они были пирамидой стало мне ясно по тому, что у них нету прозрачности в индексе ТОП-20.
Медаль
Сообщений: 7014
Demonchikkiev, а какая прозрачность в Пантеоне или Форекс Тренде? В форекс тренде показывают прибыльность за неделю и месяц, а сделки по инвестсчету неужели можно просматривать?
Медаль
Сообщений: 2460
Demonchikkiev

Бойкос ММСИС не работал, я знал, что они рано или поздно станут банкротом якобы. То, что они были пирамидой стало мне ясно по тому, что у них нету прозрачности в индексе ТОП-20.
Ну про ммсис много раньше говорили, что этот дилинговый центр лохотрон, но нужно отметить следующие, что компания эта не один год была на рынке, это тоже ведь не немаловажный факт, что развалилась компания скорее всего так и должно быть и пути отхода были заранее спланированы.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, Можно, если инвестировать в данный ПАММ-счет, то можно видеть сделки закрытые, позиция, размер лота и сумма прибыли/убытка, так они не открыты. Там видно полностью мониторинг счета, что не скажешь про управляющих призрачных ММСИС.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Да насчет ММСИС соглашусь. Но с другой стороны каждый месяц можно было наблюдать итоги торговли. Когда трейдер входили рынок и как они закрывали позиции.. Или вы думайте что они просто рисовали после...
Медаль
Сообщений: 2460
Sergiu
Но с другой стороны каждый месяц можно было наблюдать итоги торговли. Когда трейдер входили рынок и как они закрывали позиции.. Или вы думайте что они просто рисовали после...
Первый раз такое слышу, что можно было наблюдать как трейдеры входят в позицию у ммсис, даже если это и было, так что мешает создать им было рисованный отчет или мониторинг, да за бешеные бабки, сейчас много людей посыпали жалобами в прокуратуру на онлайн деньги, но всё это ерунда.
Медаль
Сообщений: 701
Если вдруг нечинаются какие-то ситуации в проекте (проблемы со скриптом, хакерские атаки, увод средств с кошельков проекта) то это уже должно настораживать.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Все равно, я доверяю инвестициям тем брокерам, у которых есть ПАММ-площадка, а площадка показывает разных управляющих трейдеров, а не сразу какой-то ТОП-20. Торговали возможно полностью команда собственников, к примеру тот же Кондаков, он был в большой доли у них.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад