Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скам – кто следующий?

или как предугадать скам
  
Сообщений: 89
ММСИС соскамился последним(вместе с Милкой), но он не последний и был не первым. Какой урок он нам дает? Дает ли какие-то ориентиры для определения следующего скама? Управляющий Кондаков, управлял ли он счетами? Как выяснилось, не управлял. А управляющий ММСИС Бережной? Осталась у меня ссылка на мониторинг его ПАММа. Бережной и по сей день продолжает продуктивно трудиться в ММСИС!! Хотя контора уже несколько месяцев не выплачивает денег. Зачем это успешному трейдеру Бережному?? myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079 Логика присутствует только в том случае, если предположить , что нет трейдера Бережного, не существует. ПАММ рисованный(маркетинговый), построена пирамида.
Берем аналогии, где у нас еще такие красавцы ПАММы, с очень большими красивыми цифрами? Я сам себе моментально вспомнил ФорексТренд и Пантеон Финанс. А вдруг ошибаюсь? и это честные брокеры? Поищем какие-либо свидетельства. На память приходят кое-какие. Управляющий WIN-WIN на одной из своих страниц пишет, что в Пантеоне ему не дали торговать интрадей, то есть не пропускают сторонних успешных счетов. trading-fondovy-rynok.ru/forex/investitsii-2014.shtml Я лично верю WIN-WINу, он заработал мое доверие многолетним успешным управлением. А может кто-то не поверит Ивану Карпенкову?, который в своих учебных роликах по Пантеону и ФорексТренду упоминает, что Пантеон не пропускает внутридневную торговлю, а так-же, что Пантеон и ФорексТренд имеет «маркетинговые счета и маркетинговых управляющих», то есть искусственно созданных самой конторой. Послушайте ролик, если кто по какой-либо причине не слушал. yadi.sk/d/_y61NuizY42AC/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80.mp4 Беру мониторинг ПАММа Бережного в качестве индикатора и прикладываю его к ПАММам ФТ и ПФ, и как оказывается у них таких множество, особенно в индексах, схожих результатов со схожей доходностью. Откуда, почему это происходит? Смотрим Антона Крила, профессионального Британского трейдера, известного по фильму «Трейдеры на миллион». youtube.com/watch?v=thOzJdIr0pc Так его мнение заключается в том, что теряющие деньги инвесторы слишком доверчивы, и они верят во весь обман, который им преподносят на рынке, а преподносят им то, что они хотят услышать, т.е. об огромных доходах на этих ПАММах, о выводе сделок на межбанк, об честной торговле на ПАММах и индексах (маркетинговых счетах).
Итого: если всё не соответствует действительности, и сделки на межбанк не выводят, а потерянные депозиты кладут себе в карман, если успешные с огромными суммами счета индексов (и не только) не являются торговлей, а являются построенной пирамидой, то эта пирамида должна когда-то рухнуть!! Когда???
ФорексТренд: ноги растут из Днепропетровска, Украина (кстати знаменитая управляющая ФТ Вероника «маркетинговый упр.», в те времена как она появилась, утверждалось, что она из Днепропетровска, WIN-WIN тоже из Днепропетровска и говорит, что Вероника появилась вдруг из неоткуда, но её из трейдеров Днепропетровска никто никогда не видел, хотя все между собой знакомы).
Пантеон Финанс: ноги растут из Одессы, опять же Украина.
Оба форекс брокера работают на русскоязычное пространство в основном Украины и России. Какая экономическая ситуация в этих странах. В Украине война, политическая нестабильность, резкое падение ВВП, большая инфляция, огромная девальвация национальной валюты, безработица. Что в России? Экономические санкции Евросоюза, США и иных развитых держав, политическая изоляция и напряженность, падение ВВП, большая инфляция, девальвация национальной валюты, безработица. К чему это я? К скаму. Построение пирамид вышеупомянутых брокеров обязано пошатнуться в связи с уменьшением инвесторских поступлений, связанных с материальными проблемами населения этих стран. Первыми не выдержали ММСИС и МиллТрейд(тоже оба Украина). Сколько продержатся ФорексТренд и Пантеон Финанс?? Кстати моё мнение, что они настолько же родственны между собой, насколько были родственны ММСИС и МиллТрейд,- слишком много схожих признаков.
Кто не согласен? Или согласен? Или иное мнение? Прежде всего, пытаюсь выяснить для себя, могу ведь я быть не прав, или все ж таки слишком много признаков?
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 12:43)
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 7014
Я считаю любые инвестиции в Форекс это лохотрон. Хотя сам 4 года тут работаю. После кидка ММСИС никогда не доверю деньги ни Пантеону ни Форекс тренду.
Медаль
Сообщений: 1240
Бойко
Я считаю любые инвестиции в Форекс это лохотрон.

Конечно все это лохотрон. Я всегда не верил в эти всякие форекс инвестиции, так как никто никогда никакой ответственности не несет. Более того, ММСИС - это изначально кухня. Кухню от брокера всегда легко узнать. Никакой брокер торговать через МТ4 (либо МТ5) не будет, это программное обеспечение придумано для кухни
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 1621
vosson, К сожалению это правильно, но если посудить то на сегодняшний день очень много брокеров ведь предлагают ПАММ инвестиции, если я не ошибаюсь и Альпари уже есть свой топ. Это что значит что вскоре и они рухнут?
Сообщений: 89
Sergiu, ММСИС все верили, потому все и попали. Альпари здесь не обсуждают. Обсуждаются те у кого есть явные признаки пирамиды.
Инвестирую в успешную стратегию
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu

vosson, К сожалению это правильно, но если посудить то на сегодняшний день очень много брокеров ведь предлагают ПАММ инвестиции, если я не ошибаюсь и Альпари уже есть свой топ. Это что значит что вскоре и они рухнут?

ТОП есть и у Пантеона, и у Альпари, и А-Форекс с Робо присоединяться, но это не значит, что это скам-проекты, ни в коем случае. У ММСИС регуляции нету, а у того же Альпари она есть, и не одна.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Я не знаю, за последнее время очень много сомнений в торговле, точнее в брокере. Даже те которое были когда почти на вершинах теперь уже нет. И по этому мне куда важнее уже становиться некая страховка. Но к сожалению ее достигнуть никак нельзя.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu

Demonchikkiev, Я не знаю, за последнее время очень много сомнений в торговле, точнее в брокере. Даже те которое были когда почти на вершинах теперь уже нет. И по этому мне куда важнее уже становиться некая страховка. Но к сожалению ее достигнуть никак нельзя.


Я понимаю, но потому стоит обращать внимание на лицензии регуляторов и для большей безопасности иметь капитал на разных брокерах, а не держать как правило все на одном.
Сообщений: 89
Demonchikkiev
ММСИС регуляции нету, а у того же Альпари она есть, и не одна.

К сожалению регуляция ничего не гарантирует, нарисуют себе любую, не подкопаешься. Смотреть нужно на другие признаки, заманивают ли бонусами и акциями, начисляют ли бабла каждый месяц.
Инвестирую в успешную стратегию
МедальКубок
Сообщений: 2806
investorfx, Нарисовать просто так не получится. Знаете почему хороших регуляторов нету у ПАММ-брокеров? Потому что не дают они лицензии, ведь ПАММ-система у них не законная вещь, на западе.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Мы и так проверяем лицензию, но от куда мы можем знать правдивость данных документов. И по этому полностью понять и быть уверенным в брокере нет такой возможности.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Во-первых - такие документы ни кто подделывать не будет, даже ни один брокер на своем сайте не напишет про лицензию левую, ведь сразу про это кто-то узнает, правда сплывет и будет лишь хуже. Во-вторых, узнавать стоит изначально про самих регуляторов и на ихнем сайте проверять наличие лицензии по специальному номеру регистрации.
Медаль
Сообщений: 7014
Demonchikkiev, какие регуляции? Форекс не регулируется в совдеповских странах. Вложить деньги можно в любой ПААМ а вот забрать - нет. Все что связано с форексом однозначно лохотрон. И это сами форекс канторы подтверждают.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, Не канторы, а конторы:)
А Вы назовите брокера и я скажу, что за регулятор будет у него.
Медаль
Сообщений: 7014
Demonchikkiev, как раз эти конторы, как вы говорите, в народе и называют канторами, типа кухнями. А вы назначаете регуляторов? Не понял?
Медаль
Сообщений: 7014
Demonchikkiev, что скажете насчет Инста, Форекс4ю, РВД, РОбо и Дивена?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, У Инсты лишь русский регулятор.
РВД - банановые (Вирджинские острова кажись)
Форекс4ю - тоже банановые (Вирджинские)
Робо - Кипр, белиз, украинский и русский
Дивен - не знаю даже, я с ними ни когда еще не сталкивался.

Те, кого Вы назвали, лично я мало кому доверяю, с Инстой лишь работаю из-за площадки большой и все.
Медаль
Сообщений: 7014
Спасибо за информацию. Я так понял что среди названных только Робо можно доверять более менее? Интересно с какими вы работаете ДЦ или брокерами и каким доверяете? Инсте я не доверяю кинули меня на 700 дол. Заблокировали счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 22:29)
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, Не знаю, меня не кидали они, ничего не блокируют, не везет как-то Вам заметил я. Доверяю еще ФТ, Альпари и все в принципе.
Медаль
Сообщений: 7014
ФТ форекс тренд украинский? Днепр?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад