Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Форекс Арена

различные конкурсы на демо счетах
  
Сообщений: 50
Хотелось бы узнать кто нибудь участвовал форекс арене, и если даже займеш призовое место получится ли вывести деньги?
----fxarena------
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 19:58)
Медаль
Сообщений: 143
zhvichkin

Хотелось бы узнать кто нибудь участвовал форекс арене, и если даже займеш призовое место получится ли вывести деньги?


Я так понимаю что там на демке дуель происходит, почему бы не попробовать?)
Сообщений: 50
наверное не правильно был задан вопрос но всеже здесь можно обсудить участие в соревнованиях, да и впринципе это будет полезно для новичков поучаствовать в форекс арене на тех же демо счетах и получить какую то прибыль за это
вообщем посмотрим если люди будут участвовать будут и обсуждения
Медаль
Сообщений: 1262
zhvichkin

Сам я не учавствовал в подобных мероприятиях ,но думаю ,что люди выводят деньги. Ведь призы иногда очень серьёзные и людей очень много принимает участие. А если бы деньги не отдавали ,то и не было бы никого. Но всегда надо внимательно читать условия данных акций.
sergo
Медаль
Сообщений: 2460
zhvichkin
кто нибудь участвовал форекс арене
Зашел посмотреть на сайт, не плохо сделан, очень привлекает и реально хочется попробовать себя в конкурсе, смотрю там есть и бесплатные конкурсы и те, за которые нужно платить, как проездной билет и призы соответственно больше на таких, можно конечно попробовать себя, хуже не будет.
Медаль
Сообщений: 1621
vladimir, я смотрю даже платежных систем много, что говорит пока только об одном, привлечь деньги любым способом. Помню как было у ММСИС, тоже много платежных систем, потом они по потихоньку начали исчезать, и в итоге уже история всем известна. Короче выбор за каждым.
Сообщений: 50
как мне известо эта форекс арена ранее принадлежала ДЦ XM многие наверное брали у них бездепозитный бонус и давали они еще 20 баксов для этой самой арены, а теперь на сайте у XM написано что эта самая арена больше им не принадлежит. да если посмотреть система выплат на этом самом поприще конечно привлекает внимание но дело в другом как эти самые выплаты будут выплачиватся, сам конечно не много нашел отзывов FXArena но зарегистрировался на бесплатным демо конкурсе с призовым 1500$. посмотрим что будет о результатах отпишусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 20:11)
Медаль
Сообщений: 701
Попробовал поучаствовать на этой арене, каждый день разыгрывают 100 дол. а по понедельникам 500, по четвергам 2000, но выиграть что-то очень сложно, очень большое количество участников, это как повезет.
Сообщений: 50
как и обещал отписываюсь о своих успехах на данном поприще закончился бесплатный демо конкурс с фондом 1500$ занял 237 место как написано в выплате призовых вот это расчет призовых мест
1: $200.00 114 ­ 213: $0.60
2: $150.00 214 ­ 373: $0.25
3: $110.00
4: $60.00
5: $40.00
6: $30.00
7: $20.00
8: $15.00
9 ­ 13: $10.00
14 ­ 113: $2.25

как и обещенно мне начислили эти копейки 0.25 но даже если так, допустим если даже занимать места с 100 по 300 возможно и получится а может и не всегда, чтоб набрать минималку для вывода 5$ нужно очень много времени лучше уж закинуть реальные деньги и торговать поэтому счетаю данное место не рентабельным да и людей очень мало здесь кто в арене участвует по этому закрываю данную тему лучше уж у своего брокера а конкурсах участвовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад