Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
VNIK:

set001:

VNIK:

set001:
VNIK, ))))Не надо передёргивать.--БЕСПЛАТНО--это----...бесплатно)))--а 60$--ЭТО ШЕСТЬДЕСЯТ ДОЛЛАРОВ

Для тупых повторю еще раз! Индикатор - инструмент для ЛЮБОЙ торговли. В данном случае - авторский индикатор за деньги. А информация по методу - бесплатно.
Но Вас я не заставляю - тупые ученики мне не нужны... одна морока...
))))Пропустил как то этот пост---"индикатор"))) Ну ты---Тхххххххаааххх)))Индикатор помогает торговать. Так все помогают ..периодически и MACD и RSI--да мало ли их там--скользящие средние--чем не индикатор?? У меня вона какой стоит. Для особо одарённых кто то делал видать-- со стрелочками где тренд меняется. Индикатор...уж я то думал там супер стратегия какая и то, что чел сам заметил в рынке, а там --индикатор. Если б жеж, родные мои, рынок повторялся с точностью 90-100 периодически...если б жеж...а так ---поэтому, всё имеет проскальзывания-и нету такого индикатора, который на 70-80% будет вам что то правильно подсказывать--нету. И твой не исключение---в противном случае --ты бы закинул 1000$ и у тя за столько лет было бы уже минимум 25 000-50 0000 --нуу, а имея 50 000 на счету-- рвать нервы, продавая свою "шляпу" за 60$ смысла ваще нет...Индикатор))) хех)) надо же...

Хотя бы картинку красивую нашел, а то с таким дерьмом и на 50 центов не тянешь, хотя гонору много... это да!
Эта картинка с моего терминала, ёпт....и этот индюк в свободном доступе и нет в нём ничего такого супер прибыльного, как и в 99.99% их всех, индюков--все они периодически обманывают и дают ложные сигналы. Индикатор он продаёт за 60$---люди, ну имейте совесть ёпт --я понимаю робота продавать готового за 60$,-- а то-- просто индюк...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 13:33)
Медаль
set001:

Эта картинка с моего терминала ёпт....и этот индюк в свободном доступе и нет в нём ничего такого супер прибыльного как и в 99.99% их всех индюков--все они периодически обманывают и дают ложные сигналы. Индикатор он продаёт за 60$---люди ну иемйте совесть ёпт --я понимаю робота продавать готового за 60$ а то просто индюк...

За 60$ даже хорошие трусы не найти, а не только слабенький советник...
Трейдер на FOREX
Медаль
VNIK, да ладно--есть и за 37$ советники--другое дело, что советники--практически все сливают в итоге депо--кто то за мес, кто то за 4 мес, но итог будет ОДИН у всех роботов тех. Хороший робот стоит от 10 000$ и хороший робот должен приносить не больше 5% прибыли в мес. Для того, что бы работа была стабильная с ним и на ----года.... А "ваши" картинки суперские== "продавцов снастей для форекса"-- как ни посмотришь,- там график доходности в гору прёт и прёт и прёт на 600-1200% в год..так не бывает родные мои...не бывает.. Даже на Уоллт Стритт так не зарабатывают бабло роботы "большим дядям". А может вы гении просто?? хз....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 13:44)
Медаль
Вспомнились слова о том, что во времена золотой лихорадки в Штатах больше всех заработали не золотодобытчики, а компании, занимавшиеся производством и продажей кирок, лопат и прочего инвентаря для добычи золота))).
Al0878:
Вспомнились слова о том, что во времена золотой лихорадки в Штатах больше всех заработали не золотодобытчики, а компании, занимавшиеся производством и продажей кирок, лопат и прочего инвентаря для добычи золота))).
На бирже что то похожее , ведь если ты успешно торгуешь и система работает зачем ею делится если можно открывать Паммм счета или все в том роде и работать на процент . Тем самым не заморачиватся на учения и разные поездки или вебминары
Медаль
combre:

Al0878:
На бирже что то похожее , ведь если ты успешно торгуешь и система работает зачем ею делится если можно открывать Паммм счета или все в том роде и работать на процент . Тем самым не заморачиватся на учения и разные поездки или вебминары
Рабочие системы обычно довольно просты и немногословны, но тем не менее если дать разным трейдерам одну и ту же систему, результаты их торгов будут отличаться, причем порой очень сильно. Ведь основное в трейдинге - это дисциплина и психология, далее уже идет личное восприятие системы и картины и уже лишь затем сама система.
Медаль
Пока все учителя у которых я учился не научили меня торговать. Торгуют ли они сами прибыльно я уже сомневаюсь. А то что деньги забрали, а результата нет это могу подтвердить. После очередного учители и слива депозита я вены перерезал, но остался жив. Продолжаю мучатся на форексе.
Al0878:
Рабочие системы обычно довольно просты и немногословны, но тем не менее если дать разным трейдерам одну и ту же систему, результаты их торгов будут отличаться, причем порой очень сильно. Ведь основное в трейдинге - это дисциплина и психология, далее уже идет личное восприятие системы и картины и уже лишь затем сама система.
Все верно первое это психология в торговли . И правильно подметили на счет того что одна и та же система по разному будет работать у разных трейдеров. Но это еще раз доказывает что не нужно никаких наставников , а лучше просто работать над собой и своими эмоциями . Как по мне так и дешевле и лучше будет
Медаль
combre, согласен психология очень много отыгрывает в торговле. Вот сегодня у меня были покупки пары евро доллар и фунт доллар и были выставлены профиты. Профит 100 долларов. И когда сделки были в прибыли 50 долларов я их закрыл. И цена ушла к профитам без меня. А все потому что счет в просадке.
Медаль
Фастовец Николай:

combre, согласен психология очень много отыгрывает в торговле. Вот сегодня у меня были покупки пары евро доллар и фунт доллар и были выставлены профиты. Профит 100 долларов. И когда сделки были в прибыли 50 долларов я их закрыл. И цена ушла к профитам без меня. А все потому что счет в просадке.
Ничего страшного. Факт ведь заключается в том, что вы завершили день с прибылью и она была зафиксирована. А то, что там цена еще сколько-то прошла - задача трейдера заключается в том, чтобы уметь брать понятные ему участки цены и он берет столько, сколько может взять. Лучше недополученный профит, пусть даже и в 1 пункт, чем полученный лось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад