Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan
А ну тогда наверное денег хочет, вот если бы вы ей написали в личку и предложили хотя бы минимум 10-20 дол, то думаю бы рассказала

Вы что думаете что трейдеры такие несчастные что за 10-20 долларов будут учить меня торговать? Не думаю. Если бы предложила 1000-2000 долларов, то думаю может курс она мне бы и предложила по своей системе)))Хотя я если бы умела торговать то бы и безплатно учила.
Медаль
Сообщений: 349
Мария
)Хотя я если бы умела торговать то бы и безплатно учила.

Это вы пока так пишите. А как научитесь то у вас не будет хватать времени на обучение. Заработанные от торговли деньги нужно будет тратить :) Ну а если серьезно то объяснить и научить еще нужно уметь. Из меня, допустим, учитель никакой, даже если бы и захотел кого-то научить, то сомневаюсь что мои уроки были бы для учеников понятные. Вот даже и не знаю чему нужно учить в первую очередь, а что оставить на последок.
Медаль
Сообщений: 1930
Вован
Это вы пока так пишите. А как научитесь то у вас не будет хватать времени на обучение.

Согласен ,либо торговать либо учить. Причем учить идут чаще те у которых в торговле как правило не сложилось.
Медаль
Сообщений: 476
Aleks1212

Вован
Это вы пока так пишите. А как научитесь то у вас не будет хватать времени на обучение.

Согласен ,либо торговать либо учить. Причем учить идут чаще те у которых в торговле как правило не сложилось.


А у меня мнение совсем другое. Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет торговать прибыльно, давно разработали себе торговых роботов, которые успешно торгуют. При этом у самого Трейдера в этом случае достаточно свободного времени, которое он может определить под обучение Учеников...

Ну а если Ученик не может определить критерии для выбора себе Наставника, то ему еще рано рассуждать на данную тему...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1930
VNIK
е, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет торговать прибыльно, давно разработали себе торговых роботов, которые успешно торгуют. При этом у самого Трейдера в этом случае достаточно свободного времени, которое он может определить под обучение Учеников...

Может свое время и определить под обучение учеников а может это время посвятить себе ,cемье ... жизнь ведь так коротка
Сообщений: 1
На самом деле, редко когда успешные трейдеры занимаются обучением. Разве что те, кому нравится общаться с людьми и что-то обьяснять (не реализованные педагоги). А вообще, чтобы выбрать себе наставника или обучение, надо пользоваться следующими критериями (имхо):
1. Это не должно быть массовое обучение или курсы брокеров. Только тет-а-тет с трейдером, который обучает.
2. Это не может быть дешево. За 300 баксов вас могут научить разве что медленнее сливать.
3. Желательно, чтобы показал стейтмент (в идеале, за год), чтобы понимать, что человек торгует в +.
4. Ну и чтобы после обучения была поддержка. Ведь все равно будут ошибки.

А, ну и всякие фракталы, ишимоку, фибо, это все фигня (имхо). Ещё не встречал людей, которые бы по ним стабильно зарабатывали долгое время. Я бы посоветовал изучать объемы, дельты, кластера, открытый интерес.

Лично я проходил обучение вот тут - fxadvice.net/obychenie-treydingy/. Не знаю, может кому поможет. Результатом доволен, в первый месяц +3%, во второй +4%, дальше больше. Просадки небольшие. А самое прикольное, что на время обучения дают реальный счет в управление. Такого не встречал нигде.
Медаль
Сообщений: 3939
Я уже поняла что даже учителя и то в большинстве мошенники. Даже известные которых знают многие. Сужу по одному трейдеру который показывает результат своих сигналов, не сделок а сигналов, но дает по максимуму, то есть не где профит закрыт, а куда ушла цена. Но она там по профиту не закрыта)))
Медаль
Сообщений: 349
AndrewVovk
3. Желательно, чтобы показал стейтмент (в идеале, за год), чтобы понимать, что человек торгует в +.

А разве стейтмент тяжело подделать? Думаю лучше выбирать того кто покажет на форуме, или в чате свои навыки. Напишет прогноз, точки входа, стопы и профиты.
AndrewVovk
Лично я проходил обучение вот тут - fxadvice.net/obychenie-treydingy/. Не знаю, может кому поможет. Результатом доволен, в первый месяц +3%, во второй +4%, дальше больше. Просадки небольшие. А самое прикольное, что на время обучения дают реальный счет в управление. Такого не встречал нигде.

А они вам что, готовую торговую стратегию дали? И сколько вы заплатили?
Медаль
Сообщений: 3939
Вован, за такую стратегию я бы даже доллара не отдала. Зарабатывать 3-4% в месяц это смешно. А еще если сидеть с утра до ночи как трейдеры профи и заработать такие проценты. Я конца выхожу на такие результаты я по такой системе не торгую.
Медаль
Сообщений: 349
Мария
за такую стратегию я бы даже доллара не отдала. Зарабатывать 3-4% в месяц это смешно. А еще если сидеть с утра до ночи как трейдеры профи и заработать такие проценты. Я конца выхожу на такие результаты я по такой системе не торгую.
Меня тоже не интересуют такие малодоходные стратегии. Нормальная стратегия не меньше 10% от депозита в месяц. Но AndrewVovk не написал сколько он за это заплатил. Если бесплатно то это нормально. За бесплатное обучение думаю больше ожидать и не нужно.
Медаль
Сообщений: 1930
Мария
Я уже поняла что даже учителя и то в большинстве мошенники.

Да может и нет просто они обучают каким то базовым урокам то есть своего рода поток,штучного и качественного товара не найти днем с огнем.
Медаль
Сообщений: 349
Aleks1212
Да может и нет просто они обучают каким то базовым урокам то есть своего рода поток,штучного и качественного товара не найти днем с огнем.

Базовые уроки можно пройти. Если ты новичок и в рынке ни капли не соображаешь, то вместо того чтобы самому рыскать по итернету, быстрее будет найти себе наставника. Отсюда вывод. Если хотите научиться просто торговать, то ищите наставника. Если хотите научиться прибыльно торговать, то ищите и разрабатывайте свою т.с. Но вот литературу от известных трейдеров почитать можно, ведь на основе их стратегий и видения рынка можно попробовать сделать свою личную стратегию.
Медаль
Сообщений: 8369
Вован
Базовые уроки можно пройти. Если ты новичок и в рынке ни капли не соображаешь, то вместо того чтобы самому рыскать по итернету, быстрее будет найти себе наставника.


Тут еще вопрос в стоимости такого обучения, за которое просят не малые деньги, а потом дают всего лишь азы и показ сделок на истории, где все конечно выглядит граально). В итоге заплатив не малые деньги к заработку так и не приближаешься ни на шаг.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
А кто слышал о таком трейдере как Папа трейдер. У него такой ник в групе. Правда он торгует на бинарных опционах. Дает сигналы бесплатно, но нужно по его ссылке регаться. Кто с ним работает или кто о нем что-то знает подскажите?
Сообщений: 97
Слышал и видел трейдера - папа Карло - без шуток. Учил и работал по Б. Вильямсу.
Медаль
Сообщений: 6397
Не, не слышал я о таких трейдерах. Вы хоть скажите где видели и слышали, чем вас так заинтересовали
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Вроде жив здоров этот Папа трейдер набирает народ в закрытые группы , вся движуха на его странице вконтакте. Только бинарные опционы.
Медаль
Сообщений: 8369
Ну бинарные опционы - это далеко не форекс. А вот кто знает или слышал о действительно хороших трейдерах, которые обучают прибыльной торговле, а не просто красочно об этом рассказывает?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4324
тень, в последнее время много начал поглядывать в контакты и Однокрасники в поисках разных груп где торгуют реальные трейдеры как на бинарных опционах так и на форексе, обучение и сигналы, групы где все торгуют и знаете нашел очень много практикующих трейдеров, которые показывают и сигналы и сделки и статистику.
Медаль
Сообщений: 108
Учеба - хорошее дело. Можно найти платного наставника, а можно и в интернете обзавестись знакомствами, тем самым приобрести даже хороший друзей по форексу, которые тебе будут помогать. Это все возможно и реально. Так у многих происходит. Знакомьтесь здесь, на адаманте, или в социальных сетях. В этом нет ничего плохого: наоборот, человек является социальным существом, которое нуждается в помощи и поддержке.
Деньги любят тишину $$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад