Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать, когда дела идут из рук вон плохо?

ГЛАВНЫЕ ПОВТОРЯЕМЫЕ ОШИБКИ БОЛЬШИНСТВА:
  
Сообщений: 37
На форекс как и в жизни, черные полосы сменяют белые и наоборот, а значит если вы видите, что наступила черная полоса в торговле, значит стоит прекратить торговлю на некоторое время. Это наверно самый оптимальный выход из сложившейся ситуации, лучше чем терять продолжительное время свои деньги. Потом все можно будет наверстать, когда выйдите из черной полосы, прибылью перекроете все свои прежние убытки и еще заработаете сверху .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 09:26)
Медаль
Сообщений: 389
Когда все хре@во, надо отвлечься и забухать, или на природу сгонять рыбалка, охота. Пялиться в терминал не ризон. Или сауна с девочками , тоже тема хорошо откачивает.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 657
Значит, еще не научились понимать простейшие индикаторы, как они работают. И садитесь их изучать. Или не нашли еще свою торговую стратегию. Или, если нашли, то пока не хватает у вас терпения дожидаться нужного момента для входа в сделку. И входите в нее тогда, когда вам этого захочется.
Медаль
Сообщений: 177
К сожалению вход в сделку тогда, когда этого захочется - самая распространенная ошибка. Я вот так часто ошибаюсь, а потом приходится запастись терпением, чтоб из этой сделки выйти да ещё и с прибылью. Говоришь себе - подожди, потерпи, но...
Медаль
Сообщений: 177
Моя черная полоса почему приходит по пятницам. И выход из нее вполне очевидный - это выходные. Природа, дача, дети, отсутствие приличного интернета. Мобильного хватает максимум на форуме посидеть и какие-нибудь статьи почитать. А потом как-то и налаживается всё!
Медаль
Сообщений: 192
mina
Моя черная полоса почему приходит по пятницам.

Ну и исключите этот день вообще из торговли. И вам спокойнее (деньги целее будут) и выходных дней, для отдыха на природе с семьей прибавиться. Вот бы у меня такой конкретный черный день был))))) А то как бахнет неожиданно!
Медаль
Сообщений: 657
mina
К сожалению вход в сделку тогда, когда этого захочется - самая распространенная ошибка. Я вот так часто ошибаюсь, а потом приходится запастись терпением, чтоб из этой сделки выйти да ещё и с прибылью. Говоришь себе - подожди, потерпи, но...

Все верно. Самая надежная торговля на 1 часовом ТФ. А точный сигнал на вход там нужно ждать, примерно неделю. Терпеливо его выжидать психологически не легко. В этом и есть причина всех сливов счетов новичками. Которые поначалу воспринимают торговлю как ежедневную игру.
Медаль
Сообщений: 991
LORT

mina
К сожалению вход в сделку тогда, когда этого захочется - самая распространенная ошибка. Я вот так часто ошибаюсь, а потом приходится запастись терпением, чтоб из этой сделки выйти да ещё и с прибылью. Говоришь себе - подожди, потерпи, но...

Все верно. Самая надежная торговля на 1 часовом ТФ. А точный сигнал на вход там нужно ждать, примерно неделю. Терпеливо его выжидать психологически не легко. В этом и есть причина всех сливов счетов новичками. Которые поначалу воспринимают торговлю как ежедневную игру.

А почему-бы и не торговать каждый день, что может сдерживать?
У нас в терминале практически у любого ДЦ есть около 10-12 пар вполне пригодных для торговли, и не нужно сидеть и ждать неделями какой-то сигнал, с десятка пар почти каждый день можно отобрать более двух входов.
Причина сливов абсолютно в другом.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 657
mina
Моя черная полоса почему приходит по пятницам. И выход из нее вполне очевидный - это выходные. Природа, дача, дети, отсутствие приличного интернета. Мобильного хватает максимум на форуме посидеть и какие-нибудь статьи почитать.

По пятницам многие крупные игроки закрывают свои позиции на выходные. Также в этот день, иногда бывает и закрытие недельных опционов. Часто замечаю, что в пятницу весь день боковик, а на новостях - хорошее движение. А мобильный интернет можно брать безлимитный, без трафика. Мне нравится XS от Мегафона. По 7 рублей в сутки.
Медаль
Сообщений: 657
Заглянувший
А почему-бы и не торговать каждый день, что может сдерживать?
У нас в терминале практически у любого ДЦ есть около 10-12 пар вполне пригодных для торговли, и не нужно сидеть и ждать неделями какой-то сигнал, с десятка пар почти каждый день можно отобрать более двух входов.

В незнакомые мне пары предпочитаю не лезть. Торгую только те, которые уже достаточно изучила. Их всего 3. А изучать их приходится долго, полгода, в моем случае. И я уже прошла тот период, когда хваталась за все, что в данный момент движется.
Медаль
Сообщений: 2031
LORT, пятница- это не ваш случай,внимательно приглядитесь за действиями изученных Вами валютных пар и не увидите никакого влияния закрытия позиций крупными игроками, просто повторяете написанное в книгах.
Медаль
Сообщений: 657
amarok
LORT, пятница- это не ваш случай,внимательно приглядитесь за действиями изученных Вами валютных пар и не увидите никакого влияния закрытия позиций крупными игроками, просто повторяете написанное в книгах.

Книжки про биржевую торговлю не читаю. Мне достаточно своего опыта. А по пятницам 9 понаблюдайте ) почти всегда, весь день флет. А при выходе новостей в 15-30 хорошее движение. Причины могут быть разными. Я считаю, что это игроки фиксируют свою прибыль, закрывая свои позиции перед выходными. Кто-то скажет, что повод - пятничные экспирации недельных опционов.
Медаль
Сообщений: 1046
ЛОРТ и чего ты такой не угомонный сегодня? весь форум загадил своими советами- покажи лучше как торгуешь? зачем учить людей когда рыло в пушку? покажи результат и люди к тебе потянуться................
Медаль
Сообщений: 3939
Если дела идут плохо и счет проседает нужно или отойти не много от форекса, чтобы рынок вошел в обычный режим или менять торговую систему. Каждая система на определенном промежутке времени дает просадку, а потому нужно в такие периоды не торговать.
Медаль
Сообщений: 1046
Мария
Не соглашусь с ВАМИ в корне.- если есть система - то она есть!!!!!!!!!!!!- сбой может дать только человек...... а система - это залог успеха. Прошу извинить - дам картину перед закрытием- каждый дурак бы сторговал)))))))))) посмотрите на скин- только дурак бы промахнулся----------- я картинки не вижу - если никто не видет - скажите - "нет"!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 01:21)
Медаль
Сообщений: 273
Действительно, все зависит от человека, есть рынок есть валютные пары на которых можно торговать, а все остальное уже зависит от человека, для того чтобы торговать, плохо ли хорошо, но условия созданы, а уже как там все сложится зависит от человеческого фактора, какой будет у вас депозит и какая торговая стратегия, решать только человеку.
Медаль
Сообщений: 108
Основные ошибки трейдеров это жадность. Из-за жадности, трейдеры открывают ордера большим лотом. Причина в том, что обычно у всех очень маленький депозит, в среднем до 200 долларов, поэтому для ощутимой прибыли, многие стараются заходить крупным лотом. При депозите от 1000 долларов, можно заходить небольшим лотом и иметь хорошую прибыль. Маленький депозит рекомендую разгонять понемногу и через пол года или год, баланс будет хорошим, но не у всех есть такое терпение.
Деньги любят тишину $$$
МедальКубок
Сообщений: 6486
Denisgras

Основные ошибки трейдеров это жадность. Из-за жадности, трейдеры открывают ордера большим лотом. Причина в том, что обычно у всех очень маленький депозит, в среднем до 200 долларов, поэтому для ощутимой прибыли, многие стараются заходить крупным лотом. При депозите от 1000 долларов, можно заходить небольшим лотом и иметь хорошую прибыль. Маленький депозит рекомендую разгонять понемногу и через пол года или год, баланс будет хорошим, но не у всех есть такое терпение.


Тут не поспоришь. Нормальная прибыль в месяц с максимально минимизированным риском это 3-5% .Чтобы радоваться такой прибыли нужен депозит 50-100к .А так как у большинства тут 200-1000 ,то и пытаются в месяца сделать 20-50% - что приводит к завышенному риску и потерям.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 557
Alekskm27
Тут не поспоришь. Нормальная прибыль в месяц с максимально минимизированным риском это 3-5% .Чтобы радоваться такой прибыли нужен депозит 50-100к .А так как у большинства тут 200-1000 ,то и пытаются в месяца сделать 20-50% - что приводит к завышенному риску и потерям.

Вот, это истина. Можно свободно делать по 3-5 процентов в месяц без напрягов. Если сумма большая, то это хорошо, но вот если маленькая, то это вынуждает просто сильно рисковать. Это еще называют разгоном. Я же говорю, что разгона не существует. Это просто торговля с завышенными рисками, которая ни к чему хорошему не приводит.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
Alekskm27

Denisgras

Основные ошибки трейдеров это жадность. Из-за жадности, трейдеры открывают ордера большим лотом. Причина в том, что обычно у всех очень маленький депозит, в среднем до 200 долларов, поэтому для ощутимой прибыли, многие стараются заходить крупным лотом. При депозите от 1000 долларов, можно заходить небольшим лотом и иметь хорошую прибыль. Маленький депозит рекомендую разгонять понемногу и через пол года или год, баланс будет хорошим, но не у всех есть такое терпение.


Тут не поспоришь. Нормальная прибыль в месяц с максимально минимизированным риском это 3-5% .Чтобы радоваться такой прибыли нужен депозит 50-100к .А так как у большинства тут 200-1000 ,то и пытаются в месяца сделать 20-50% - что приводит к завышенному риску и потерям.

20-50% от депо в месяц -это ещё терпимый мани менеджмент, а вот 300-600%-есть и такие, которые гонят депо-это уже слив 100%-со временем. Так, что- вот наше беда то и есть,- нет у нас 100 000$ -а, если б было? Хватило бы бы у нас терпения зарабатывать с них по 3% в месяц? То, то и оно--потому, что 3% -это только 3%- и, когда у тебя 1000$,-ты думаешь-дааа, вот мне бы 3000$ в мес,-и хватило бы-всё! А, когда тебе б дали 100 000$, или выиграл там в лотерею, или ещё что,-наследство, например, досталось. Не подумает ли рядовой трейдер---да, я же могу стать--МИЛЛИОНЕРОМ!!!! Как там передача--"Кто хочет стать миллионером"? Ага--так, зачем, мол, мне только по 3000$, если== можно по 30-50k-и стать миллионером! То, то и оно...Психология...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад