Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CHF
  
Медаль
Сообщений: 1193
Как и ожидалось пара продолжает корректироваться возле уровня 1,03. Скорее всего боковое движение продолжиться сегодня ,но затем все же ожидаю продолжение движения на низ. Индикаторы единогласно указывают на падение.
Селл лимит 1,03 стоп 1,0350. Ордер находится в работе.
Прикрепленные файлы:
usdchfh1116_kbktq.png | 78.58 Кб | Скачали: 3852
Сообщений: 0
Сегодня валютная пара торгуется во флете и глядя на график видно что цена сегодня своим движением на верх обновила пятничный максимум на 0.9039 и полна решимости продолжить своё движение вверх.Я прогнозирую что для хорошего похода на верх цене необходимо сначало сходить вниз и клюнуть сопротивление 0.9003 и собрав СТОПЫ спокойно пойти хорошим трендом вверх.
Медаль
Сообщений: 3291
Потихоньку все встает на свои места: вроде поняли, что у амеров все как обычно и причин распродавать бакс нет. Сегодня думал по инерции с прошедшей недели еще опустят пару в район 0.9003 (к поддержке)....были планы там усреднить покупку, но не дали. Продавать вот глядя на графики, совсем нет желания. А вот при тесте мувинга на Н4 свою покупку буду крыть по нолям, есть вероятность снижения пипс на 20-30....
Прикрепленные файлы:
2110_d248k.png | 91.75 Кб | Скачали: 3854
Сообщений: 0
Пара пока торгуется в рамках диапазоне, где рост ограничивает уровень 0,9035. МАСД остаётся в отложительной зоне и формирует сигнальный медвежий паттерн. Считаю, что пара сможет пробить 0,9010 и продолжить падение к 0,8965.
Сообщений: 0
Среднесрочная перспектива. Продолжаем держать продажи пары от уровня 0,915 с целью к уровню ФК38,2 - 0,886.
Индикаторы указывают на сохранение медвежьего настроя у пары. Скользящие ЕМА направлены вниз, и цена находится ниже. Гистограмма осциллятора АО ниже нуля и перекрашивается в красный цвет.
Рекомендации по паре. Продолжаем продавать по направлению к уровню 0,897 и при прорыве в перспективе к уровню 0,886. Покупаем только при выходе выше уровня коррекции ФК23,8 – 0,915 с целью к уровню ФК38,2 – 0,926.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По паре USD/CHF цена по сравнению с другими мажорами ничем не выделилась, флет был такой же самый, цена осталась на том же уровне, где и открылся рынок, а вдобавок еще на дневном графике нету никакого возможного дивера бычьего, как это допустим может быть по еврику, так что сегодняшний день цена провела там где я и предполагал, вокруг 0,9020 - 0,9030.
Бай-лимит - 0,8970.
Сообщений: 0

Пара находится в середине канала Боллинджера и более вероятным является возникновение восходящего тренда. Индикаторы МА и MACD так же свидетельствуют о начале подъема. Рекомендую покупать с целью 0.9070, а в случае взятия и закрепления выше этой цели 0.9130. Продажи рассматривать буду лишь после достижения уровня 0.8970.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По паре USD/CHF цена остается курелесить там, где и была, пока что ничего не изменилось, даже сигналов ни каких возможных не вижу, разве что если все-таки цена просядет до уровня цены - 0,8966 и отскочит от того уровня, там же и стоит моя отложка на покупку, так что кроме нее стоит находиться вне рынка.
Бай-лимит - 0,8970.
Сообщений: 0
ПО паре USDCHF на часовом графике пока все как и планировал сейчас небольшой укрепление дорисует фигуру W,после чего продолжиться снижение к уровню 0,8990-0,8980 где и буду покупать в долго срок,так как фигура так же большая рисует W и достигнув двойное дно,начнем рисовать правое плечо вверх где уровень будет на 0,9120
Сообщений: 0
На фоне флета по паре наблюдается повышательное движение в направлении МА 21. МАСД, оставаясь в отрицательной зоне, повышается, указывая на развитие коррекции. Считаю, что после роста к 0,9064 (МА89) пара возобновит снижение к сопротивлению 0,8964.
Медаль
Сообщений: 1193
Пара продолжает торговаться в очень узком диапазоне ,а именно 0,9110-0,9130. Пока сохраняется нисходящее движение, но ожидаем новостей из США ,что может изменить ситуацию. Однако доллар сейчас находится под давлением из-за госдолга ,поэтому выход даже благоприятных новостей для доллара может повлечь за собой лишь временный эффект.
Прикрепленные файлы:
usdchfh1118_0472q.png | 77.85 Кб | Скачали: 3836
МедальКубок
Сообщений: 1758
Пара доллар/франк снова зашла в очередной флет так как дальше уже идет новый минимум .
И чем дольше продолжится флет чем увереннее можно сказать что пара опять протестирует минимум , либо даже сделает новый.
В любом случае сил для разворота тут совсем не видно , разве что только для коррекции .

План на ближайшее время таков:
Если пробиваем зону 0.9020 тогда цели остаются Южными и поход будет к 0.8965 (откуда возможна коррекция снова)
и далее к 0,8930 , т.е новый минимум ..

Альтернативный сценарий это движение пары к 0.9090 , но это пока что еще под вопросом..
Сообщений: 0
Эта валютная пара на таймфрейме Дневка уперлась в нижнюю линию канала. Поэтому ожидаю все таки отскока вверх. Так как в данном случае просто не куда идти цене...хотя вполне возможен ложный пробой. Думаю что уйдем вверх на 100 пунктов.
Медаль
Сообщений: 401
На часовом графике цена валютной пары американский доллар - швейцарский франк находится ниже простой скользящей средней с периодом 50. Индикатор Боллинджер Бандс направлен вниз, что говорит о преобладании медвежьих настроений в этой паре. Гистограмма МАКД вышла в отрицательную зону и понижается. Думаю нисходящий тренд продолжится и в азиатскую сессию.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад