Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговое прогнозирования рынка от трейдера Igor19867

  
Медаль
Сообщений: 928
Несколько раз цена по паре NZD-JPY тестировала уровень сопротивления на цене 85,51, который образовался в результате роста цен, и я делаю прогноз на пробитие ценой уровня сопротивления, что и будет сигналом на покупку, и в результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции . Ставим тейк профит на цене 86,25. Ставим стоп лос на цене 85,25.
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие повышения цен по паре AUD-NZD она достигла уровня сопротивления на цене 1,1275, от которого она откатилась и сформировала коррекцию с уровнем поддержки на цене 1,1227. Сигналом на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее повышение цен по данной валютной паре. Ставим тейк профит на цене 1,1452, и ставим стоп лос на цене 1,1222.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 17:42)
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие изменения тенденции с бычьей на медвежью и незначительного падения цен по паре USD-JPY она достигла уровня поддержки на цене 123,01, от которого она отразилась и сформировала уровень сопротивления на цене 123,21. Точкой входа к продаже будет пробитие ценой уровня поддержки и вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим стоп лосс на цене 123,28. Ставим тейк профит на цене 122,50
Медаль
Сообщений: 928
Сигналом на продажу будет пробитие ценой по паре NZD-CHF уровня поддержки на цене 0,6312, который она тестировала предварительно неоднократно, и в результате пробития ценой уровня поддержки я прогнозирую дальнейшее падение цен по данной валютной паре. Ставим стоп лосс на цене 0,6347, и ставим тейк профит на цене 0,6167.
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре GBP-NZD уровня сопротивления на цене 2,3027, который она тестировала неоднократно и не смогла пробить его, будет точкой входа на покупку. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции в результате пробития ценой уровня сопротивления. Ставим стоп лосс на цене 2,2982, а тейк профит ставим на цене 2,3277.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре NZD-USD вследствие падения цен встретила уровень поддержки на цене 0,6870, от которого она отразилась и сформировала откат с уровнем сопротивления на цене 0,6900. Точкой входа на продажу будет пробитие ценой уровня поддержки. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Стоп лосс ставим на цене 0,6907. Тейк профит ставим на цене 0,6722.
Медаль
Сообщений: 928
В результате резкого снижения цен по паре GBP-USD она встретила уровень поддержки на цене 1,5804, и я рассматриваю пробития ценой уровня поддержки как точку входа к продаже и в результате этого пробития я прогнозирую снижение цен по данной валютной паре. Стоп лосс ставим на цене 1,5851, а тейк профит ставим на цене 1,5627.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре EUR-NZD вследствие снижения цен встретила уровень поддержки на цене 1,692, от которого она откатилась и сформировала уровень сопротивления на цене 1,6441. Я прогнозирую пробития ценой уровня поддержки, что и будет сигналом к продаже, и вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим стоп лосс на цене 1,6448. Ставим тейк профит на цене 1,6167.
Медаль
Сообщений: 928
В результате роста цен по паре USD-JPY она достигла уровня сопротивления на цене 123,79, от которого она откатилась и образовала коррекцию с уровнем поддержки на цене 123,55. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции в результате пробития ценой уровня сопротивления, что и будет точкой входа на покупку. Ставим стоп лос на цене 123,50 и ставим тейк профит на цене 124,62.
Медаль
Сообщений: 928
Сигналом на покупку я прогнозирую пробитие ценой по паре USD-CAD уровня сопротивления на цене 1,2348, который сформировался в результате роста цен и в результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Ставим стоп лос на цене 1,2318, а тейк профит ставим на цене 1,2440.
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре NZD-JPY уровня поддержки на цене 84,54, который она тестировала несколько раз, будет сигналом для входа в позицию на продажу, и вследствие пробитие ценой уровня поддержки я делаю прогноз на дальнейшее снижение цен по данной валютной паре. Ставим стоп лос на цене 84,65. Тейк профит ставим на цене 84,15.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре NZD-CHF в результате повышения цен достигла уровня сопротивления на цене 0,6399, от которого она откатилась и образовала уровень поддержки на цене 0,6387. Я делаю прогноз на дальнейший рост цен по данной валютной паре в результате пробития ценой уровня сопротивления, что и будет точкой входа на покупку. Ставим тейк профит на цене 0,6453. Ставим стоп лос на цене 0,6380.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 16:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад