Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговое прогнозирования рынка от трейдера Igor19867

  
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие изменения тенденции на медвежью и падение цен по паре EUR-JPY она достигла уровня поддержки на цене 138,26, от которого она откатилась и сформировала уровень сопротивления на цене 138,82, который она тестировала несколько раз и не пробила его. Точкой входа на продажу будет пробитие ценой уровня поддержки. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Стоп лос ставим на цене 138,88. Тейк профит ставим на цене 136,00.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре GBP-CHF в результате роста цен встретила уровень сопротивления на цене 1,4582 от которого она откатилась и образовала уровень поддержки на цене 1,4543, и я рассматриваю пробитие ценой уровня сопротивления как сигнал для входа на покупку, и в результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 1,4538, а тейк профит ставим на цене 1,4775.
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре GBP-JPY уровня сопротивления на цене 193,51, который образовался в результате небольшого роста цен, будет сигналом на покупку. В результате пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции. Ставим стоп лос на цене 193,18. Ставим тейк профит на цене 194,97.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре CHF-JPY вследствие резкого повышения цен встретила уровень сопротивления на цене 133,85, от которого она отразилась и сформировала откат с уровнем поддержки на цене 133,37. Точкой входа на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления и вследствие пробития ценой уровня сопротивления я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Ставим стоп лос на цене 133,33, и ставим тейк профит на цене 136,71.
Медаль
Сообщений: 928
Точкой входа к продаже будет пробитие ценой по паре NZD-CHF уровня поддержки на цене 0,6408, который сформировался в результате стремительного падения цен, и в результате пробития ценой уровня поддержки я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим стоп лос на цене 0,6441, а тейк профит ставим на цене 0,6269.
Медаль
Сообщений: 928
В результате резкого снижения цен по паре USD-CHF она достигла уровня поддержки на цене 0,9234, от которого она откатилась и образовала уровень сопротивления на цене 0,9263, и я рассматриваю пробития ценой уровня поддержки как точку входа на продажу и в результате этого пробития я делаю прогноз на дальнейшее падение цен по данной валютной паре. Ставим стоп лос на цене 0,9269, и тейк профит ставим на цене 0,9058.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 12:26)
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие падения цен по паре CAD-CHF она встретила уровень поддержки на цене 0,7487, от которого она отразилась и образовала откат с уровнем сопротивления на цене 0.7506, который она тестировала неоднократно и не пробила его. Я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции вследствие пробития ценой уровня поддержки, что будет точкой входа на продажу. Стоп лос ставим на цене 0.7513. Тейк профит ставим на цене 0.7400.
Медаль
Сообщений: 928
Сигналом на покупку будет пробитие ценой по паре USD-CAD уровня сопротивления на цене 1.2332, который образовался в результате повышения цен, а уровень поддержки образовался на цене 1,2321, который она тестировала неоднократно и не смогла пробить его, и в результате этого пробития я делаю прогноз на дальнейшее повышение цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 1,2315, а тейк профит ставим на цене 1,2404.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 12:14)
Медаль
Сообщений: 928
Достигла цена по паре EUR-JPY уровня сопротивления на цене 139,67 в результате роста цен, от которого она откатилась и образовала коррекцию с уровнем поддержки на цене 139,31. Точкой входа на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции. Стоп лос ставим на цене 139,25, и тейк профит ставим на цене 141,47.
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре EUR-GBP в результате резкого снижения цен встретила уровень поддержки на цене 0,7158, и я делаю прогноз на пробитие ценой уровня поддержки, что и будет сигналом для входа на продажу и вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Стоп лос ставим на цене 0,7172. Ставим тейк профит на цене 0,7095.
Медаль
Сообщений: 928
Точкой входа на покупку будет пробитие ценой по паре GBP-USD уровня сопротивления на цене 1,5754, который она достигла вследствие повышения цен и от которого она отразилась и сформировала коррекцию с уровнем поддержки на цене 1,5721. Вследствие этого пробития я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре. Ставим тейк профит на цене 1,5905. Ставим стоп лос на цене 1,5715.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 17:22)
Медаль
Сообщений: 928
Пробитие ценой по паре AUD-CHF уровня поддержки на цене 0,7102, который образовался в результате стремительного падения цен, будет сигналом на продажу и в результате пробития ценой уровня поддержки я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим тейк профит на цене 0,6882, и ставим стоп лос на цене 0,7144.
Медаль
Сообщений: 928
Точкой входа на покупку будет пробитие ценой по паре GBP-USD уровня сопротивления на цене 1,5930, который образовался в результате роста цен, и в результате пробития ценой уровня сопротивления я делаю прогноз на дальнейшее развитие бычьей тенденции. Ставим стоп лос на цене 1,5892. Ставим тейк профит на цене 1,6088.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 15:43)
Медаль
Сообщений: 928
Цена по паре GBP-JPY встретила уровень сопротивления на цене 195,44 вследствие повышения цен и также изменения тенденции на бычью, и она отразилась от уровня сопротивления я сформировала откат с уровнем поддержки на цене 194,83. Сигналом на покупку будет пробитие ценой уровня сопротивления. Я прогнозирую дальнейший рост цен по данной валютной паре вследствие пробития ценой уровня сопротивления. Ставим стоп лос на цене 194,87, и ставим тейк профит на цене 198,28.
Медаль
Сообщений: 928
Пробития ценой по паре EUR-NZD уровня поддержки на цене 1,6350, который сформировался в результате снижения цен будет сигналом к продаже, и в результате пробития ценой уровня поддержки я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим стоп лос на цене 1,6404, а тейк профит ставим на цене 1,6171.
Медаль
Сообщений: 928
Торгуется цена по паре USD-CHF во флєте с ценовым диапазоном: уровень сопротивления сформировался на цене 0,9185, который она тестировала неоднократно и не пробила его, а уровень поддержки сформировался на цене 0,9151, и я прогнозирую пробития ценой уровня поддержки, что будет точкой входа на продажу. Я делаю прогноз на дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Ставим стоп лос на цене 0,9190, и тейк профит ставим на цене 0,8955.
Медаль
Сообщений: 928
Вследствие роста цен по паре EUR-USD она достигла уровня сопротивления на цене 1,1427, от которого она отразилась и образовала уровень поддержки на цене 1,1384. Я прогнозирую дальнейшее развитие бычьей тенденции вследствие пробития ценой уровня сопротивления, что и будет сигналом на покупку. Стоп лос ставим на цене 1,3178. Тейк профит ставим на цене 1,1683.
Медаль
Сообщений: 928
Уровень сопротивления сформировался на цене 0,9527 в результате повышения цен по паре AUD-CAD, и я рассматриваю пробития ценой уровня сопротивления как точку входа на покупку и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее повышение цен по данной валютной паре. Стоп лос ставим на цене 0,9489, а тейк профит ставим на цене 0,9707.
Медаль
Сообщений: 928
В результате снижения цен по паре USD-JPY она встретила уровень поддержки на цене 122,47, от которого она отразилась и сформировала уровень сопротивления на цене 122,77, который она тестировала неоднократно и не смогла его пробить. Сигналом на продажу будет пробитие ценой уровня поддержки, и в результате этого пробития я прогнозирую дальнейшее развитие медвежьей тенденции. Стоп лос ставим на цене 122,82, и тейк профит ставим на цене 121,02.
Медаль
Сообщений: 928
Я прогнозирую изменение тенденций с бычьей на медвежью тенденцию в результате пробития ценой по паре GBP-CHF уровня поддержки на цене 1,4552, который она тестировала неоднократно предварительно, что и будет сигналом для входа на продажу. Стоп лос ставим на цене 1,4622, и ставим тейк профит на цене 1,4248.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад