Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогноз основан на свечном аналезе и индикаторе MA

  
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие ценой по паре сверху вниз индикатора moving average с периодом 50 свечей является сигналом на продажу, а модель медвежьего поглощения является сигналом о начале новой медвежьей тенденции и окончании бычьей тенденции и подтверждающим сигналом о начале новой медвежьей тенденции и окончании бычьей тенденции является пробитие ценой сверху вниз индикатора moving average с периодом 20 свечей. Устанавливаем тейк профит на цене 0.7614, и устанавливаем стоп лосс на цене 0.7830 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора.
Медаль
Сообщений: 857
Модель медвежьего поглощения является сигналом об изменении тенденции на медвежью. Пробитие сверху вниз ценой по паре NZD/CHF индикатора moving average с периодом 20 свечей является дополнительным сигналом об изменении тенденции на медвежью. Сигналом на продажу есть пробитие ценой индикатора moving average с периодом 50 свечей сверху вниз. Устанавливаем тейк профит на цене 0.7147, а стоп лосс устанавливаем на цене 0.7355 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов.
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие ценой по паре EUR/JPY индикатора moving average с периодом 50 свечей снизу верх является сигналом об изменении тенденции на бычью. Пробитие снизу верх ценой индикатора moving average с периодом 20 свечей является сигналом для входа в позицию на покупку. Устанавливаем тейк профит на цене 129.73. Стоп лосс устанавливаем на цене 127.80 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов.
Медаль
Сообщений: 857
Сигналом об изменении тенденции с медвежьей на бычью является свечная модель бычьего поглощения а сигналом для входа в позицию на покупку является пробитие ценой по паре GBP/CHF снизу верх индикатора moving average с периодом 20 свечей. На цене 1.4640 устанавливаем тейк профит. На цене 1.4234 устанавливаем стоп лосс за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 12:35)
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие сверху вниз индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой по паре USD/JPY является сигналом на продажу. Модель медвежьего поглощения является сигналом о начале новой медвежьей тенденции. На цене 118.54 устанавливаем тейк профит, а на цене 119.65 устанавливаем стоп лосс за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора.
Медаль
Сообщений: 857
Свечная модель бычьего поглощения является сигналом о начале новой бычьей тенденции и окончании медвежьей тенденции. Сигналом на покупку является пробитие ценой по паре CAD/CHF снизу верх индикатора moving average с периодом 20 свечей. На цене 0.8076 устанавливаем тейк профит. На цене 0.7790 устанавливаем стоп лосс за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 12:57)
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие снизу верх индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой по паре NZD/CHF является сигналом для входа в позицию на покупку, а пробитие снизу верх индикатора moving average с периодом 50 свечей ценой является сигналом о начале новой бычьей тенденции. Устанавливаем тейк профит на цене 0.7680. Устанавливаем стоп лосс на цене 0.7307 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов.
Медаль
Сообщений: 857
Для открытия позиции на продажу есть сигнал - пробития сверху вниз индикатора moving average с периодом 50 свечей ценой по паре EUR/AUD. Свечная модель медвежьего поглощения является сигналом о начале новой медвежьей тенденции и окончании бычьей тенденции, и дополнительным сигналом о начале новой медвежьей тенденции и окончании бычьей тенденции является пробитие ценой сверху вниз индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой. Устанавливаем тейк профит на цене 1.3205, и устанавливаем стоп лосс на цене 1.3971 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов.
Медаль
Сообщений: 857
Сигналом для входа в позицию на покупку является пробитие ценой по паре EUR/NZD индикатора moving average с периодом 20 свечей снизу верх. Сигналом об изменении тенденции с медвежьей на бычью является модель бычьего поглощения. Устанавливаем тейк профит на цене 1.4233, а стоп лосс устанавливаем на цене 1.3942 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора.
Медаль
Сообщений: 857
Модель бычьего поглощения есть сигналом об изменении тенденции с медвежьей на бычью тенденцию, а пробитие снизу верх ценой по паре GBP/USD индикатора moving average с периодом 20 свечей является сигналом на покупку. Устанавливаем тейк профит на цене 1.5341. Стоп лосс устанавливаем на цене 1.4860 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора.
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие снизу вверх индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой по паре GBP/AUD является сигналом для входа в позицию на покупку. Сигналом о начале новой бычьей тенденции является модель бычьего поглощения. Стоп лосс устанавливаем на цене 1.9285 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора. Тейк профит устанавливаем на цене 1.9648.
Медаль
Сообщений: 857
Свечная модель бычьего поглощения является сигналом об изменении тенденции на бычью. Пробитие снизу верх индикатора moving average с периодом 50 свечей ценой по паре GBP/CAD является подтверждающим сигналом об изменении тенденции на бычью, а пробитие ценой снизу верх индикатора moving average с периодом 20 свечей является сигналом для открытия позиции на покупку. Стоп лосс устанавливаем на цене 1.8202 минимум свечи на которой происходило пробития ценой индикаторов, а тейк профит устанавливаем на цене 1.8961.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 20:47)
Медаль
Сообщений: 857
Для открытия позиции на покупку есть пробитие ценой по паре GBP/NZD снизу верх индикатора moving average с периодом 50 свечей. Модель бычьего поглощения является сигналом об изменении тенденции с медвежьей тенденции на бычью тенденцию. Стоп лосс устанавливаем на цене 1.9335 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора, и тейк профит устанавливаем на цене 1.9963.
Медаль
Сообщений: 857
Свечная модель бычьего поглощения является сигналом об изменении тенденции на бычью, а пробитие ценой по паре AUD-CHF индикатора moving average с периодом 20 свечей снизу верх является сигналом для открытия позиции на ппокупку. Устанавливаем стоп лосс на цене 0.7352 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора. Устанавливаем тейк профит на цене 0.7741.
Медаль
Сообщений: 857
Сигналом для входа в позицию на продаже есть пробитие сверху вниз индикатора moving average с периодом 50 ценой по паре EUR*AUD. Модель медвежьего поглощения является сигналом о начале медвежьей тенденции. Пробитие ценой сверху вниз индикатора moving average с периодом 20 свечей является подтверждающим сигналом о начале медвежьей тенденции. Устанавливаем стоп лосс на цене 1.3909 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов, и устанавливаем тейк профит на цене 1.3299.
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие снизу вверх ценой по паре NZD/CHF индикатора moving average с периодом 50 свечей является сигналом об изменении тенденции с медвежьей на бычью тенденцию, а пробитие индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой снизу верх является сигналом на покупку. Устанавливаем стоп лосс на цене 0.7312 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов, а тейк профит устанавливаем на цене 0.7552.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 13:27)
Медаль
Сообщений: 857
Для открытия позиции на продажу есть сигнал - пробития ценой по паре USD/CAD сверху вниз индикатора moving average с периодом 20 свечей, а сигналом об изменении тенденции с бычьей на медвежью тенденцию есть модель медвежьего поглощения. Устанавливаем стоп лосс на цене 1.2272 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора. Тейк профит устанавливаем на цене 1.2057.
Медаль
Сообщений: 857
Модель медвежьего поглощения является сигналом о начале новой медвежьей тенденции. Для входа в позицию на продажу есть пробитие сверху вниз индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой по паре EUR/JPY. Стоп лосс устанавливаем на цене 128.87 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора. Тейк профит устанавливаем на цене 127.44.
Медаль
Сообщений: 857
Сигналом об изменении тенденции с медвежьей на бычью есть пробитие ценой по паре GBP/AUD снизу верх индикатора moving average с периодом 50 свечей. Пробитие ценой индикатора moving average с периодом 20 свечей ценой снизу верх является сигналом на покупку. Стоп лосс устанавливаем на цене 1.9255 за минимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикаторов, а тейк профит устанавливаем на цене 1.9695.
Медаль
Сообщений: 857
Пробитие ценой по паре USD/JPY индикатора moving average с периодом 50 свечей сверху вниз является сигналом на продажу, а сигналом о начале новой медвежьей тенденции является модель медвежьего поглощения. Стоп лосс устанавливаем на цене 119.69 за максимум свечи на которой происходило пробитие ценой индикатора, и тейк профит устанавливаем на цене 118.33.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад