Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Комплексный технический анализ, опыт на реальных примерах.

Опыт анализа, на примерах со скринами. Флуд удаляется Нечего показать не стоит и писать
  
Медаль
Сообщений: 113
Фастовец Николай
который торгует или ведет аналитические прогнозы по феерам фибоначи

Я то думал, что веер тянется от начала импульсной волны к ее концу для определение градуса коррекции корректированной волны и поиска хорошего входа перед следующей импульсной волной. Но в этой ветки как-то не так :scratch:
Медаль
Сообщений: 668
Пара ауд/доллар находится у сильного сопротивления 0.8250, которое оно не смогла пройти уже несколько раз. Я думаю, что от данного сопротивления с понедельника пойдем вниз к низам. Если же сопротивление все-таки удастся пройти, то еще нужно закрепиться выше него тогда отыграем на вверх.
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что каждый должен иметь свою стратегию потому то она же не за одни день делается, а с годами, я думаю что чужая стратегия нечего вам хорошего не принесет потому что это как бы плохо в общем воровать чужие знания, это к хорошему не приведет вы прост не сможете на ней торговать, и будет сливать.
Медаль
Сообщений: 740
Комплекс означает, несколько инструментов последовательно используемых на графиках. В начале тренд, позже видимые важные уровни поддержки и сопротивления, волновой анализ. И определение уровней Фибоначчи. Дополнив стандартный комплекс несколькими распространенными индикаторами, можно качественно понять движение по технике.

К примеру на графике ниже тренд идет нисходящий. Пробой верхней границы образовал уровень сопротивления. при пробое вниз тренд может продолжится. Однако пока этого не произошло покупки выглядят предпочтительнее. И на это указывает движение сигнала от индикатора Macd вверх.
Прикрепленные файлы:
DivenFXMT4_urd7v.png | 50.97 Кб | Скачали: 313
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7014
Вчера покупки пары после пробоя розового канала закрыты в профите на линии сопротивления синей. Но цена и ее пробила. Сегодня пара пробила красную линию сопротивления и я пару снова купил. Пока в прибыли и цена тестирует зеленую линии сопротивления. После пробоя которой, ждем рост к черной линии сопротивления долгосрочной.
Сообщений: 51
darkvein

Я думаю что каждый должен иметь свою стратегию потому то она же не за одни день делается, а с годами, я думаю что чужая стратегия нечего вам хорошего не принесет потому что это как бы плохо в общем воровать чужие знания, это к хорошему не приведет вы прост не сможете на ней торговать, и будет сливать.


Понятное дело что не за один день делается, чужая стратегия может много чего принести вплоть до богатства и потерь, а вот все зависит от самого трейдера как он привыкнет до нее или проверит ее, потому что как всегда большинство старых стратегий в настоящем времени могут и не работать, про что не сказать было в прошлом времени.
Медаль
Сообщений: 162
darkvein
Я думаю что каждый должен иметь свою стратегию потому то она же не за одни день делается, а с годами, я думаю что чужая стратегия нечего вам хорошего не принесет потому что это как бы плохо в общем воровать чужие знания, это к хорошему не приведет вы прост не сможете на ней торговать, и будет сливать.

Не думаю, что чужая стратегия не принесёт вам пользы. Если она прибыльная, вы можете её использовать и не напрягаться по поводу придумывания своей собственной стратегии. Как говориться "зачем изобретать велосипед".
Сообщений: 65
как то не приходилось самому заниматься анализов рынка больше торговал по методу "здесь и сейчас" это не долгострочные сделки, а с анализом можно открывать боле на долгое время и большой прибылью
Медаль
Сообщений: 3939
Сейчас держу позицию на продажу пары евро фунт. Пара пробила линию поддержки треугольника, протестировала треугольник и продолжает падать. Все уровни поддержек пробитые, а потому профит пока не ставлю и жду падение на 600 пунктов.
Сообщений: 65
Проведение комплексного анализа тренда на графиках различных временных периодах.
Золотое правило успешной торговли на рынке Форекс, сформулированное не в одной классической работе, посвященной этой тематике, гласит: «Нет ничего постороннего! Анализируй все!». Этот подход справедлив также с точки зрения одновременного анализа ценовых графиков различных временных периодов.
Медаль
Сообщений: 388
В теме описываются различные методы. Хотелось бы добавить просьбу, возможно активизируем данную тему новшеством одним. Например - писать предположения или практические методы, описывать стратегии в которых будем указывать именно названия индикаторов или методов которые используем вместе для детального прогнозирования. Вот к примеру начну я: использую несколько МА и профиль рынка на одном графике, таким образом провожу комплексный анализ одновременно для открытия позиции внутри дня с определением целей по МА на более среднесрочный период. Думаю, многие хотят поделиться деталями своей ТС, возможно, в процессе соберем здесь Грааль :laugh:
Медаль
Сообщений: 401
Сейчас на валютной паре AUD USD нарисовалась графическая формация отбой от уровня с продажей в пробития линии тренда, с целями внутри флета
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад