Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что такое "кухня"?

Тут имеется в виду кухня на форексе)))
  
Медаль
Сообщений: 208
amarok
Не так важно определение кухни, а ее действия, главное платит, если досконально разбираться, все без исключения ДЦ- кухни, ведь на межбанк можно выйти с депозитом не менее 100 000 долларов, это просто величина лота, а 10-100-1000 долларов обыкновенная мелочь на комиссии прогоришь выводя эти суммы на межбанк.

Чатал, как представитель одного дц объясняет, что такие мелкие сделки перед выводом на межбанк объединяются на каких-то субсчетах, а потом все-таки выводятся, если речь идет об NDD STP счетах. Но, лично я в это не очень верю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 15:02)
Медаль
Сообщений: 385
Вообще конечно, самое главное, чтобы они отдавали заработанное и без проблем
Сообщений: 0
Alekskm27
Главное - это скорость исполнения ордеров и возможность выводить прибыль. если прибыль от торговли выводили - остальное не должно вас волновать(напрягать!:)).

И вы считаете что если это кухня,то будет высокая скорость исполнения ордеров,и она не изменится при переходе от 0,01 лота к 0,1 лота и 0,5 лотов?Не будет задержек с исполнением,вам дадут закрыть ордер с профитом,не отключат в этот момент терминал?
Сообщений: 0
Слава богу не попадался, тогрую только с проверенными.
Медаль
Сообщений: 2026
Profitoff
И вы считаете что если это кухня,то будет высокая скорость исполнения ордеров,и она не изменится при переходе от 0,01 лота к 0,1 лота и 0,5 лотов?Не будет задержек с исполнением,вам дадут закрыть ордер с профитом,не отключат в этот момент терминал?

Полагаю, что у кухонь такие моменты будут происходить только при постоянных профитах, тогда ваш счет возьмут на заметку и будут пакостить, а так при разовых прибылях все контролировать очень утомительно...
Медаль
Сообщений: 7282
Black
Вообще конечно, самое главное, чтобы они отдавали заработанное и без проблем

Да вот именно, пускай они называются хоть как, главное чтобы отдавали наши кровно заработанные. А то смотришь, вроде бы серьёзное ДЦ (не буду писать кто), а ведёт себя как кухня, начинает удалять прибыльные сделки, отбирать бонусы, это же не серьёзно. Вот теперь и думай, кто настоящий ДЦ, а кто "кухня".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 16:47)
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Полагаю, что у кухонь такие моменты будут происходить только при постоянных профитах, тогда ваш счет возьмут на заметку и будут пакостить, а так при разовых прибылях все контролировать очень утомительно...

При торговле советниками могут пакостить и многие трейдеры могут и не заметить. У моего знакомого заблокировали советника , а когда он обратился в тех поддержку пояснили, что яко бы советник очень много делает запросов на сервер и его садит.
Сообщений: 352
Я к этому отношусь просто. Кухня или нет мне не интересно. Я верю в честность президентов, неподкупность политиков и порядочность ДЦ!)))))))))) А если по делу то я хорошо понимаю что будь то 100 баксов или 2000 баксов то эта мелоч явно ни на какой межбанк не идёт)) мне важен сам факт того что бы брокер отдавал мне заработанные деньги.
Медаль
Сообщений: 1555
alex-bodrov1981
Я к этому отношусь просто. Кухня или нет мне не интересно. Я верю в честность президентов, неподкупность политиков и порядочность ДЦ!

Верить можно во что угодно и кому угодно. Даже в дьявола. Возможно тут многие трейдеры, да и просто форумчане не в курсе, но например в США официально зарегистрирована и действует церковь Сатаны. Вот так-то. Поэтому нам, успешным трейдерам, важнее всего чтобы брокер прибыль выплачивал быстро. А кухня у него или не кухня, над этим мало кто задумуется. :joke:
МедальКубок
Сообщений: 2444
M&M’s

Верить можно во что угодно и кому угодно. Даже в дьявола. Возможно тут многие трейдеры, да и просто форумчане не в курсе, но например в США официально зарегистрирована и действует церковь Сатаны. Вот так-то. Поэтому нам, успешным трейдерам, важнее всего чтобы брокер прибыль выплачивал быстро. А кухня у него или не кухня, над этим мало кто задумуется. :joke:

На ютубе про США и не такое увидеть можно.

А насчет ДЦ: действительно, главное, чтобы прибыль нормально выплачивали и ордера нормально срабатывали.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1555
murrex
А насчет ДЦ: действительно, главное, чтобы прибыль нормально выплачивали и ордера нормально срабатывали.

То что это главное, это верно. Но все же не стоит забывать, что кухня - это кухня. Поэтому от неё можно чего угодно ожидать. Например шпильку подрисовать могут или например, счет ваш на несколько секунд отключить от торгового сервера. Или спред расширить чрезмерно. Да много чего. Поэтому такие нюансы тоже надо учитывать.
Медаль
Сообщений: 3541
M&M’s

murrex
А насчет ДЦ: действительно, главное, чтобы прибыль нормально выплачивали и ордера нормально срабатывали.

То что это главное, это верно. Но все же не стоит забывать, что кухня - это кухня. Поэтому от неё можно чего угодно ожидать. Например шпильку подрисовать могут или например, счет ваш на несколько секунд отключить от торгового сервера. Или спред расширить чрезмерно. Да много чего. Поэтому такие нюансы тоже надо учитывать.

Ну если такое вдруг происходит то надо быстро и без сожаления прощаться с таким брокером. Если нарисовали шпильку то можно конечно в саппорт написать и оспорить. А вот спреды уже тяжелее. Спреды расширяются и про это надо знать и помнить. Но есть же куча нормальных ДЦ - и есть из чего выбрать.
Сообщений: 352
M&M’s

alex-bodrov1981
Я к этому отношусь просто. Кухня или нет мне не интересно. Я верю в честность президентов, неподкупность политиков и порядочность ДЦ!

Верить можно во что угодно и кому угодно. Даже в дьявола. Возможно тут многие трейдеры, да и просто форумчане не в курсе, но например в США официально зарегистрирована и действует церковь Сатаны. Вот так-то. Поэтому нам, успешным трейдерам, важнее всего чтобы брокер прибыль выплачивал быстро. А кухня у него или не кухня, над этим мало кто задумуется. :joke:

Вот вот, и добавить нечего. Важно что бы вовремя выводил деньги и позволял нормально работать и был заинтересован в успешных трейдерах.
Медаль
Сообщений: 381
"Кухня" это мошеннический дилерский центр, где брокеры манипулируют котировками, тем самым намерено создают слив депозита, а в случае прибыли - прибыль не выводят под выдуманными предлогами. У "кухонь" обычно сайт "однодневка" дешевый и простой.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 428
Вообще, "кухней" принято считать те дц, которые не выводят сделки на межбанк, а покрывают на своей внутренней площадке. Если исходить из этого критерия, то таких компаний в рунете полным-полно. А с выводом у них при этом может быть все нормально, и с котировками.
Медаль
Сообщений: 4176
Кухня это такие несколько кастрюль куда сбрасывают все деньги клиентов и потом они варятся, вышедший пар это уже слитые депозиты и полученные стоп лоси. А так все торгуют по-разному но все платят спред и комиссии, свопы, то навар остается постоянный. А ведь обычно 50% продают и 50% покупают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 15:27)
Медаль
Сообщений: 6137
BGT

Кухня это такие несколько кастрюль куда сбрасывают все деньги клиентов и потом они варятся, вышедший пар это уже слитые депозиты и полученные стоп лоси. А так все торгуют по-разному но все платят спред и комиссии, свопы, то навар остается постоянный. А ведь обычно 50% продают и 50% покупают.


Не всегда так что 50 на 50 покупают и продают - бывает кого-то больше когото меньше, так и цена двигается, только продажа покупка в кухнях не влияет на цену.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7282
Antone
Вообще, "кухней" принято считать те дц, которые не выводят сделки на межбанк, а покрывают на своей внутренней площадке. Если исходить из этого критерия, то таких компаний в рунете полным-полно. А с выводом у них при этом может быть все нормально, и с котировками.

Да пускай даже не будут выводить сделки на межбанк, главное, чтобы вовремя выводили прибыль и терминал работал без обрыва связи. Тем более, что таких компаний довольно много, и редко кто выводит сделки на межбанк.
Медаль
Сообщений: 595
все брокеры - кухни. форекс - это одна большая кухня.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 33
По мне, так Кухни - это кидалы. Сами денег заработали, а трейдеров кинули, как ммсис, милка, дивен и прочие СКАМы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад