Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что такое "кухня"?

Тут имеется в виду кухня на форексе)))
  
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Разобраться где кухня а где нормальный ДЦ нет возможности у нас , только на чутье и на доверии , кухни настолько маскируются что нет ни одного намека о том что это может быть кухня .
Во многих дц есть сейчас рыночные спреды ето и говорит мне кажется за нормальное дц там и спред по выходу новостей бывает очень большой а в кухнях и верификация не везде нужна.
Медаль
Сообщений: 208
Если не нужна верификация, это еще не признак того, что дц кухня. К примеру,я давно у ФршеФорекса торгую,прибыль постоянно вывожу и никаких особых проблем не вижу, а недавно узнал, что для вывода сумм до 500 долларов там верификация уже не требуется. Так что, он после этого сразу кухней стал? Наоборот, облегчил жизнь многим своим клиентам.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 16:41)
Сообщений: 0
karapuzz

Если не нужна верификация, это еще не признак того, что дц кухня. К примеру,я давно у ФршеФорекса торгую,прибыль постоянно вывожу и никаких особых проблем не вижу, а недавно узнал, что для вывода сумм до 500 долларов там верификация уже не требуется. Так что, он после этого сразу кухней стал? Наоборот, облегчил жизнь многим своим клиентам.
Конечно не кухня, кухня это когда по 54000 прибыли людям аннулируют сделки, на форуме кроуфр читал вчера как одно дц поступило, но не фреш конечно.
Сообщений: 0
Мне как-то в порыве откровенности один форекс-гуру честно признавался, что работает с кухней. И что весь форекс - кухни. Включая маркетмейкеров. потому что в итоге сделки закрываются между клиентами, вопрос только в их уровне:)
Медаль
Сообщений: 545
Machiavelli

Мне как-то в порыве откровенности один форекс-гуру честно признавался, что работает с кухней. И что весь форекс - кухни. Включая маркетмейкеров. потому что в итоге сделки закрываются между клиентами, вопрос только в их уровне:)

Интересно, а это Ваш гуру сам догадался что работает с "кухней"? Или ему в техподдержке сказали? Если прибыль выводится без проблем то какая ... разница "кухня" это или межбанк? Котировки все равно одни. По крайней мере должны быть одни и те же.
Сообщений: 0
eryoma

Machiavelli

Мне как-то в порыве откровенности один форекс-гуру честно признавался, что работает с кухней. И что весь форекс - кухни. Включая маркетмейкеров. потому что в итоге сделки закрываются между клиентами, вопрос только в их уровне:)

Интересно, а это Ваш гуру сам догадался что работает с "кухней"? Или ему в техподдержке сказали? Если прибыль выводится без проблем то какая ... разница "кухня" это или межбанк? Котировки все равно одни. По крайней мере должны быть одни и те же.
Я тоже с вами согласен, выводят деньги значит можно забыть кухня это или нет, и нигде не сказано что это так, с робы выводил вчера больше 100 долларов пришли как часики, все нормально :hoho:
Сообщений: 0
Основной признак кухни - проблемы с выводом. Иногда ещё обратная ситуация когда малые выводы буквально мгновенно обрабатывают - такое тоже настораживает. Но самый точный способ определиться, это конечно попробовать месяц другой поторговать с ДЦ самому и посмотреть что и как
Медаль
Сообщений: 208
kust
Конечно не кухня, кухня это когда по 54000 прибыли людям аннулируют сделки, на форуме кроуфр читал вчера как одно дц поступило, но не фреш конечно.

Кстати, теперь ФрешФорекс тоже член КРОУФР. Получается, что у этой компании сейчас аж два регулятора, если я правильно понимаю, ведь от ЦРФИН они вроде бы тоже не отказались?
Медаль
Сообщений: 2026
djon1156

Основной признак кухни - проблемы с выводом. Иногда ещё обратная ситуация когда малые выводы буквально мгновенно обрабатывают - такое тоже настораживает. Но самый точный способ определиться, это конечно попробовать месяц другой поторговать с ДЦ самому и посмотреть что и как

Ну вот именно не просто с выводом, а с выводом крупных сумм, допустим 1000 долл. Или при торговле с более крупным депо, чем раньше...К меня на мелком 500 долл - не было проблем 2 года, а положил 2000 так пошла лажа...
Сообщений: 0
karapuzz

kust
Конечно не кухня, кухня это когда по 54000 прибыли людям аннулируют сделки, на форуме кроуфр читал вчера как одно дц поступило, но не фреш конечно.

Кстати, теперь ФрешФорекс тоже член КРОУФР. Получается, что у этой компании сейчас аж два регулятора, если я правильно понимаю, ведь от ЦРФИН они вроде бы тоже не отказались?
Раз два регулятора, значит компании Фрэш можно доверять? Я так понимаю? Просто у меня опыта торговли мало, но даже за мелкие средства переживаю.
Медаль
Сообщений: 208
Laura55
Раз два регулятора, значит компании Фрэш можно доверять? Я так понимаю? Просто у меня опыта торговли мало, но даже за мелкие средства переживаю.

Я и раньше доверял этой компании, давно у них торгую. Но, КРОУФР интересен для трейдеров еще и в том плане, что туда всегда можно обратиться, если не удается разрешить какую-либо ситуацию внутри дц.
Сообщений: 0
Laura55

karapuzz

kust
Конечно не кухня, кухня это когда по 54000 прибыли людям аннулируют сделки, на форуме кроуфр читал вчера как одно дц поступило, но не фреш конечно.

Кстати, теперь ФрешФорекс тоже член КРОУФР. Получается, что у этой компании сейчас аж два регулятора, если я правильно понимаю, ведь от ЦРФИН они вроде бы тоже не отказались?
Раз два регулятора, значит компании Фрэш можно доверять? Я так понимаю? Просто у меня опыта торговли мало, но даже за мелкие средства переживаю.
Я торговал у фреша меня все устроило, но 2 регулятора мало о чем могут сказать, самому надо пробовать торговать и уже потом выяснить какое дц, а так 2 регулятора тоже не плохо, лучше чем один.
Сообщений: 0
eryoma

Machiavelli

Мне как-то в порыве откровенности один форекс-гуру честно признавался, что работает с кухней. И что весь форекс - кухни. Включая маркетмейкеров. потому что в итоге сделки закрываются между клиентами, вопрос только в их уровне:)

Интересно, а это Ваш гуру сам догадался что работает с "кухней"? Или ему в техподдержке сказали? Если прибыль выводится без проблем то какая ... разница "кухня" это или межбанк? Котировки все равно одни. По крайней мере должны быть одни и те же.


Я, признаться, тогда не вдавался в подробности. Порыв откровенности сопровождался обильными возлияниями :) И кстати я об этом и писал - что если можно вывести деньги, то какая разница, кухня или нет.
Сообщений: 0
karapuzz

kust
Конечно не кухня, кухня это когда по 54000 прибыли людям аннулируют сделки, на форуме кроуфр читал вчера как одно дц поступило, но не фреш конечно.

Кстати, теперь ФрешФорекс тоже член КРОУФР. Получается, что у этой компании сейчас аж два регулятора, если я правильно понимаю, ведь от ЦРФИН они вроде бы тоже не отказались?


Если для вас это новость, то сообщаю: КРОУФР и ЦРФИН - это близкородственные конторы. Чтобы было понятнее: Путин и Медведев :)
Сообщений: 0
Machiavelli, Ну как всегда же хочется докопаться до истины, кухня или нет, я тоже считаю что если кухня выплачивает деньги вам то не так это и важно что из себя представляет дц, а если посудить с большими суммами то я не прав сразу большие суммы могут и не выплатить.
Медаль
Сообщений: 7285
На мой взгляд "кухня", если разбирать это со стороны форекса, то - это недобросовестные ДЦ. Которые не придерживаются своих соглашений, и творят что хотят, отбирая наглым образом, заработок у трейдеров.
Медаль
Сообщений: 115
На самом деле думаю вопрос кухни более серьезен и тот факт что выплачивают профит мало что значит,МММ тоже выплачивало.А вообще думаю основная опасность дилинга который не перекрывает сделки заключается в том,что в случае форсмажорных ситуаций он может просто оказаться неплатежеспособным.Что говорить если даже банки могут оказаться в подобной ситуации.Или еще по-другому можно сказать,сможет ли дилинговый центр вот в данный момент например если все захотят вывести средства сделать это или объявит себя банкротом.
Медаль
Сообщений: 208
Это правильно, конечно. Но, таких компаний, где были бы только кухонные счета сейчас уже, наверное, раз два и обчелся. Обычно, наряду с так называемым "стандартом" существуют и те, где по крайней мере декларируется вывод на межбанк. Действительно, если существует озабоченность по поводу возможного краха дц, то лучше торговать на таких счетах или вообще искать брокеров, которые предоставляют доступ к ECN-системам.
Медаль
Сообщений: 385
karapuzz
таких компаний, где были бы только кухонные счета сейчас уже, наверное, раз два и обчелся.

Да не сказал бы , хватает еще их. В последнее время часто появляются новые форексконторы, просто надо смотреть внимательно и работать у более крупных брокеров которые давно на рынке.
Медаль
Сообщений: 2031
Не так важно определение кухни, а ее действия, главное платит, если досконально разбираться, все без исключения ДЦ- кухни, ведь на межбанк можно выйти с депозитом не менее 100 000 долларов, это просто величина лота, а 10-100-1000 долларов обыкновенная мелочь на комиссии прогоришь выводя эти суммы на межбанк.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад