Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ДЦ Brokercapital - мошенники?

ДЦ Brokercapital (brokercapital com) - кто сталкивался? Кого надули?
  
Brokercapital (brokercapital.com) - оферюги?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 18-12-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 6
Вопрос к форумчанам - кто сталкивался с конторкой Brokercapital (brokercapital.com)? Какие будут отзывы? Кого на сколько "нагрели"? Какие методы при этом использовали? С кем из сотрудников общались? С каких номеров звонили? Ну и прочее по желанию.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Мне звонили пару раз в разное время.. предлагали инвестирование, своих аналитиков. Сказал, что мне неинтересно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 6
KOTMAKC

Мне звонили пару раз в разное время.. предлагали инвестирование, своих аналитиков. Сказал, что мне неинтересно.


А где взяли номер телефона, не понятно?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Dementor, как обычно, маркетинговый отдел.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 1
я столкнулся меня надули а у вас какая ситуация?
мошенники самые настоящие!!!!!!!! помогите вернуть деньги!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 23:58)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
fedya26,
Не понимаю, почему так? Прям как в фильме "Брат", были люди как люди, и в одночасье многие стали... , во общем как в фильме. Очень надеюсь, что Вы головной боли не испытываете, и как обычно пишут в официальных документах, находитесь в "адекватном психическом состоянии". Поэтому способны пояснить всем ( ведь всем интересно), а как же все таки Вас кинули? Какие деньги Вам помочь вернуть? Может 10$ бонус? Или прибыль с бонуса? Или как воооще все?

Или все должны догадаться, как Вас кинули. Ну не все же тут "икстрасенсы". Видимо тока один Вы пока.

Я так о такой компании, вообще первый раз слышу))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 23:43)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 6
fedya26

я столкнулся меня надули а у вас какая ситуация?


В принципе ребята действуют очень просто - очень агрессивно предлагают завести к ним деньги, стараются навязать бонусы и дают всяческие "полезные" советы типа торговля без СЛ. Подрисовывать котировки тоже не гнушаются. В общем, делают все, чтобы ты "слился". Если же ты все-таки умудряешься у них заработать - деньги не выведешь ни за что. Сначала в ход идет бюрократия - затягивание сроков, переделывание заявлений по 100 раз, придумывание новых бумажек для заполнения. После этого - удаляют из скайпа, не отвечают на телефоны и сообщения. В общем, "полный букет".
МедальКубок
Сообщений: 2228
Упомяну тут еще про одну контору. Просто ситуация аналогичная, а руки не доходят описать всю историю с ними в отдельной ветке, уже и подзабыл детали.

Trade.com - если вам позвонят оттуда, предложат инвестировать, сигналы, аналитику - шлите их к чертям. Компания не предоставляет такой услуги. Но есть посредник Trade Center (или как-то так), вот они и разводят на это народ, хотя представляются именно менеджерами Trade.com. Сами некомпетентны, деньги сливают, хамят. Я обращался в саму компанию, чтобы провели расследование моего инцидента и мне потом сообщили результаты. Да-да и молчок. Значит компании выгодно это. А если Андрей Харламов позвонит, можете прям матом посылать, потому что сам он при случае в выражениях не стесняется. Лично я не потерял, ввел и вывел деньги, но потом еще мозг выносили.

Если вы сталкивались с этой кухней и есть, чем поделиться, создайте пожалуйста отдельную ветку в этом разделе.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 6
У меня вообще давно есть мысль - зарегистрироваться на всех возможных сайтах по Forex и бинарам, подождать звонков и собрать некую статистику - кто как консультирует, кто откуда звонит, кто какие услуги и сервисы предлагает и проч. А потом свести в таблицу и дать всем в пользование.
Медаль
Сообщений: 926
Это не очень хорошая идея, на проверку всех брокеров, компаний которые предлагают торговлю на рынке форекс, уйдет очень много времени, а на счет Brokercapital, первый раз слышу о такой компании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад