Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой метод получения прбыли на рынке Forex Вы считаете лучшим?

Опрос по рынку Форекс.
  
Как Вы считаете, каким методом можно достичь наиболее высокого и стабильного доход на валютном рынке Forex?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 19-10-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 195
В основном работаю в среднесроке, но бывают моменты когда применяю обычный скальпинг, тем самым увеличивая депозит для поддержки ордеров открытых на среднесрочной торговле.
Сообщений: 86
Я тоже в основном на среднесроке торгую. Но, если четкий боковой канал вырисовыется, то почему в нем и не поскальпировать. Тут я полностью с Вами согласен, нужно использовать любую возможность для заработка.
Сообщений: 25
сказать какой это трудно каждый сам решает что как. Если есть знания и умении то можно самому. Мне больше по душе ПАММ достаточно интересен и прибыльный. Лучам выбором будет на мой взгляд попробовать все и выбрать золотую середину Проста нету универсального варианта....
Медаль
Сообщений: 388
Моё мнение - торговать самому. Но только не фанатично. Т.е. сначала поработать на систему и стратегию (может занять несколько лет). Система должна обеспечивать стабильный прирост % к депо в месяц (чтобы суммарно за год был больше чем банковский процент по депозитам). За ПАММ ничего не буду говорить так как не пробовал их и как-то нет желания тратить на это время. В будущем, возможно.
Сообщений: 35
я - сторонник использования торговых роботов, многих уже перепробовал, даже заказывал что бы лично для мня написали, но нет на сегодняшний день того, которому я могу полностью доверять, их надо контролировать постоянно, потому что случались и сливы, но в большинстве случаев они мне помогали. По этому я жду нового, про которого все говорят, уверен,это будет нечто!
Filya
Медаль
Сообщений: 145
Sland1991
Моё мнение - торговать самому. Но только не фанатично. Т.е. сначала поработать на систему и стратегию (может занять несколько лет). Система должна обеспечивать стабильный прирост % к депо в месяц (чтобы суммарно за год был больше чем банковский процент по депозитам). За ПАММ ничего не буду говорить так как не пробовал их и как-то нет желания тратить на это время. В будущем, возможно.


Правильно, планомерный подход к трейдингу лучше всего поможет зарабатывать на Форексе.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 104
Лучше всего торговать самому и без всяких роботов и доверительный управлениях, так как только ты сам можешь себе разработать и протестировать ТС на практике и лучше всего если вы сами управляете своими деньгами а не кто то другой
Медаль
Сообщений: 7267
Я считаю что только самостоятельная торговля, может действительно принести ощутимую прибыль, и я считаю этот метод наиболее подходящим. Конечно, научится стабильно торговать, не так просто, но к этому надо стремится.
Сообщений: 51
потому что памм счета чаще всего не приносят прибыль, а наоборот сливают счета.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 29
Только самостоятельная торговля...Хватило мне , и ММСИСА и Милтрейда...Хотя торговал сам, но и деньги держал у них..Стабильность прильщала..Ну и достабилилось,в итоге.....Не,ПАММЫ не моё...ДА,для крупных инвесторов,есть наверное смысл поработать с ПАММ счетами...Но это опять же работа...А я лучше сам поторгую..
Сообщений: 92
тимка
Стабильность прильщала.

Сейчас уже ни о какой стабильности говорить нельзя. Разве только теоретически помечтать. На самом деле в этом году закрылось уже достаточно много ДЦ что-бы можно было начинать бояться. ММСИС и Милтрейд были только первыми звоночками. После них уже наверное с десяток ДЦ закрылось. Форекс становится все больше и больше рискованным бизнесом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 20:46)
Сообщений: 13
Все методы хороши, если они приносят доход. Лично я нашла робота отличного. В начале ставила всего 100 долл и высокие риски... за 6 мес около 8000% + помню было. Сейчас не гонюсь за рисками и быстрой наживой. Положила на депо 5000 и стабильно имею от 1500 до 2500тыс. у.е. в мес. Мне хватает вполне.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2015 в 13:20)
Медаль
Сообщений: 145
тимка

Только самостоятельная торговля...Хватило мне , и ММСИСА и Милтрейда...Хотя торговал сам, но и деньги держал у них..Стабильность прильщала..Ну и достабилилось,в итоге.....Не,ПАММЫ не моё...ДА,для крупных инвесторов,есть наверное смысл поработать с ПАММ счетами...Но это опять же работа...А я лучше сам поторгую..


А как стабильность выражалась?
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 823
Использования свечных паттернов,которые на любом рынке работают и сейчас и 10 лет назад работали и 50 лет назад так же работали,вот какой метод мне лично дает возможность заработать.
Медаль
Сообщений: 381
Пользуюсь только техническим анализом и индикаторами RSI и MACD. Фундаментальный анализ приводит к убыткам. Торговля на золоте хорошую прибыль дает. Расстановка стопов по дальше от тренда, так как бывает, что котировки идут против открытого ордера и потом сново идут в нужную сторону, что бы стопы не словить, их надо далеко ставить. Ну и приемлемое кредитное плечо.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 657
Только, торгуя самостоятельно. После некоторого опыта со сливом своих депозитов, вполне можно научиться самому хорошо зарабатывать на этом форекс. Достаточно лишь изучить теханализ, настроить торговую стратегию и усмирить свою нетерпеливость.
Медаль
Сообщений: 476
Мое мнение: торговля ТОЛЬКО по ТРЕНДУ:
1. Солидная прибыль - при торговле по тренду.
2. Минимальные риски - ТОЛЬКО при торговле по тренду.
3. Расчеты начала и продолжения тренда - вполне вменяемы, в отличие от расчетов откатов, а во флэте - не прибыль, а слезы...

Пример внутридневной стратегии по тренду:





Сигнал на открытие позиции: при совпадении направлений индикаторов.

Сигнал на закрытие позиции: разворот самого быстрого индикатора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 11:30)
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 6397
LORT

Только, торгуя самостоятельно. После некоторого опыта со сливом своих депозитов, вполне можно научиться самому хорошо зарабатывать на этом форекс. Достаточно лишь изучить теханализ, настроить торговую стратегию и усмирить свою нетерпеливость.


Ну скажем что если вы даже слили пару депозитов -еще не значит что не сольете депозит и третий- без системы на форекс делать нечего. Только на демке играться
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1740
Лучший метод получения прибыли на рынке форекс в моём случае- это торговля тренда в среднесрок, если таковой наличествует на рынке, с соблюдением риск и мани- менеджмента, такая торговля не напрягает и не выматывает.Когда на рынке тренд отсутствует-жду и использую часто повторяющиеся внутридневные сценарии раз,максимум два в неделю,редко больше.
Медаль
Сообщений: 8363
Приветствую только самостоятельную торговлю. Тут как говориться сам себе хозяин и в выборе брокера, и в получении какой-то суммы прибыли, и в самостоятельном контроле рисков. Свои деньги доверяю только себе)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад