Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МАшки, MA Скользящие средние в торговле на форекс

Какие скользящие средние используете в торговле?
  
Используете ли МАшки
юзеров не так много, но, попробобуем составить мнение)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 186
Дата окончания опроса: 05-11-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

energy, согласна машки это полное дерьмо. Депозит слит и только начала по ним торговать. Уже даже в подтверждение сигнала использовала уровни на Н1 горизонтальные, но все равно ничего не работает. Больше к ним не буду возвращаться.


Это всего лишь обычные стандартные индикаторы с терминала и ожидать от них чегото большего не было смысла. Иначе все бы на них только и торговали
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, о тут вы точно подметили. МТ4 наверное разработка самих брокеров, а потому туда и вставлены разные индикаторе которые не работают, в том числе и скользящие средние. Почему то нет там реальных объемов и еще разные инструменты которые используются фондовиками))))
Медаль
Сообщений: 542
Мария
Crosh, о тут вы точно подметили. МТ4 наверное разработка самих брокеров, а потому туда и вставлены разные индикаторе которые не работают, в том числе и скользящие средние. Почему то нет там реальных объемов и еще разные инструменты которые используются фондовиками))))

Не соглашусь с Вами,есть в терминале и достойные индикаторы,да и машки не совсем уж хлам,просто индикаторы нужно использовать в комплексе.Например,машки,осцилятор и какой-нибудь трендовый индикатор.Поработав над настройками,можно получить хорошую ТС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 19:28)
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, слушайте я это уже слышала лет так 4-5 и продолжаю дальше слышать, как можно с стандартных индикаторов сделать хорошую систему, Половицкий даже говорил что может несколько систем в день сделать. Ну покажите мне хоть одну по которой вы стабильно зарабатываете!?
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, слушайте я это уже слышала лет так 4-5 и продолжаю дальше слышать, как можно с стандартных индикаторов сделать хорошую систему, Половицкий даже говорил что может несколько систем в день сделать. Ну покажите мне хоть одну по которой вы стабильно зарабатываете!?

Мария,или как Вас там по-настоящему,я Вам на почту отправлял систему,в состав которой входят стандартные индикаторы,машки и на которой можно нормально зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 12:53)
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, я конечно же смотрела но ничего там не поняла. Вы пишите об одном, а на самом деле там что-то другое. Индикаторы внизу стохастики не меняют цвет. Вы говорите что меняют. Может вы мне не тот скрин кинули? Не могу ничего понять как торговать, как сигналы поступают.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, я конечно же смотрела но ничего там не поняла. Вы пишите об одном, а на самом деле там что-то другое. Индикаторы внизу стохастики не меняют цвет. Вы говорите что меняют. Может вы мне не тот скрин кинули? Не могу ничего понять как торговать, как сигналы поступают.

Я сначала послал не тот шаблон,индикаторы все в норме.Потом послал правильный шаблон.Вы смогли его открыть?Стохастики должны не менять цвет,а пересекаться с индикатором (белый вверху-продаём,синий вверху-покупаем).
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, спасибо что откликнулись, но я ничего не понимаю в вашей системе по вашему шаблону. Если бы где-то был скрин с входами и выходами, описаны параметры всех МА и осцилляторов, описана система то я бы разобралась. А так несколько ваших слов и я ничего не поняла...
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
Наверное грааль который нельзя раскрывать ;). Для меня ма это это индикаторы которые просто идут за ценой и не более. На их основе есть стратегии, но без гарантированного плюса в итоге.

В опытных и умелых руках и две машки грааль.Где-то год назад видел на видео,как один трейдер работает используя машки в виде поддержки/сопротивления и свечные комбинации.Из 12 сделок только одна по стопу закрылась.Но для такой торговли кроме знаний ,ещё и чуйка нужна.
Медаль
Сообщений: 6397
falhtke

Crosh
Наверное грааль который нельзя раскрывать ;). Для меня ма это это индикаторы которые просто идут за ценой и не более. На их основе есть стратегии, но без гарантированного плюса в итоге.

В опытных и умелых руках и две машки грааль.Где-то год назад видел на видео,как один трейдер работает используя машки в виде поддержки/сопротивления и свечные комбинации.Из 12 сделок только одна по стопу закрылась.Но для такой торговли кроме знаний ,ещё и чуйка нужна.


Да я и не буду спорить. Вопрос просто был по параметрам этого грааля. Ну и нужно понимать что делаешь, без опыта хоть какой грааль не вручи человеку, все равно сольет. Что касаемо тс на ма, работающая должна бвть явно с определенными параметрами, а не наобум решать куда ставить и какие ма вешать на график
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
Я уже в машкам за все время торговли и обучения на форексе возвращалась наверное раз 10. И всегда после очередного слива или ухода в глубокую просадку для себя говорила : все заканчиваю и больше не буду возвращаться и снова возвращаюсь)))

Я использую 49 и 89 машки для определения тренда.но ими нужно пользоваться на уже сформировавшемся тренде.В боковике ими пользоваться бесполезно.
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, 89 это из чисел фибоначчи, а 40 это наверное практически 50 которую также часто используют. А пробовала и 100 и 200 и машки с числами фибоначчи 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, но все очень печально было по результатам. Только 100 и 200 рассматриваю сейчас как дополнительные сигналы.
Медаль
Сообщений: 175
Мария, Машки на истории красиво смотрятся, а когда идет торговля он-лайн, то ими сложно пользоваться, но все же я к примеру использую ЕМА23 и одну тяжелую с 100-м периодом, сейчас вот пробую одну стратегию в основе которой тоже все средние.
Медаль
Сообщений: 3939
Перфоменс, Используете для сигналов только скользящие средние или еще есть какие-то подтверждающие сигналы? Я считаю что использования только средних без дополнительных индикаторов или уровней не принесет ни каких результатов.
Медаль
Сообщений: 175
Мария, Мувинги у меня служат в качестве вспомогательных индикаторов, в своей торговле я использую также и осцилляторы, кроме того также использую уровни, графические фигуры. Мувинги они больше как направление указывают, и не более того.
Медаль
Сообщений: 644
Перфоменс

Мария, Мувинги у меня служат в качестве вспомогательных индикаторов, в своей торговле я использую также и осцилляторы, кроме того также использую уровни, графические фигуры. Мувинги они больше как направление указывают, и не более того.


Все индикаторы указывают направление, возможно некоторые показывают в другую сторону)). На основе трёх машек есть интересный индикатор болинджер банд, и судя по вебинарам утренним у фрешфорекса, их довольно продуктивно можно использовать, но я не использую.
Медаль
Сообщений: 3939
Перфоменс, у меня как бы трендовая и средние также показывают направление, но сигнал формируется когда цена отбивается от трендовой линии + от средних 100 или 200 + от какого-то уровня фибоначчи и только после этого я рассматриваю сделку по тренду.
Медаль
Сообщений: 175
Мария, Несомненно отбой от тяжелой средней, это отличный сигнал на то, что здесь заканчивается коррекция, и дальше необходимо следовать по тренду, но нужно чтобы еще подтверждение было уровнем, или тем же Фибо, но не одной средней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 00:41)
Медаль
Сообщений: 232
Перфоменс

Мария, Несомненно отбой от тяжелой средней, это отличный сигнал на то, что здесь заканчивается коррекция, и дальше необходимо следовать по тренду, но нужно чтобы еще подтверждение было уровнем, или тем же Фибо, но не одной средней.


Полностью доверяться скользящим средним конечно же не стоит, ведь мувинги, это запаздывающий индикатор и они просто следуют за ценой. Я их использую в качестве уровней поддержки и сопротивления и то как дополнительный сигнал если сформировался сигнал на вход в сделку согласно своей стратегии, но помимо его желательно иметь ещё несколько подтверждающих сигналов.
Медаль
Сообщений: 3939
energy, я вот также и работаю и анализирую цену валютной пары. Но вот вчера просмотрела как трейдер который торгует уровни говорил что все зависит о баланса спроса и предложения, а скользящая средняя тут вообще никакой роли в формировании цены не играет...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад