Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Металлы. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по металлам
  
Сообщений: 0
Вы правы небольшая коррекция
и вверх.... на рынке золота есть инвесторы и покупатели...
крупняк больше будет играть быков....мелкие трейдера
тоже начинают играть быков это я вижу по выставленным
ордерам......Поживем увидим....
Сообщений: 0
да я оказался не прав.Золото пойдет вверх и дойдет до 1680-90.хоть и сейчас оно опять может дойти до
1660 в рез-те ,опять потом подскочит.
Сообщений: 0
По золоту я вижу такую схему, продажа от 1685-1686 с этих уровней отскок от трендовой линии верха треугольника + отскок от верхней границы канала.
Минимальная цель - 1655 (низ восходящего канала)
Максимальная цель - 1550 (низ треугольника)
Сообщений: 0
Лично я ожидаю по золоту "наката", эмбарго на нефть из ирана ввели до 1 июня а если иранцы перекроют пролив, потом последуют военные действия со стороны сша!? В общем золото в ближайшее время будет показывать рост не резкий скачок(ему просто не дадут) а постепенный планомерный рост. Завтра возможна коррекции на мой взгляд максимум до 1650 но предпосылок к этому я не вижу, скорее колебание в коридоре 1660-1690 может выше.
Сообщений: 0
Думаю серебро может еще подняться до уровня 33,17-33,87. Но покупать я бы сейчас не стал, конечно если были открыты сделки уже давно можно было бы попробовать дотянуть до данных уровней. Думаю продажи начнуться уже с данного уровня. С целью думаю 31,25. Всем удачной торговли.
Сообщений: 0
На Д1 золото сделала уровень 38.2 по Фибоначи цена 1681.21 и от этой цены движение будет идти на уровень 1.38 по фибе 1382.51 отсюда возможная коррекция.А если посмотреть глобальнее то цели цены 2.618 ур фибо цена 899.28
Медаль
Сообщений: 375
предполагаю умеренно-бычье настроение: уровни опционов CALL выросли, первые отметки 32.42(совпадает с Мюрреем), 32.53, 32.93, на продажу уровни опционов PUT низкие объемы по вчерашним торгам 31,63 и 30,92 судя потому как уровень отстояли 32,03
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
В свете мировых проблем, что бы выше 2000 пойти, банкиры наверняка захотят предварительно "вытряхнуть" из золота абсолютно всех. Поэтому к лету 1400 вполне возможно. А возможно и ниже.
Медаль
Сообщений: 375
Откорректировавшись в первой половине дня,серебро с успехом добралась до линии поддержки и попробовав её на зуб(совершив ложный прокол) устремилось вверх,а рост только усиливался с приближением целевого уровня в 33.00.Как только уровень был взят серебро встало как вкопанное с осмыслением того,куда же его закинуло то.Голова у серебра закружилось от таких достигнутых высот и теперь оно само не знает что с этим всем делать.Предполагаю,что серебро уйдет во флет и передохнув сегодня будет намечать себе новые высокие цели.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Никакого существенного роста золота за последние месяцы не отмечено. Только если падение на 220 долларов по сравнению с сентябрём можно назвать ростом. :)
А вот у нефти есть очень приличный потенциал для роста.
Касктельно ФА - отличный стимул для покупки - отвратительная статистика по Авсралии и отличный потенциал для понижения ставки на этого уродца. Ситуация аналогична швейцарскому франку августа прошлого года - авсрала целенаправленно затягивают наверх не смотря ни на что.
Сообщений: 0
нужен сильный толчок, чтобы перелететь 33.60 и идти дальше на 33.90, на часе бьемся в этот уровень, я тоже за откат 32.80-60 и вверх, но как на новости отреагируют вот в чем петрушка...да еще в 19.00 новости выйдут.
Медаль
Сообщений: 375
Серебро думаю нацелено на падение.падение будет минимум до 32. В случае преодоления уровня 32 то пару можно будет ожидать на 31,25. Если так произойдет то может образоваться фигура голова и плечи. И тогда пара уйдет далеко на юг.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Ну что? Пора солить золотишко то?
Сообщений: 0
burguy

Вы правы небольшая коррекция
и вверх.... на рынке золота есть инвесторы и покупатели...
крупняк больше будет играть быков....мелкие трейдера
тоже начинают играть быков это я вижу по выставленным
ордерам......Поживем увидим....


Какой терминал?
Медаль
Сообщений: 311
По этому драг металлу есть много прогнозов(например тот что к лету будет резкий спад цены)и то что до 20 года будет системно падать. Вообще в восточном мире прошол бум на куплю благородного металла и его объёмы уменьшился.
Медаль
Сообщений: 375
Резко рванули и достигли уровня коррекции- 1721 дневного тренда.
В случае дальнейшего роста выше данной отметки последующим сопротивлением станут:
1762 и 1801 – локальный максимум.

Возможна коррекция к линии тренда на уровне– 1673 перед дальнейшим продвижением вверх.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 88
XAUUSD,Пара торгуется в боковом тренде,
Уровни поддержек: 1741, 1727, 1713

Уровни сопротивлений: 1756, 1785
Медаль
Сообщений: 107
Серебро Н4
Ток что обратил внимание,что с 3 февраля так плотненька МА55 (красная) трогаем и назад верх уходим,но сопративление 34.53 дальше не пускает
Как то муторно даже что то и писать по поводу движения цены,в данном случаи в любую сторону сейчас может двинуться она.
Но думаю завтра будет снова попытка взятия 34.50
madjestik
Медаль
Сообщений: 1991
ожидаю продолжения накачки рынка ликвидностью со стороны ЕЦБ. новую ликвидность надо будет куда-нибудь девать, и она пойдет на фондовые рынки и в золото с серебром. золоту до 1800 уже рукой подать, но на 1800 не остановимся
Сообщений: 0
Nikolaich
надо будет куда-нибудь девать, и она пойдет на фондовые рынки и в золото с серебром

Святая простота ! А про то, что европе по долгам расчитываться в марте надо забыл или не знал ? А про то, что испания и португалия собираются выбросить на рынки серьёзные пакеты долга, а то, что на саммите G-20 вдруг телодвижения дядиньки начали делать по поводу удорожания нефти (неожиданной, и как это раньше не догадались), а то что МВФ фигушку показала ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад