Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дилинговый Центр ForexStart.org

Дилинговый Центр ForexStart.org
  
Сообщений: 0
Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением. Дмитрий. www.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.
Сообщений: 1103
О каком выводе и на какой банк идет речь и почему от одного лота? Что-то непонятное тогда получается с вашими поставщиками ликвидности.
Сообщений: 6
Прямой вывод от одного стандартного лота - меньше выводить на банк невозможно. Остальные сделки - меньше лота - выводятся совокупной позицией - когда накопится определенный размер.
Сообщений: 1
Уважаемый, Дмитрий! Смешно слышать о выводе средств из Вашего замечательного ДЦ ForexStart!!! Объясню почему. меня зовут Дэвид, № счета в Вашем ДЦ 464433. В конце августа мой хороший знакомый порекомендовал Ваш ДЦ и я решил попробовать, зарегистрировался, пополнил счет на 0,01 USD, получил бонусов на 1 USD. В течении сентября и недели октября я увеличил депозит с 1 до 11,38 USD. Вроде все в ДЦ замечательно, думаю дай попробую сделать пробный вывод средств. И тут замечательный ДЦ ForexStart проявил себя во всей красе. Поставил я на вывод 10 USD, через сутки приходит письмо:
9 октября, 11:27
Здравствуйте.

Заявка на вывод средств со счета 464433 отклонена
Снимаемая сумма: 10.00
Платежная система: WebMoney
Реквизиты: Кошелек в системе WebMoney: Z***********
Причина отказа: В целях безопасности просим выслать Вас селфи с паспортом. На фото должно быть видно Ваше лицо и данные паспорта. Подпись, пожалуйста, закройте бумажкой с номером Вашего торгового счета.
Что это за бред??? Чью безопасность Вы обеспечиваете??? Я могу предоставить Вам мои документы, могу перевести еще 0,01 USD (например) со своей платиновой карты (на мое имя), но позорится и просить кого то сфотографировать меня с моим паспортом и бумажкой я не буду!!!! Да и в условиях вывода средств таких правил не было указано.
Т.е. честно заработанную прибыль прекрасный ДЦ ForexStart выводить не собирается. И какое отношение к Вам после этого должно быть????

P.S. хорошо что не вложил крупную сумму, так бы 100 причин придумали бы что бы прибыль не выводить!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 10:53)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Нормально отношение должно остаться. Требуют верификацию счета и всего-лишь. Пусть она у них и такая своеобразная, за то никто другой с вашего счета деньги не снимет. А то, что платят можете не сомневаться. Введено из FXSTART около 600 долларов.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад