Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогноз от трейдера petrovu4

  
Сообщений: 16
В данной теме буду выкладывать торговые сигналы на основе графического анализа и индикатора MACD
Сообщений: 16
EUR-AUD пара сегодня продолжила расти и торгуется около уровня 1.4512 пробитие которого будет означать продолжение бычьего тренда, предлагаю купить по цене 1.4513, стоп держать не ниже 1.4435 а после пробития уровня стоп переставляет под следующую медвежью свечу.

Сообщений: 16
Пара EUR-CHF находится долгое время в флете что дает возможность продолжения тренда вниз после пробития уровня 1.2063, MACD загибаеться вниз что является хорошим сигналом для продажи после пробития 1.2065. Стоп ставим по цене 1.2076 с целями к цене 1.2045.
Сообщений: 16
CHF-JPY пара сегодня продолжает расти, находится долгое время в коридоре (флете), наблюдается хороший уровень для пробоя по цене 116.02 который будет означать продолжение бычьего тренда, рекомендую купить по цене 116.13. Стоп ставим по цене 115.73. А после стоп переставляем.
Сообщений: 16
Люблю эту валюту, не знаю как дальше, но уровне у нее интересные, EUR-USD. С начала месяца наблюдается консолидация, перед которой было сильное падение, интересно смотрится на таймфренти H1, все же хороший сигнал для продолжения продажи, думаю взять ее по цене 1.2820.
Сообщений: 16
Пара AUD-CAD. Хорошо наблюдается на таймфренти H1, коррекция на нисходящий тренде, торгуется около уровня 0.9830, рекомендую купить после пробоя уровня 0.9833 с перспективой к цене 0.9875 после которой будет откат, краткосрочная позиция - потому что общий тренд еще может быть медвежий..
Сообщений: 16
Всем хорошего дня! На приведенном скрине видно как валютная пара USD-CHF долгое время стоит во флете, в данном случае мы видим внизу поддержку покупателями, что являетса первым подтверждением бычьего рынка, Рекомендую покупать в пробой 0.9432.
Сообщений: 16
Данная модель - вчера я писал о ней думаю вполне возможно продолжение - смена тренда! На приведенном скрине видно как валютная пара AUD-CAD продолжает двигаться вверх, рекомендую купить после пробоя уровня 0.9855. смотрим как краткосрочная позиция.
Сообщений: 16
Валютная пара EUR-GBP возможно сегодня продолжит нисходящий тренд, как мы видим ранее был сильный медвежий спад, часто бывает продолжение, сейчас торгуется около уровня 0.7810, рекомендую продать после пробоя 0.7810, с минимальным стопом 0.7831
Сообщений: 16
Валютная пара USD-JPY на данном скрине видно что данная модель с графической точки зрения напоминает пробой вверх буду следить, если отстоится еще немного, рекомендую взять по цене 109.00 пробитие которой будет означать продолжение бычьего тренда, всегда хочется взять хороший тренд ...
Сообщений: 16
Пара GBP-JPY сегодня продолжает консолидацию и торгуется около уровня 178.75, как мы видим на графике пробой которого будет означать продолжение бычьего тренда, предлагаю купить по цене 178.75 все же хороший сигнал для продолжения..
Сообщений: 16
Валютная пара CAD-YPY Хорошо наблюдается на таймфренты H1, коррекция на нисходящим тренде, торгуется около уровня 0.9821, рекомендую купить после пробоя уровня 0.9821 с перспективой к цене 0.9865 после которой будет откат, краткосрочная позиция - потому что общий тренд еще может быть медвежий ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 19:28)
Сообщений: 16
Пара GBP-CHF находится на сильном уровне. Новый хай 1.5480 - это является первым подтверждением того что пара будет держаться тренда торгуется около уровня 1.5455 пробитие которого будет означать продолжение вверх, предлагаю купить по цене 1.5455. С перспективой 1.5480 и далее...
Сообщений: 16
Валютная пара AUD-USD, хорошо держится в коридоре следует нисходящему тренду в цены нет четко выраженного направления движется волнообразно - максимумы и минимумы внутри тренда. Из этого можно сделать вывод о том что нисходящий тренд представляет собой последовательность. Рекомендую подобное продавать вверху, с минимальным стопом.
Сообщений: 16
Пара NZD-USD. Два дня наблюдается консолидация, коррекция на нисходящим тренде, торгуется около уровня 0.8050, советую купить при достижение локального минимума 0.8045-0.850 с перспективой к цене 0.8125 краткосрочная позиция - потому что общий тренд еще медвежий..
МедальКубок
Сообщений: 2228
3. Сигналы. Автор дает торговые сигналы и рекомендации, содержащие направление, условие и точку входа, уровни стоп-лосс, тейк-профит.
Приветствуется: пояснения, скриншоты.
- Разрешено размещать до 10 сигналов в сутки. Выбирайте самые сильные сигналы, постить все подряд ни к чему - снижается их ценность.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 16
Ок..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад