Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы от туриста.

  
Медаль
Сообщений: 890
Моя торговая система основывается на том, что торгую я там, где понятно что происходит на данный момент времени. И следовательно использую инструменты, которые есть в стандартном наборе мт4 тоже те, которые работают сейчас. Если ошибаюсь, то локирую позицию и дальше с помощью советника раскрываю локи. Вот собстенно и всё).
Медаль
Сообщений: 890
Сейчас наблюдаю за ауди, уровень пробили 0,90. Войти не успел, если пара откатит снова в район 0,90 то продам с целью 0,8910. Лок кину в район +50 пунктов кцене открытия.
Прикрепленные файлы:
123_dv4sm.png | 24.57 Кб | Скачали: 434
Медаль
Сообщений: 890
На киви хорошая ситуёина для продаж, думаю доллар будет крепнуть. Профит кинул в район 0,8010.
Прикрепленные файлы:
123_dv4sm.png | 26.05 Кб | Скачали: 402
Медаль
Сообщений: 890
Трендовое сопроитвление и аллигатор. От них пара откакивает и продолжает снижение. Сейчас именно та ситуация. Можно рассматривать возможность продать, цель правда не далеко: 0,8800.
Прикрепленные файлы:
123_skium.png | 27.66 Кб | Скачали: 386
Медаль
Сообщений: 890
Киви находится на локальной поддержке. Есть практически дивергенция по макд. Можно было бы попробовать купить с профитом в районе 0,8090.
Медаль
Сообщений: 890
Киви находится на локальной поддержке. Есть практически дивергенция по макд. Можно было бы попробовать купить с профитом в районе 0,8090.
Прикрепленные файлы:
123_skium.png | 33.86 Кб | Скачали: 394
Медаль
Сообщений: 890
Фунт в боковом тренде работает. Сейчас находимся ниже 1,62. Если закрепимся, то дальше идём к 1,6100.
Прикрепленные файлы:
123_8oood.png | 27.53 Кб | Скачали: 372
Медаль
Сообщений: 2882
Turist
Фунт в боковом тренде работает. Сейчас находимся ниже 1,62. Если закрепимся, то дальше идём к 1,6100.

пока 1,61 не достигли и это межвежий тренд имхо.
А вы можете более раньше прогнозы давать чтобы уже торговать успешно за неделю до этих самых трендов :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 890
Livandos

Turist
Фунт в боковом тренде работает. Сейчас находимся ниже 1,62. Если закрепимся, то дальше идём к 1,6100.

пока 1,61 не достигли и это межвежий тренд имхо.
А вы можете более раньше прогнозы давать чтобы уже торговать успешно за неделю до этих самых трендов :)


Если бы я мог за неделю давать точные прогнозы, я бы купил бы себе остров и маленькую армию и точно бы на форум не пришёл бы).

На евробаксе сейчас есть снижение в пределах бокового тренда. Если брать во внимание стохастик, то пока выхода не будет, можно пробовать покупать от границы конверта. Стоп и профит не скажу, нужно смотреть на поведение пары в районе поддержки конверта, а цель в центре или сверху.
Прикрепленные файлы:
126_1j7ec.png | 19.6 Кб | Скачали: 478
Медаль
Сообщений: 890
На киви отскок от поддержки коверта. Есть точка для входа, стоп под минимумом, профит на серединке, если кому-то мало, может переставить на верх конверта, но и риск что он не сработает больше.
Прикрепленные файлы:
126_1j7ec.png | 25.8 Кб | Скачали: 366
Медаль
Сообщений: 890
Пока рынок спокойный, пара ждёт новостей. заходить нужно бутет при выходе из канала индикатора, боковой тренд достаточно долго был узким, думаю выход будет хорошим.
Прикрепленные файлы:
USDJPYmDaily_nhen6.png | 17.51 Кб | Скачали: 366
Медаль
Сообщений: 890
На новозеландце ситуация примерно такая же, но есть некоторые отличия. Пара торгуется возле сопротивления 0,80 и выход из индикатора вверх может не получить развития именно из-за этого уровня. Здесь лучше искать точки для продали в случае выхода пары вниз.
Прикрепленные файлы:
USDJPYmDaily_nhen6.png | 17.39 Кб | Скачали: 362
Медаль
Сообщений: 890
Пара отскочила от нижней границы болинджера, дальше думаю пока пара перейдёт вбок. Болинджер начал сужаться, вероятнее всего медленно доплавём ло 1,2700 и отскочим, если конечно не вмешаются сильные новости.
Прикрепленные файлы:
234_6d8n2.png | 24.23 Кб | Скачали: 406
Медаль
Сообщений: 890
На киви ситуация примерно одинакова, разве что пара вместо бокового тренда скорее всего откатит вниз, к последнему минимуму. Пара отскочила пока отсреднего мувинга, значит вниз. Цель 0,7800.
Прикрепленные файлы:
234_6d8n2.png | 24.17 Кб | Скачали: 398
Медаль
Сообщений: 890
Евродоллар, интересная ситуация. На данный момент пара отскочила от мувинга поддержки индикатора, дальше либо боковой тренд и индикатор сам подойдёт к котировкам, либо откат в район 1,2430.
Прикрепленные файлы:
45_48kg6.png | 19.04 Кб | Скачали: 409
Медаль
Сообщений: 890
Зато ситуация по киви мутноватая. Отката вверх не было. Пара снова идёт к минимумам и снова будет пытаться развить медвежий тренд. Но по индикатору тренд должен быть бычий, в район 7760.
Прикрепленные файлы:
45_48kg6.png | 21.22 Кб | Скачали: 356
Медаль
Сообщений: 890
Фунт в сильном медвежьем тренде, пока про откаты говорить рано, пара опустилась ниже 1,57. Если закрепится, то дальше вниз. Что касается возможногоотката, то можем откатить в район среднего мувинга в этом месте, если пара сделает ложный прорыв поддержки 1,5700. Тогда либо откат либо боковой тренд к мувингу.
Прикрепленные файлы:
2345fgh_qhts8.png | 19.12 Кб | Скачали: 479
Медаль
Сообщений: 890
А вот на австралийце хороший бычий тренд, пара работает от среднего мувинга индикатора. Дальше только вверх.
Прикрепленные файлы:
2345fgh_qhts8.png | 20.11 Кб | Скачали: 382
Медаль
Сообщений: 740
На ваших графиках представлены два индикатора, о которых вы совершенно ничего не упоминаете. Вот к примеру канал Болинджера на последнем рисунке по АуссиБаксу, показывает о возможном отскоке или коррекции, что и произошло.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 890
Manystr

На ваших графиках представлены два индикатора, о которых вы совершенно ничего не упоминаете. Вот к примеру канал Болинджера на последнем рисунке по АуссиБаксу, показывает о возможном отскоке или коррекции, что и произошло.


Там ситуация мне не понятная, потому и не использовал.

Сейчас по евробаксу волатильность падает, видим это по сужению болинджера, значит пара готовится выстрелить по новостям. На данный момент можно играться от среднего мувинга, если не страшно).
Прикрепленные файлы:
gfhf_2l3fa.png | 18.19 Кб | Скачали: 392
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад