Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 5028
Crosh
Я никогда не страдал от раширения. Потому что стараюсь депозит не перегружать. И стопы немного оттягивая на выходные. Все равно сильно не расширяется на мажорах

Управление капиталом, и соблюдение Мм ведет к спокойной торговле ,и можно не обращать внимание на расширение спреда, ГЕПы. И другие коллизии. работа в среднесрок - предполагает, что нужно мирится совсем этим, а чтобы не попасть - нужно ММ любить.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
Я никогда не страдал от раширения. Потому что стараюсь депозит не перегружать. И стопы немного оттягивая на выходные. Все равно сильно не расширяется на мажорах

Совершенно верно, на мажорах спред максимум расширяется на выходные дни в 4-5 раз при обычных рыночных условиях или после пятничных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Но на кросс-парах спреды очень сильно расширяются, например по фунту к австралийскому доллару сильное расширение, даже больше, чем сложить спред по австралийцу и фунту.
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Crosh
Я никогда не страдал от раширения. Потому что стараюсь депозит не перегружать. И стопы немного оттягивая на выходные. Все равно сильно не расширяется на мажорах

Совершенно верно, на мажорах спред максимум расширяется на выходные дни в 4-5 раз при обычных рыночных условиях или после пятничных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Но на кросс-парах спреды очень сильно расширяются, например по фунту к австралийскому доллару сильное расширение, даже больше, чем сложить спред по австралийцу и фунту.


Я стараюсь кросс пары избегать. Во первых по ним адекватные стопы не поставишь, во вторых их опасно оставлять на выходные - гепы тут не новость.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Я стараюсь кросс пары избегать. Во первых по ним адекватные стопы не поставишь, во вторых их опасно оставлять на выходные - гепы тут не новость.

Если же торговать кросс-парами внутри дня, тогда прибыли можно получить в десять раз больше, потому что волатильность по кроссам всегда выше, но сейчас это особенно заметно, когда валютная пара евро/доллар за день делает движения в диапазоне 20-40 пунктов, а кроссы по 200 пунктов проходят и за день туда-сюда могут сходить в таком диапазоне несколько раз. Но на выходные их оставлять нельзя, я так один раз депо слила, хотя на закрытии рынка была в большом плюсе, но не успела закрыть сетку ордеров.
Медаль
Сообщений: 5028
belochka19
Если же торговать кросс-парами внутри дня, тогда прибыли можно получить в десять раз больше, потому что волатильность по кроссам всегда выше, но сейчас это особенно заметно, когда валютная пара евро/доллар за день делает движения в диапазоне 20-40 пунктов, а кроссы по 200 пунктов проходят и за день туда-сюда могут сходить в таком диапазоне несколько раз.

100% вон сегодня ночью как отлично отработал фунткиви. Закрылись приличные профиты. Да и фунтауди летает сегодня хорошо, сейчас продал с верхов и цели минимум 1 ,5-2 фигурки. Не смотря на величину спреда вообще.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
100% вон сегодня ночью как отлично отработал фунткиви. Закрылись приличные профиты. Да и фунтауди летает сегодня хорошо, сейчас продал с верхов и цели минимум 1 ,5-2 фигурки. Не смотря на величину спреда вообще.

И правда они летают прилично и часто люди сетуют на высокие спреды именно на кроссах таких шустрых тип фунт-ауди. Но те 10-20 пунктов спреда на самом деле в пропорции тоже самое выйдет, что и 2 пункта на евро-долларе, то есть в процентном отношении относительно среднего дневного хода примерно одинаково все с небольшими различиями лишь.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

Алексей
100% вон сегодня ночью как отлично отработал фунткиви. Закрылись приличные профиты. Да и фунтауди летает сегодня хорошо, сейчас продал с верхов и цели минимум 1 ,5-2 фигурки. Не смотря на величину спреда вообще.

И правда они летают прилично и часто люди сетуют на высокие спреды именно на кроссах таких шустрых тип фунт-ауди. Но те 10-20 пунктов спреда на самом деле в пропорции тоже самое выйдет, что и 2 пункта на евро-долларе, то есть в процентном отношении относительно среднего дневного хода примерно одинаково все с небольшими различиями лишь.


Только на 200 пунктах можно больше заработать чем на 20 по евро доллару, но и больше движение пройдет против тебя если не угадаешь, стоп будет не малым
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Cygan
Только на 200 пунктах можно больше заработать чем на 20 по евро доллару, но и больше движение пройдет против тебя если не угадаешь, стоп будет не малым

Заметила что кроссовые пары если уже начинают свое движение, то их буквально не остановить. Поэтому тем, кто торгует интрадей по кроссовым парам нужно быть внимательными, т.к. они попросту могут торговаться в одну сторону безоткатно как на протяжении дня, так и недели, месяца. Более того по этим парам как правило запредельно высокий спред.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Заметила что кроссовые пары если уже начинают свое движение, то их буквально не остановить. Поэтому тем, кто торгует интрадей по кроссовым парам нужно быть внимательными, т.к. они попросту могут торговаться в одну сторону безоткатно как на протяжении дня, так и недели, месяца. Более того по этим парам как правило запредельно высокий спред.

Да что тот спред, с такой волатильностью он не страшен, даже 20 пунктов - это не критично для таких шустрых кроссов, как gbp/aud, они по 200-300 пунктов летает частенько. Безусловно для скальпинга эти пары не самое лучшее решение, не говоря уже за пипсовку, которая нереальна и неэффективна с такими спредами.
Медаль
Сообщений: 5028
Очень большой спред и комисси и залоговая маржа по золоту у инсты и по крипте везде. Так и не смог пройти в призовую зону на конкурсе по криптовалютам от FXopen. Там и спред и комиссия огромные. Но кто-то смог, значит можно и с таким спредом работать.
Медаль
Сообщений: 1541
Cygan
Совершенно верно, на мажорах спред максимум расширяется на выходные дни в 4-5 раз при обычных рыночных условиях или после пятничных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Но на кросс-парах спреды очень сильно расширяются, например по фунту к австралийскому доллару сильное расширение, даже больше, чем сложить спред по австралийцу и фунту.

А кто на выходных торгует, обычно спрейд расширяется когда нет валотильности, к примеру пара usd zar, на азиатской сессии когда валотильность самая маленькая по этой паре то и спейд в на этой сессии большой, но европейской сессии он резко уменьшается и таким остается до следующей азиатской сессии.
Медаль
Сообщений: 6137
broko

Cygan
Совершенно верно, на мажорах спред максимум расширяется на выходные дни в 4-5 раз при обычных рыночных условиях или после пятничных данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Но на кросс-парах спреды очень сильно расширяются, например по фунту к австралийскому доллару сильное расширение, даже больше, чем сложить спред по австралийцу и фунту.

А кто на выходных торгует, обычно спрейд расширяется когда нет валотильности, к примеру пара usd zar, на азиатской сессии когда валотильность самая маленькая по этой паре то и спейд в на этой сессии большой, но европейской сессии он резко уменьшается и таким остается до следующей азиатской сессии.


На выходных торговли конечно нет, но сделки могут оставлять на выходные. А если не всегда есть возможность закрыть сделки, то понятно что это дополнительный риск. С мажорами спокойнее и спреды меньше
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1191
У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.
Медаль
Сообщений: 6137
Arktur

У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.


А комиссия на этих счетах есть? Или только спред. Я знаю например в Фхопен на ECN такие спреды, но еще есть комиссия, но она меньше если счета от 1000 долларов
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.

Согласен, но я не пробовал в принципе конкретно этот тип счета здесь, торгую на Премиуме МТ5 и здесь на евро-долларе 0.8 пункта, что все-равно лично для меня мизер, хоть и не скрою, что не являюсь скальпером таких заядлым, сделки открываю нечасто и на расстояние обычно побольше. Но меня устраивает и так, это меньше например инсты, где грабительские 3 пункта.
Медаль
Сообщений: 1588
Величина спреда в пределах 3пп. на мажорных парах - явление вполне себе обыденное и уж точно грабежом не является. Другим напрягающим трейдера явлением является такая штука как расширение спредов в определенные момент, типа перед новостями. А вот это уже штука неприятная, так как проконтролировать постфактум какой был спред в определенный момент времени невозможно.
Медаль
Сообщений: 6137
VladTreyder

Величина спреда в пределах 3пп. на мажорных парах - явление вполне себе обыденное и уж точно грабежом не является. Другим напрягающим трейдера явлением является такая штука как расширение спредов в определенные момент, типа перед новостями. А вот это уже штука неприятная, так как проконтролировать постфактум какой был спред в определенный момент времени невозможно.


Такого уж наглого расширения спредов на новостях я давно не замечал, может просто у нормальных компаний торгую, а может стопы нормально ставлю и на весь депозит не вхожу :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1541
Arktur
У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.

Да на Амеги спрейди какие то низкие, одни из самых низких что я встречал у брокеров, а на скальпинг счете они вообще маленькие, и что главное нет не какой комиссии за использования счетов с маленьким спрейдом, как у других брокеров.
Медаль
Сообщений: 1191
Cygan

Arktur

У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.


А комиссия на этих счетах есть? Или только спред. Я знаю например в Фхопен на ECN такие спреды, но еще есть комиссия, но она меньше если счета от 1000 долларов


Спред на счетах Mini MT5 плавающий, от 0 пунктов. Скальпинг, советники разрешаются, количество знаков после запятой-5/3. Комиссия на счетах Mini MT5 отсутствует. Минимальный размер заказа 0.0001 лота.
Медаль
Сообщений: 1191
Leon1990

Arktur
У брокера Amegafx на счетах mini MT5 спред очень маленький. Например. по EURUSD-0.2-0.4 пункта, по GBPUSD-0.5-0.7 пункта. Брокер очень подходит для скальпинга. Такой мизерный спред на счетах mini найти непросто.

Согласен, но я не пробовал в принципе конкретно этот тип счета здесь, торгую на Премиуме МТ5 и здесь на евро-долларе 0.8 пункта, что все-равно лично для меня мизер, хоть и не скрою, что не являюсь скальпером таких заядлым, сделки открываю нечасто и на расстояние обычно побольше. Но меня устраивает и так, это меньше например инсты, где грабительские 3 пункта.

Сейчас работаю на центовом счете в Worldfx, у них по 4-му знаку EURUSD-2п, GBPUSD-3п. В Alpari и Inste на центовых счетах ничуть не лучше. В этом отношении Amegafx выгодно отличается от многих брокеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад