Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Дело же не только в выгодности спредов. А еще в надежности. Если спред на пару пипсов больше но брокер более надежный ио выберут его или по крайней мере оставят основным. Как у меня с фхопен, хотя тоже счет есть в Амега. А сейчас может они просто клиентов набирают.

Вот заметила вам палец в рот не клади - так и норовите везде ФорексОпен прорекламировать. Что касается величины спреда заметила одну закономерность - чем моложе и малопопулярнее брокер, тем ниже спред и сделано это для привлечение к новой компании внимания клиентов.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вот заметила вам палец в рот не клади - так и норовите везде ФорексОпен прорекламировать. Что касается величины спреда заметила одну закономерность - чем моложе и малопопулярнее брокер, тем ниже спред и сделано это для привлечение к новой компании внимания клиентов.

Есть такое дело, у молодняка спреды и правда самые привлекательные и низкие по всем валютным парам и торговым инструментам. А крупные старые брокры уже видимо зажрались, поэтому у них и так клиентов куча, они и загинают спреды огромные, все-равно клиенты не уходят обычно к мелким неизвестным оттуда, хотя бывает всякое.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

treydersha
Вот заметила вам палец в рот не клади - так и норовите везде ФорексОпен прорекламировать. Что касается величины спреда заметила одну закономерность - чем моложе и малопопулярнее брокер, тем ниже спред и сделано это для привлечение к новой компании внимания клиентов.

Есть такое дело, у молодняка спреды и правда самые привлекательные и низкие по всем валютным парам и торговым инструментам. А крупные старые брокры уже видимо зажрались, поэтому у них и так клиентов куча, они и загинают спреды огромные, все-равно клиенты не уходят обычно к мелким неизвестным оттуда, хотя бывает всякое.

Не скажите, не у всех огромные спреды, да и различие может быть всего в пару пипсов, а согласитесь это не такая большая разница, чтоб все бросать и бежать к новичку. Вообще каждый выбирает где ему удобнее
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Crosh
Дело же не только в выгодности спредов. А еще в надежности. Если спред на пару пипсов больше но брокер более надежный ио выберут его или по крайней мере оставят основным. Как у меня с фхопен, хотя тоже счет есть в Амега. А сейчас может они просто клиентов набирают.

Вот заметила вам палец в рот не клади - так и норовите везде ФорексОпен прорекламировать. Что касается величины спреда заметила одну закономерность - чем моложе и малопопулярнее брокер, тем ниже спред и сделано это для привлечение к новой компании внимания клиентов.


:v: Причем тут клади или нет. Говорю о тех где торгую, предлагайте где вы торгуете обсудим спреды у них.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Cygan
Не скажите, не у всех огромные спреды, да и различие может быть всего в пару пипсов, а согласитесь это не такая большая разница, чтоб все бросать и бежать к новичку. Вообще каждый выбирает где ему удобнее

Ну почему же небольшая разница, смотря как торгует трейдер. Для пипсовщика да и для скальпера 1-2 пункта уже играют огромную роль, так как составляют по сути половину его среднего профита по одной сделке. Поэтому для них жизненно важно выбрать брокера с мизерными спредами буквально не выше 0.5 пунктов по евро-доллару если взять.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Причем тут клади или нет. Говорю о тех где торгую, предлагайте где вы торгуете обсудим спреды у них.

Я торгую у Робофорекс, Инстафорекс и Амега. Это мои основные брокеры, но есть, разумеется, и торговые счета у Форекс Опен и других ДЦ. Так вот дело в том, что я не заметила чтобы у Форекс Опен были значительно ниже спреды чем у других брокеров, озвученных мною выше.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

Cygan
Не скажите, не у всех огромные спреды, да и различие может быть всего в пару пипсов, а согласитесь это не такая большая разница, чтоб все бросать и бежать к новичку. Вообще каждый выбирает где ему удобнее

Ну почему же небольшая разница, смотря как торгует трейдер. Для пипсовщика да и для скальпера 1-2 пункта уже играют огромную роль, так как составляют по сути половину его среднего профита по одной сделке. Поэтому для них жизненно важно выбрать брокера с мизерными спредами буквально не выше 0.5 пунктов по евро-доллару если взять.


Я говорил не за пункты, а за пипсы. Например спред 1.0 или 1.2 в принципе не большая разница, но если исполнение лучше там где чуть больше спред, то какого брокера выберет скальпер?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Crosh
Причем тут клади или нет. Говорю о тех где торгую, предлагайте где вы торгуете обсудим спреды у них.

Я торгую у Робофорекс, Инстафорекс и Амега. Это мои основные брокеры, но есть, разумеется, и торговые счета у Форекс Опен и других ДЦ. Так вот дело в том, что я не заметила чтобы у Форекс Опен были значительно ниже спреды чем у других брокеров, озвученных мною выше.


У Инсты спреды фиксированные и они однозначно больше чем у Амеги или Fxopen.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Cygan
У Инсты спреды фиксированные и они однозначно больше чем у Амеги или Fxopen.

Меня бесит тот момент, что у Инстафорекс во время выхода важных новостей сильно вырастает спред, иногда спред вырастает настолько сильно, что выставленный лок просто открывается и закрывается по Стоп Ауту. Прикол в том, что подобная ситуация на Инсте наблюдается и в ночное время, когда падает ликвидность.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Cygan
У Инсты спреды фиксированные и они однозначно больше чем у Амеги или Fxopen.

Меня бесит тот момент, что у Инстафорекс во время выхода важных новостей сильно вырастает спред, иногда спред вырастает настолько сильно, что выставленный лок просто открывается и закрывается по Стоп Ауту. Прикол в том, что подобная ситуация на Инсте наблюдается и в ночное время, когда падает ликвидность.


Хм. А вы на счете с плавающим спредом у них торгуете? У меня счет с фиксированным, разве они еоо расширяют? И если так сильно расширяют то это скорее всего пары кросс?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Хм. А вы на счете с плавающим спредом у них торгуете? У меня счет с фиксированным, разве они еоо расширяют? И если так сильно расширяют то это скорее всего пары кросс?

Честно, я не знаю какой там спред - плавающий или фиксированный. Скорее всего плавающий, если идет такое расширение. Просто при открытии счета я как-то не задумывалась какой вид спреда выбрать и остановилась на том, что был установлен по умолчанию.
Медаль
Сообщений: 6137
Pascal

Последнее время многие трейдеры начали задумываться про спредов. Это скорее всего из-за высоких спредов предоставляемый брокерными компаниями. Трейдер вынужден работать с тем брокером, у кого самые маленькие спреды валютных пар.


Все зависит от торговой стратегии брокера, если вы торгуете интрадей и совершаете много сделок, то конечно жаль отдавать большой спред брокеру и ищут где дешевле услуги
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Последнее время многие трейдеры начали задумываться про спредов. Это скорее всего из-за высоких спредов предоставляемый брокерными компаниями. Трейдер вынужден работать с тем брокером, у кого самые маленькие спреды валютных пар.

Скорее всего не с завышенными спредами, так как они в принципе не заметил, что повышались, а в связи с переходом трейдеров на скальпинг и частично на пипсовку, где конечно же только низкие спреды позволят выходить на нормальный доход. Поэтому погоня таких трейдеров за спредами низкими вполне логична.
Медаль
Сообщений: 5013
Pascal

Последнее время многие трейдеры начали задумываться про спредов. Это скорее всего из-за высоких спредов предоставляемый брокерными компаниями. Трейдер вынужден работать с тем брокером, у кого самые маленькие спреды валютных пар.


Да спред по сравнению с прибылью вообще копейки, да бывает расширяется на новостях или при переходе через на другие сутки. Но это не так страшно. Если вообще не учитывать спред -нужно торговать в среднесрок с целями 150-500пп.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Меня бесит тот момент, что у Инстафорекс во время выхода важных новостей сильно вырастает спред, иногда спред вырастает настолько сильно, что выставленный лок просто открывается и закрывается по Стоп Ауту. Прикол в том, что подобная ситуация на Инсте наблюдается и в ночное время, когда падает ликвидность.

Не знаю, сегодня посмотрел на нонках - по фунту и евро ничего не расширяли, как был 3 пункта, так и остался. Расширяют во время ролловера, но это обычное явление, такое есть везде. Но какой смысл вообще торговать в такое время и оставлять сделки на ночь? Да и локи - это зло. Как и усреднения.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Не знаю, сегодня посмотрел на нонках - по фунту и евро ничего не расширяли, как был 3 пункта, так и остался. Расширяют во время ролловера, но это обычное явление, такое есть везде. Но какой смысл вообще торговать в такое время и оставлять сделки на ночь? Да и локи - это зло. Как и усреднения.

Соглашусь с локами и усреднениями, это реально зло, которое зачастую ведет к еще большим потерями. Спреды сегодня не расширяли на тех двух ДЦ, где я торгую, да и с какого перепуга, движение было так себе скромным совсем, если даже на процентных ставках заметил редко расширяют. Ночью да регулярно по графику.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Не знаю, сегодня посмотрел на нонках - по фунту и евро ничего не расширяли, как был 3 пункта, так и остался. Расширяют во время ролловера, но это обычное явление, такое есть везде. Но какой смысл вообще торговать в такое время и оставлять сделки на ночь? Да и локи - это зло. Как и усреднения.

Я торговала и на Инсте, и на Альпари - и первый, и второй счет был слит именно на новостях, хотя лотность была не критическая и особых движений по данным торговым инструментам я не заметила. Вывод расширение спреда именно в момент выхода "нонфарм".
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Я торговала и на Инсте, и на Альпари - и первый, и второй счет был слит именно на новостях, хотя лотность была не критическая и особых движений по данным торговым инструментам я не заметила. Вывод расширение спреда именно в момент выхода "нонфарм".

И на сколько же интересно они расширили его? Насколько я знаю раза в 2-3 обычно расширяют, что в целом не критично все-таки, если спред стандартный не гигантский конечно. Но конечно меня напрягает расширение не скрою, поэтому и в новости смотрю всегда на сам спред и очень редко торгую именно перед выходом.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
И на сколько же интересно они расширили его? Насколько я знаю раза в 2-3 обычно расширяют, что в целом не критично все-таки, если спред стандартный не гигантский конечно

Ну смотрите у меня по Фунт/франк была просадка около 30%, цена двинулась в другую сторону, но даже с учетом этого просадка по всем моим расчетам не могла превысить 60%, а вместо этого я увидела закрытый по стоп ауту торговый счет. И математиком не нужно быть, чтобы понять что спред был расширен достаточно существенно.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Вывод расширение спреда именно в момент выхода "нонфарм".

Повторюсь - расширения спреда не наблюдал ни перед выходом, ни в момент выхода. Некоторые ДЦ увеличивают залог за пару, снижая плечо во время новостей для новых сделок, та же как и на выходные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад