Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

pedro
Многое зависит и от того, как торгует трейдер. Ведь если идёт торговля скальппнгом, то тут нужен брокер с наименьшими спредом. А вот если среднесрочной и долгосрочное, то тут уже не так важно, но все равно чем меньше спред, тем лучше.

Конечно,лучше когда спред маленький,но ещё важней чтобы брокер сильно не расширял спред на новостях или ночью,когда при скальпинге становится невозможным закрыть сделку в плюс и вместо прибыльной торговли.получаются одни убытки.


Тут тоже все зависит от торговой стратегии, если не торгуешь ночью и во время серьезных новостей, то вполне можно торговать необращая внимание что у брокера плаввющий спред. К слову на новостях есть компании которые практически не расширяют.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
И если сейчас сравнивать всевозможные компании по величине спреда, то наиболее оптимальной будет именно Амега, а Инстафорекс уже идет следом.

Насколько я знаю, так как торгую и в Инстайорекс и в Амеге, то у Инсты спреды поболее будут, а вот в Амеге, очень даже маленькие, и очень удобно торговать. Но конечно, привыкаешь торговать и с увеличенными спредами, но там реально на кроссах есть намного завышенные.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

treydersha
И если сейчас сравнивать всевозможные компании по величине спреда, то наиболее оптимальной будет именно Амега, а Инстафорекс уже идет следом.

Насколько я знаю, так как торгую и в Инстайорекс и в Амеге, то у Инсты спреды поболее будут, а вот в Амеге, очень даже маленькие, и очень удобно торговать. Но конечно, привыкаешь торговать и с увеличенными спредами, но там реально на кроссах есть намного завышенные.


Если сравнивать Инсту и Амегу то условия сейчас лучше по торговле у Амеги, хотя может просто пытаются набрать клиентуру. Важно чтоб торговые условия годами приемлимыми оставались, как у тех же Fxopen.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7266
Cygan
Если сравнивать Инсту и Амегу то условия сейчас лучше по торговле у Амеги, хотя может просто пытаются набрать клиентуру. Важно чтоб торговые условия годами приемлимыми оставались, как у тех же Fxopen.

Конечно, у Амеги сейчас условия торговли намного лучше, и условия не поменялись с тех пор как только они начали работать. Это конечно очень хорошо, и я считаю, что так и будет продолжаться. А вот у Инсты другие условия торговли, но тем не менее, клиенты не уходят, а остаются торговать в данном ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1193
Maxim777, Ну Инста уже давно проверенный брокер с кучей акций, конкурсов и раскрученным форумом. А вот условия торговли там не очень, и прибыли долго выводят, как и зачисляют средства.
Медаль
Сообщений: 7266
pedro
Ну Инста уже давно проверенный брокер с кучей акций, конкурсов и раскрученным форумом. А вот условия торговли там не очень, и прибыли долго выводят, как и зачисляют средства.

Так вот именно, что условия торговли, немного не очень, и из-за этого многие трейдера уходят с Инсты. Потому что сейчас есть наиболее привлекательные брокеры, которые предоставляют очень интересные, а главное, удобные условия торговли, и спреды у них минимальные, что тоже не мало важно.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Cygan
Если сравнивать Инсту и Амегу то условия сейчас лучше по торговле у Амеги, хотя может просто пытаются набрать клиентуру. Важно чтоб торговые условия годами приемлимыми оставались, как у тех же Fxopen.

Конечно, у Амеги сейчас условия торговли намного лучше, и условия не поменялись с тех пор как только они начали работать. Это конечно очень хорошо, и я считаю, что так и будет продолжаться. А вот у Инсты другие условия торговли, но тем не менее, клиенты не уходят, а остаются торговать в данном ДЦ.


Так тут все понятно - бонусные акции у Инсты выше похвал. Поэтому и идут новички да и те кто давно на форекс не гнушаются. На бонусных приятнее торговать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7266
Cygan
Так тут все понятно - бонусные акции у Инсты выше похвал. Поэтому и идут новички да и те кто давно на форекс не гнушаются. На бонусных приятнее торговать

Вот только ради бонусов и держаться многие трейдера, да и новички приходят в данный ДЦ, очень охотно, так как можно на бонусах не плохо заработать. Поэтому Инста и не меняет условия, не уменьшает спред, хотя на фунто/кроссах, они встречаются довольно большие.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Cygan
Так тут все понятно - бонусные акции у Инсты выше похвал. Поэтому и идут новички да и те кто давно на форекс не гнушаются. На бонусных приятнее торговать

Вот только ради бонусов и держаться многие трейдера, да и новички приходят в данный ДЦ, очень охотно, так как можно на бонусах не плохо заработать. Поэтому Инста и не меняет условия, не уменьшает спред, хотя на фунто/кроссах, они встречаются довольно большие.


Да и на евро/доллар спреды одни из самых больших по рынку. Но в среднесрок торговать можно. Скальпинг же - ни-ни
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5012
Crosh
Да и на евро/доллар спреды одни из самых больших по рынку. Но в среднесрок торговать можно. Скальпинг же - ни-ни

Да ладно, все не так страшно. В 2007году у телетрейда по евродол спред 10п по 4х знаку ,а по фунту 15. Вот это жесть было, и то прежили справились, и ушли на багати села ;) А бонусов акций и конкурсов на разных порталах у инсты выше крышы. Так что грех не воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 1193
Алексей, Телетрейд то отдельная лавочка, во время выхода новостей, они его и больше расширяли, я тоже как раз в начале 2007 года пробовал у них торговать, то вроде было как 5 пунктов, но это тоже очень много. Хотя тогда почти все давали такой спред.
Медаль
Сообщений: 2785
pedro
Телетрейд то отдельная лавочка, во время выхода новостей, они его и больше расширяли

Телетрейд это не лавочка, это лохотрон, на них открывали много уголовных дел, но они откупались, взяточники из Российской прокуратуры таки закрыли уголовные дела. Но странно, что трейдеры там еще есть, а может и нету?
Медаль
Сообщений: 7266
Crosh
Да и на евро/доллар спреды одни из самых больших по рынку. Но в среднесрок торговать можно. Скальпинг же - ни-ни

На евро/долларе ещё как-то терпимо, можно торговать, но вот есть кроссы, на которых спред 12 пунктов, так это вообще, хотя в других ДЦ, очень даже не большие по этим же парам. Вот это как-то странно, почему так расширять спред, или же они на этом зарабатывают.
Медаль
Сообщений: 1183
Crosh
а и на евро/доллар спреды одни из самых больших по рынку. Но в среднесрок торговать можно. Скальпинг же - ни-ни

В Инсте оптимальнее фунтдоллар торговать. Спред тот же, что и на евро, но ходы у пары поболее будут. Я обычно торгую на М15-М5, выставляя тейк 10-20 пунктов. Вполне нормально. Евро тоже смотрю, но спред в 3п. для этой пары многовато. Поэтому большинство сделок идет по фунту. Обычно 1 вход в сессию дождаться несложно.
Медаль
Сообщений: 175
Al0878
В Инсте оптимальнее фунтдоллар торговать. Спред тот же, что и на евро, но ходы у пары поболее будут. Я обычно торгую на М15-М5, выставляя тейк 10-20 пунктов. Вполне нормально.

Тоже много 3 пункта для фунт/доллара, есть брокеры где такой спред гораздо меньше. Тем более что прибыль берете в пунктах не большую, 10-20 пунктов, и здесь спред в 3 пункта уже внушительный.
Медаль
Сообщений: 1183
Перфоменс
Тоже много 3 пункта для фунт/доллара, есть брокеры где такой спред гораздо меньше. Тем более что прибыль берете в пунктах не большую, 10-20 пунктов, и здесь спред в 3 пункта уже внушительный.

Так я и не утверждаю, что нет спреда ниже. Например, сейчас у фунта есть спред в районе 1,2-1,5 пунктов. Речь идет о том, что если работать в Инсте, то фунтдоллар - наиболее оптимальный выбор по соотношению размера ходов и спреда.
Медаль
Сообщений: 5012
Chuk
Телетрейд это не лавочка, это лохотрон, на них открывали много уголовных дел, но они откупались, взяточники из Российской прокуратуры таки закрыли уголовные дела. Но странно, что трейдеры там еще есть, а может и нету?

Так да, есть еще у них трейдеры. У меня в городе офис этой конторки, там постоянно тусуется народ. Даже есть несколько знакомых, причем одному я точно советовал туда не влазить. Но это их выбор, хоть и дурацкий :)
Медаль
Сообщений: 6397
Al0878

Crosh
а и на евро/доллар спреды одни из самых больших по рынку. Но в среднесрок торговать можно. Скальпинг же - ни-ни

В Инсте оптимальнее фунтдоллар торговать. Спред тот же, что и на евро, но ходы у пары поболее будут. Я обычно торгую на М15-М5, выставляя тейк 10-20 пунктов. Вполне нормально. Евро тоже смотрю, но спред в 3п. для этой пары многовато. Поэтому большинство сделок идет по фунту. Обычно 1 вход в сессию дождаться несложно.


В любом случае 3 пункта это много, но если бонусы то простить можно. Свой основной реальный счет у меня там где спреды поменьше. Кстати, кроме Фхопен еще и у Амеги неплохие спреды. Но конечно мало работают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 14:49)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1183
Crosh
В любом случае 3 пункта это много, но если бонусы то простить можно. Свой основной реальный счет у меня там где спреды поменьше. Кстати, кроме Фхопен еще и у Амеги неплохие спреды. Но конечно мало работают

Если брать фунт, то у Опена обычно наблюдал 1,7-2,0 пункта. Но на премаркете видел и выше. В плане низких спредов неплох Тикмилл. Вместе с комиссией выходит 1-1,4 пункта по фунту. По евро где-то 0,6-,07. У Форта стали спреды низкие.
Медаль
Сообщений: 1193
Al0878, В принципе ниже 1,5 пункта по фунт/доллар спредом найти, так что нормальным для него будет считаться спред у районе 1,5-3 пункта, а так в среднем где то 2-2,5 пункта, и учитывая волатильность данного инструмента, то это нормальные спред, а вот что выше 3 пунктов уже много .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад