Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

alex2018

акции всегда добавляют интерес и новых клиентов, потому брокеров без них нету и то, что ФТМ ввели акцию отмены спреда по нефти для них только плюс, потому что раньше по условиям лицензирования у них акций почти не вводили


А почему сейчас ввели акцию? Условия лицензирования стали разрешать? Нефтью только не все торгуют.


Может специально кто-то откроет счет, чтоб бесплатно нефтью поторговать. Только на это и расчет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
и такие бывают: мой знакомый однажды спецом сотню баксов на новый счет закинул именно ради нефти, причем толково закинул, может и сейчас такая акция кому-то сгодится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:51)
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Может специально кто-то откроет счет, чтоб бесплатно нефтью поторговать. Только на это и расчет.


Нефтью если и торговать, то как по мне не в середине дня или скальпингом, а на более длинные дистанции. Поэтому спред или его отсутствие сильно большой роли не играет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Может специально кто-то откроет счет, чтоб бесплатно нефтью поторговать. Только на это и расчет.


Нефтью если и торговать, то как по мне не в середине дня или скальпингом, а на более длинные дистанции. Поэтому спред или его отсутствие сильно большой роли не играет.


Если рассматривать среднесрочные позиции то да, согласен. Я больше скальпирую и только мажорами, там спреды меньше всего
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

тень

Cygan
Может специально кто-то откроет счет, чтоб бесплатно нефтью поторговать. Только на это и расчет.


Нефтью если и торговать, то как по мне не в середине дня или скальпингом, а на более длинные дистанции. Поэтому спред или его отсутствие сильно большой роли не играет.


Если рассматривать среднесрочные позиции то да, согласен. Я больше скальпирую и только мажорами, там спреды меньше всего


Евро/доллар это самая ликвидная пара, поэтому и спред будет ниже всего. В Fxopen на ECN даже отрицательный видел, редко, но сам факт
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
думаю, что отменить спред по нефти и дать бонус деньгами - разные вещи
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

думаю, что отменить спред по нефти и дать бонус деньгами - разные вещи


Конечно разные. Лучше бонус деньгами и лучше чтоб его можно было вывести
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Спред имеет значение только при пипсовке и при торговле на новостях,нужно выбирать брокера,у которого нет большого расширения,если же торгуешь интрадей и более на это вообще внимание не обращают.
Медаль
Сообщений: 1183
falhtke
Спред имеет значение только при пипсовке и при торговле на новостях,нужно выбирать брокера,у которого нет большого расширения,если же торгуешь интрадей и более на это вообще внимание не обращают.

А что интрадей? Если у той же фунтойены сравнить спред 8 пунктов и 2-2,5 пункта, то разница ощутимая. Тем более что цена не всегда дает возможность взять понятный хороший ход. Пока там ты еще минус отбиваешь, тут уже сделка в плюсе.
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
А что интрадей? Если у той же фунтойены сравнить спред 8 пунктов и 2-2,5 пункта, то разница ощутимая. Тем более что цена не всегда дает возможность взять понятный хороший ход. Пока там ты еще минус отбиваешь, тут уже сделка в плюсе.

Конечно,разница между 2 и 8 старыми пунктами ощутима,но я имел ввиду,как у большинства брокеров,разницу в 1-2 пункта,которая и не играет никакой роли при торговле в интрадей и дольше.
Сообщений: 164
falhtke

Спред имеет значение только при пипсовке и при торговле на новостях,нужно выбирать брокера,у которого нет большого расширения,если же торгуешь интрадей и более на это вообще внимание не обращают.
Торговля внутри дня как раз и подразумевает такие торговые системы, как скальпинг и пипсовка. Смысл торговлю заключается в том, чтобы совершить как можно больше сделок в плюс, поэтому размер спреда имеет важнейшее значение. Это не среднесрочная торговля, когда открыл позицию, стоп-ордера выставил и ждешь, какой из них сработает.
Медаль
Сообщений: 542
uzpok
Торговля внутри дня как раз и подразумевает такие торговые системы, как скальпинг и пипсовка. Смысл торговлю заключается в том, чтобы совершить как можно больше сделок в плюс, поэтому размер спреда имеет важнейшее значение. Это не среднесрочная торговля, когда открыл позицию, стоп-ордера выставил и ждешь, какой из них сработает.

Хочу Вас просветить,что пипсовка,скальпинг и торговля интрадей-это разные виды торговли,которые различаются по времени нахождения ордера в рынке и по целям,которые трейдер ставит перед собой.
Сообщений: 164
falhtke

Хочу Вас просветить,что пипсовка,скальпинг и торговля интрадей-это разные виды торговли,которые различаются по времени нахождения ордера в рынке и по целям,которые трейдер ставит перед собой.
Просветите, я вас внимательно слушаю!
Медаль
Сообщений: 2941
falhtke
Хочу Вас просветить,что пипсовка,скальпинг и торговля интрадей-это разные виды торговли,которые различаются по времени нахождения ордера в рынке и по целям,которые трейдер ставит перед собой.

Интрадей - любая торговля внутри дня. Скальпинг - тоже интрадей, только его разновидность - более быстрый и скромный по целям. Несколько пунктов стрельнуть. Пипсовка - это просто русскоязычный термин, тот же скальпинг по сути.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
falhtke

uzpok
Торговля внутри дня как раз и подразумевает такие торговые системы, как скальпинг и пипсовка. Смысл торговлю заключается в том, чтобы совершить как можно больше сделок в плюс, поэтому размер спреда имеет важнейшее значение. Это не среднесрочная торговля, когда открыл позицию, стоп-ордера выставил и ждешь, какой из них сработает.

Хочу Вас просветить,что пипсовка,скальпинг и торговля интрадей-это разные виды торговли,которые различаются по времени нахождения ордера в рынке и по целям,которые трейдер ставит перед собой.


По сути одно и тоже если честно. Все в течение дня и во многом результат зависит от размера спреда, чем он меньше, тем легче торговать и более выгодно для трейдера.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Все в течение дня и во многом результат зависит от размера спреда, чем он меньше, тем легче торговать и более выгодно для трейдера.


Я вообще при выборе пар для торговли обращаю внимание на спред и среднедневную волатильность, чтобы овчинка выделки стоила. Ну и еще насколько ночью расширяют спред.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7266
Crosh
Все в течение дня и во многом результат зависит от размера спреда, чем он меньше, тем легче торговать и более выгодно для трейдера.

В любом случае, спред играет довольно значительную роль в торговле внутри дня, так как если он слишком широкий, а валютная пара не сильно волатильная, то прибыли можно ждать долго. Так что для внутри дневной торговли, лучше выбирать пары, у которых не большой спред.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Так что для внутри дневной торговли, лучше выбирать пары, у которых не большой спред.


Так и делаю. В основном торгую мажорами с их совсем не большими спредами. Да и в б/у такие удобнее ставить когда продаешь, меньше шансов что его снесет шпилем как в других более волатильных парах и при этом с бОльшими спредами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Crosh
Все в течение дня и во многом результат зависит от размера спреда, чем он меньше, тем легче торговать и более выгодно для трейдера.

В любом случае, спред играет довольно значительную роль в торговле внутри дня, так как если он слишком широкий, а валютная пара не сильно волатильная, то прибыли можно ждать долго. Так что для внутри дневной торговли, лучше выбирать пары, у которых не большой спред.


Поэтому если торгуешь внутри дня можно просто подобрать пару с низким спредом, например доллар/иена или евро/доллар
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Интрадей - любая торговля внутри дня. Скальпинг - тоже интрадей, только его разновидность - более быстрый и скромный по целям. Несколько пунктов стрельнуть. Пипсовка - это просто русскоязычный термин, тот же скальпинг по сути.

Ну это как если бы сказать, что плотва, это рыба и акула тоже рыба. Да скальпинг это интрадей, только когда говорят интрадей, имеется в виду нахождение в сделке несколько часов, подразумевается при такой торговли 2-3 сделки в день. Скальпинк же это сделки и по несколько секунд, я знаю трейдера он за день делает до 100 а иногда и более сделок. Только вот это торговля в долгосрочной перспективе всегда слив, да и вообще открываться часто это выгода только для ДЦ, так как спред это заработок ДЦ.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад