Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние образования на успех в форексе

Обсуждение влияния образования на торговлю
  
Сообщений: 0
Многие считаю в жизни, что получение высшего или специального образования необходимо для достижения успеха в жизни. Или, получив это образование, можно рассчитывать уже на успех. А, есть ли такая закономерность на форексе?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Александр Великий

Многие считаю в жизни, что получение высшего или специального образования необходимо для достижения успеха в жизни. Или, получив это образование, можно рассчитывать уже на успех. А, есть ли такая закономерность на форексе?


Перемещена
Сообщений: 40
Развивать серое вещество в черепной коробке полезно и для жизни и для торговли на форекс
Сообщений: 0
я думаю, какие-то там корочки никак не влияют здесь, техникум, колледж, университет без разницы где ты учился, не помогут, здесь совершенно другая сфера, и никто в университетах тебя этому не учит, они только вдалбливают основы твоей будущей профессии
Медаль
Сообщений: 373
ivan1975
Развивать серое вещество в черепной коробке полезно и для жизни и для торговли на форекс

Чтобы развивать серое вещество, не обязательно получать высшее образование.
Как то мне попадалась статья где было сказано что если бы Бил Гейтс захотел устроится программистом, то его могли бы на работу и не принять из за отсутствия образования.
И в реальной жизни в нашем районе в советские времена был председателем колхоза человек который не имел даже технического образования. Причем колхоз был в числе лучших.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 161
Вопрос риторический.
У меня, допустим, радиотехническое образования. Вскрывая электронный прибор или разрабатывая схему я чувствую себя уверенно. А если вы филолог-как вы будете себя чувствовать перед сломанным прибором?
Здесь ситуация стандартная-экономисту проще разобраться в хитросплетения рынка, мне же для начала пришлось изучать терминологию.
Или программисту сляпать советник-немного труда, а другому нужно с нуля начинать.
Влияет, конечно.
Но успеха не гарантирует-здесь уже действуют личные способности.
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
Сообщений: 0
Оброзование дает знания,а знания это ключ к успеху в юудущем.Главно правильно и грамотно их приминять во всем ,и успех вас не заставит ждать)))
Сообщений: 0
считается если у тебя нет высшего образования то ты неуч, но я думаю что и без высшего образования можно достичь не малых результатов. самообразование - лучший способ, так как все, чего человек достигает самостоятельно, лучше откладывается в памяти, и легче переносится из области теории в область практики.
Сообщений: 0
Но все ровно образование очень важно. Ну конечно если ты учишься на повара-кондитера, то на форекс это явно не пригодится. Но если возможности обучатся в учебных заведениях нет...то многие ДЦ предоставляют такую возможность!
Сообщений: 0
Mr.John

Но все ровно образование очень важно. Ну конечно если ты учишься на повара-кондитера, то на форекс это явно не пригодится. Но если возможности обучатся в учебных заведениях нет...то многие ДЦ предоставляют такую возможность!


Образование не имеет ни какого значения. Научиться можно торговать и с 3я классами. Желательно математический склад ума.
Медаль
Сообщений: 320
Образование скорее показывает общий уровень интеллекта человека. Но для торговли на форекс гораздо важнее дисциплина и выдержка.
Медаль
Сообщений: 115
sersert

Образование скорее показывает общий уровень интеллекта человека. Но для торговли на форекс гораздо важнее дисциплина и выдержка.


Полностью согласен.У самого имеется высшее экономическое образование,причем диплом по биржевой торговле защищал,но все равно особо мне это не пригодилось.Единственное чему научился в универе-собирать ,анализировать информацию и делать выводы за короткое время.
Сообщений: 0
самое главное, что даёт образование - это умение грамотно мыслить и знать ,где искать информацию,я считаю ,что человек с высшим образованием лучше разберётся с любым вопросом и форекс не исключение
Сообщений: 0
sveta2011
самое главное, что даёт образование - это умение грамотно мыслить и знать ,где искать информацию,я считаю ,что человек с высшим образованием лучше разберётся с любым вопросом и форекс не исключение

а если этот человек представитель молодежи, то ему вообще несложно будет, другое дело, если начинающий проживший полжизни состоявшийся человек, я например не представляю своего отца, пусть и с высшим образованием, сидящим за терминалом, а вот свою младшее сестру очень даже))
Сообщений: 0
Формальное образование поможет вам выжить.Самообразование приведет вас к успеху. Джим Рон
Медаль
Сообщений: 227
Имхо, че за вопрос, образованный человек в любом случе более успешен в трейдинге.
Медаль
Сообщений: 145
Amos
Влияние образов

Я согласен с вами
Медаль
Сообщений: 145
Образовынный человек многим быстро научится и более интелектуално работает именно интелект и математический управления денгами даёт резултат для успошный тарговли.
Сообщений: 12
Увы, современное высшее образование далеко не гарант образованности и интеллектуальности. Эти качества в гораздо большей степени зависят от самого человека, независимо от того, где и как он учился
МедальКубок
Сообщений: 2806
Я считаю, что человек с высшим образованием конечно же имеет некоторый перевес. Лично я заинтересовался Форексом из-за учебы в экономическом вузе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад