Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние образования на успех в форексе

Обсуждение влияния образования на торговлю
  
Сообщений: 5
Nickel

Никакое образование не повлияет на торговлю на форексе, это рынок он всегда не стабилен, нужно только уметь подстраиваться под него.

Тогда что же это рулетка получается?
Медаль
Сообщений: 8368
fotromi
Тогда что же это рулетка получается?


Рулеткой я бы его не назвал, если только без системы конечно торговать, полагаясь всего лишь на удачу и везение. Да и обучаться тут всему придется с нуля.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 25
Я думаю, что нет зависимости в том, как трейдер хорошо торгует от того, какое у него образование, главное чтоб умел читать и считать. Мне кажется, что больше важно как развита логика, чем какой диплом )
Медаль
Сообщений: 8368
Kiwi
Мне кажется, что больше важно как развита логика, чем какой диплом )


Да и аналитический склад ума поможет по быстрее овладеть этой профессией.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 23
В наше время образование не влияет даже на жизнь и работу в реальном мире. Кому помог диплом о высшем образовании найти работу?
Медаль
Сообщений: 6137
LuckyMalboro

В наше время образование не влияет даже на жизнь и работу в реальном мире. Кому помог диплом о высшем образовании найти работу?


Есть работа на которую никак не возьмут без высшего образования. Так что диплом в какото мере помощник.
ECN - брокер
Сообщений: 8
Несомненно для форекса нужны определенные знания экономические например, но я считаю что этому можно научится даже не зная никаких основ
Сообщений: 70
Никак не влияет на успех в трейдинге образование. Нужно понимать, что это совершенно другая сфера, где образование не нужно.
Медаль
Сообщений: 8368
hoq
Никак не влияет на успех в трейдинге образование. Нужно понимать, что это совершенно другая сфера, где образование не нужно.


Да и не учат этому в ВУЗах, тут какое бы не было у тебя образование все изучать нужно с самого начала, с азов. А вот от внутренних качеств человека многое потом и будет зависеть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
в Америке учат финансовой грамотности) Даже в книгах читала об этом
Сообщений: 43
Ну в Америке ведь не делали столетних социальных экспериментов с выведением финансово безграмотных и безинициативных людей ждущих милостыню от государства. Я как жертва этот системы в начале 90-х сильно страдал, но ничего, получил второе высшее финансовое работал в банке, потом еще и на форексе начал приторговывать, а как к фрешу перешел так и по партнерке через блог начал зарабатывать, вобщем можно порвать с паттернализвмом совка и стать независимым финансово.
Медаль
Сообщений: 8368
Galya
в Америке учат финансовой грамотности) Даже в книгах читала об этом


Ну мы не в Америке живем и здесь своя система образования), которая к торговле на форексе не имеет никакого отношения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Я думаю, что не надо какого-то особого образования. Тем более, что нормальные брокеры предоставляют возможность обучения. Например у Фреша система обучения четко разработана: есть специальные курсы для новичков, словарь терминов, энциклопедия ежедневно проводят бесплатные семинары по самым актуальным вопросам.
Медаль
Сообщений: 8368
По-моему тут важно самообразование, а не то образование, которое получили в высшем заведении. Есть например те же форумы, блоги, где к примеру как у FXOpen выкладывают аналитику как по валютным парам, так и по крипте и индексам, информацию по методам анализа, конкурсам и новостям рынка. Было бы желание всё это изучать и анализировать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад