Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на Андроид

Для смартфонов и планшетов
  
Сообщений: 45
Для владельцев смартфонов и планшетов с ОС Андроид: Небольшой заработок (несложно) Здесь надо всего-лишь установить предлагаемые приложения за определенную плату, которая бывает от 4 до 9 рублей, в среднем.Необходимо скачать и установить приложение AdvertApp с гуглплей, там будут доступные для установки и последующего запуска приложения. Установил, запустил и все, получил вознаграждение. Деньги можно сразу перевести на счет мобильного. При первом входе в AdvertApp вводится код приглашения 8f8at за который на счет поступит 3 рубля.
Медаль
Сообщений: 1466
Все так легко и просто что сразу можно бежать и устанавливать это приложение. Сиди и жди когда тебе будут присылать деньги. Только опыт показывает что не чего просто так не дается. Скорее всего здесь есть свой подвох.
Сообщений: 45
Какой тут подвох? Денег вкладывать не надо, а просто попробовать и все, что тут такого, там все реально, правда приложений мало. Новые приложения рекламируют, но их не много. Они появляются по одному, но редко. Подвох!!! - прям как моя бабушка, лук на грядке слишком хорошо вырос, что-то тут не так)))
Медаль
Сообщений: 1466
Просто не кто не чего в этом мире просто так не делает и не кто не хочет давать денег не за что. Может быть я просто во всем уже вижу то что всегда пытаются надуть. Жизнь час такая.
Сообщений: 45
Дак все тут понятно, в принципе... Но тут не нужно вкладывать в никуда миллионы. Просто все и открыто. Установишь, откроешь - там все видно у разработчика, установленного тобой приложения, что ты впервые установил и открыл приложение. Блин там за одно установленное приложение - от 4 до 7 руб. что тут такого. Тут риска никакого нет. Больше время тратим на обсуждение.
Медаль
Сообщений: 1466
Nimoff
Дак все тут понятно, в принципе... Но тут не нужно вкладывать в никуда миллионы. Просто все и открыто. Установишь, откроешь - там все видно у разработчика, установленного тобой приложения, что ты впервые установил и открыл приложение. Блин там за одно установленное приложение - от 4 до 7 руб. что тут такого. Тут риска никакого нет. Больше время тратим на обсуждение.

А не будет такого что раз взял и установил и у тебя со счета начнут попадать деньги. Час и такое бывает.
Сообщений: 45
Нет, такого тут нет. Можно какие-нибудь отзывы или еще что почитать в нете, там все ясно и чисто.
Медаль
Сообщений: 1537
Ryst

Nimoff
Дак все тут понятно, в принципе... Но тут не нужно вкладывать в никуда миллионы. Просто все и открыто. Установишь, откроешь - там все видно у разработчика, установленного тобой приложения, что ты впервые установил и открыл приложение. Блин там за одно установленное приложение - от 4 до 7 руб. что тут такого. Тут риска никакого нет. Больше время тратим на обсуждение.

А не будет такого что раз взял и установил и у тебя со счета начнут попадать деньги. Час и такое бывает.


Так когда установляете любое приложение там всплывает запрос что именно будет разрешенно этому приложению.если отправка смс например то конечно лучше не стоит!
Бездепозитный бонус 30$
Медаль
Сообщений: 281
Я думаю, что скорее всего тут подвоха нет. Разработчики по сути платят за раскрутку своего приложения, так как в плеймаркете высвечивается статистика сколько раз скачали данное приложение.
Медаль
Сообщений: 125
Интересное предложение скачивать и устанавливать приложения. Жаль что приложений мало. Можно было бы установить на планшет (в моем случае) карту памяти на 8-16гб и перебрасывать установленные приложения туда. Вот только вопрос встречный - приложения же должны некоторое время оставаться на устройстве чтобы скачивание засчитывалось?
Медаль
Сообщений: 135
Я много где пытался заработать в интернете, всюду развод или совершенно копейки. Больше всего мне удалось заработать и вывести это с ЮЗЕРАТОРА, неплохой сайт главное не делать ощибки сайт платит 100%
Медаль
Сообщений: 135
В общем, можно зарабатывать на андроид маркет, делая приложения, но для этого нужны навыкир программирования и фантазия. Что бы сделать уникальное приложение, подобное которому еще никто не делал.. а так зарабатывать мне кажется не реально
Медаль
Сообщений: 264
Если говорить про заработок на скачке приложений на андроид, то это конечно полная ерунда, пробовал я регистрироваться на одном из таких сайтов, там скачать можно было 2 или 3 приложения, и как я отзывы почитал редко новые добавляются, так что даже на телефон кинуть денег так не заработаешь.
Сообщений: 55
Был опыт с подобным приложением только там в долорах а точнее в центах, минималка для вывода десять долоров, а за приложение дают 5 центов и приложений 3-5 в неделю приходит, а теперь посчитайте сколько времени вы будите набирать эту минималку
Медаль
Сообщений: 362
Время деньги, проще сходить вагоны разгрузить быстрее и больше поднимишь, чем по 5 рублей сшибать. Раз в неделю и сколько там? Народ не тратьте времяиена ерунду
Сообщений: 28
На андроиде можно еще заработать добычей крипто валюты. Не розвод, пробывал, раньше занимался этим делом медленно но уверенно, можете попробовать..
Сообщений: 28
В гуглплей есть приложение robot, скачивайте, регистрацию пройти и можно будет уже добывать крипто валюту. Помимо этого проекта можно заработать криптовалюту прописывать капчу, помощь все равно
Медаль
Сообщений: 381
Скачивал я с play market приложения для заработка, там и видео посмотреть и посмотреть рекламу в течении 30 секунд, игры установить. Но задания появляются очень редко, заработок на Андроиде это не серьезно.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 4176
Что-то похожее пришло мне вчера почту как заработок от Гугл-Кеш. Также зарегистрируйтесь и получайте деньги. Но для начала оплатите 364 рубля вроде бы в общем 5 евро и сразу получите что-то 14К рублей :shock: . Где это видано, чтобы деньги разбрасывали и еще просили вас об этом "возьмите пожалуйста!". :laugh: :crazy:
Медаль
Сообщений: 5028
Ну не знаю, много есть таких приложений, главное попасть на нормальное. Может это и раскрутка, а может и что-то другое. Главное что могут платить очень мало, а могут просто взять деньги и сразу скрыться, тут как уже попадёшь. А может и реально что-то платят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад